# #
Просмотров: 209
Тема дня

"Дурь" от "Афродиты"

Picture

В Прокопьевске полицейские задержали "богиню красоты и любви"" с крупной партией наркотиков.

Просмотров: 1964
Тема недели

Величие и двуличие

Picture

Китайцы заставили мэрию Новокузнецка ускорить опрессовку теплосетей.

Просмотров: 23180
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс

Кредиты довели?..

Вчера в Заводском районе застрелился новокузнечанин. Предположительно, из-за долгов по кредитным обязательствам.

10 сентября 2013 года в одной из квартир города Новокузнецка обнаружено тело 59-летнего мужчины с огнестрельным ранением в голову. По данному факту следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что потерпевший сам произвел выстрел в себя из малокалиберного револьвера, предположительно кустарного производства. В последнее время мужчина стал злоупотреблять спиртными напитками, ничего о себе не рассказывал, был замкнутый. За некоторое время до этой трагедии жена потерпевшего обнаружила в сумке супруга кредитные карточки, а когда попыталась с ним поговорить о проблеме, он достал оружие и выстрелил в себя.

11.09.2013
Просмотров: 2314 | Комментариев: 24
Православный 11.09.2013 21:37
в 59 пора успокоиться от мирской суеты...я бы в 59 ходил приплясывая, как Давид перед Ковчегом Завета...ведь через несколько месяцев пенсия!
0
0
=
0
SBPopov 11.09.2013 21:55
кредитные карточки - большая проблема... (((
0
0
=
0
Доманова 11.09.2013 22:09
Все проблемы человек создает себе сам.
0
0
=
0
Чалдон 11.09.2013 22:14
... начиная с неудачного зачатия ...
0
0
=
0
Доманова 11.09.2013 22:18
Свободный выбор - главный дар Бога человеку.
0
0
=
0
Чалдон 11.09.2013 22:24
Доманова: Свободный выбор - главный дар Бога человеку.

В рамках кучи материальных ограничений. (
0
0
=
0
Доманова 11.09.2013 22:33
очень часто материальными ограничениями оправдывают неправильный выбор и свои неудачи. Любой пример обратного - частность и исключение из правила.
0
0
=
0
Чалдон 11.09.2013 22:45
Доманова: очень часто материальными ограничениями оправдывают неправильный выбор и свои неудачи. Любой пример обратного - частность и исключение из правила.
Смотря что считать правилами. Главные ограничения человека - заложенные внутри человека, он сам, его качество. А тут зачатие-беременность и качество родительского биоматериала - факторы, извините, важнее некуда!
0
0
=
0
Доманова 11.09.2013 22:48
Я даже общаться не буду с человеком который свои неудачи оправдывает дебилами-родителями. А вы?
0
0
=
0
Чалдон 11.09.2013 22:56
Доманова: Я даже общаться не буду с человеком который свои неудачи оправдывает дебилами-родителями. А вы?

Я видел таких интернатских детей-инвалидов и не раз.
Эти несчастные больные люди даже таких слов, как Вы сказали, не знают. Это мы должны знать про их несчастье и их оправдывать, помогать. Бэтманам и прочим супермэнам это, наверное, не понять.
0
0
=
0
Доманова 11.09.2013 23:08
Помоги им Господь. По мере сил молюсь за них. Но, Чалдон, я ведь не о них. Я о людях, которые способны оправдать свою бездеятельность и апатичность тем что папа с мамой мол дэбилы.
0
0
=
0
SBPopov 12.09.2013 11:42
Доманова: Я даже общаться не буду с человеком который свои неудачи оправдывает дебилами-родителями. А вы?


Дело-то совсем не в Вас, будете Вы общаться или нет. Плохо то, что человек пообщался с женой и застрелился
0
0
=
0
Доманова 11.09.2013 22:21
куча примеров когда при желании человек выбирался из такого навоза, что неудачное зачатие покажется гандикапом.
0
0
=
0
Чалдон 11.09.2013 22:24
Так это и есть примеры удачного зачатия. )
0
0
=
0
Доманова 11.09.2013 22:35
не верю я в неудачное зачатие... генетически некоторым приходится сложнее, но все равно...
0
0
=
0
Чалдон 11.09.2013 22:39
Блаженны не увидевшие, но уверовавшие, как говорится.

В данном случае верить нет нужды, достаточно заглянуть в интернаты для детишек с энцефалопатиями, жертв алко-родителей, нелечёных внутриутробных инфекций, сделанных руками врачей-убийц родовых травм и прочих ДЦП. (
0
0
=
0
Доманова 11.09.2013 22:50
не стоит утрировать и переходить в крайности - кто-то говорит что этот товарищ был генетически больным?
0
0
=
0
Чалдон 11.09.2013 22:58
А, ну да, этот-то - нет. (
Я вёл разговор от частного к общему.
0
0
=
0
Доманова 11.09.2013 23:10
Ну а я то как-то наоборот. Имел ввиду общее. Частности конечно есть, но я их не имедл ввиду.
0
0
=
0
Чалдон 11.09.2013 23:17
Самоубийство - грех, ясен пень (возвращаясь к тому же, но с другого боку).
0
0
=
0
Доманова 11.09.2013 23:37
Интересная тема. В том смымле что православие не знает понятия смертных грехов, т.е непростительных. А вот самоубийство - единственный такой грех, но уже по своей топологии.
0
0
=
0
Поди кредит на револьвер брал!?
0
0
=
0
usp42.com 12.09.2013 00:52
это не выход из долговой ямы. а решить вопросы с кредитами можно легко, обратившись к хорошему юристу. вполне законными способами можно и уменьшить сумму долга, и рассрочить (отсрочить) исполнение судебного решения, если оно уже имеется, и предпринять другие меры.
0
0
=
0