Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
В сезон - без ружья
В Кузбассе с начала охотничьего сезона росгвардейцы изъяли у владельцев 84 единицы оружия.
На территории Кемеровской области с 1 сентября открыт осенний сезон охоты. Инспекторы лицензионно-разрешительной работы Росгвардии совместно с областным департаментом по охране объектов животного мира проводят профилактические мероприятия, направленные на соблюдение законности в сфере оборота оружия и недопущения правонарушений в охотничий сезон.
С начала месяца в Кузбассе совершено 104 административных правонарушений в сфере оборота гражданского оружия.
Большинство владельцев привлечены к ответственности за нарушения сроков регистрации (перерегистрации) или сроков постановки оружия на учет. Инспекторы Росгвардии изъяли у недобросовестных охотников 84 единицы гражданского оружия.Росгвардия Кузбасса напоминает, что для продления разрешения на оружие в подразделения ЛРР Росгвардии необходимо обращаться не позднее, чем за месяц до его окончания. Все документы можно подать через "Единый портал государственных и муниципальных услуг" в электронном виде.
Владельцам оружия следует помнить, что просроченное разрешение является недействительным и влечет за собой административную ответственность в виде штрафа с конфискацией оружия, а в отдельных случаях и административный арест.
На днях мы рассказывали, что медведь задрал жителя Кузбасса.
Чалик, тебе реально нужно оружие? Так ведь нет у нас с этим проблем. хоть с охотничьим. хоть с оружием самообороны.
Кроме тех, которые ты для себя выдумал.
пошевели задницнй чуть чуть, получи лицензию и охотничий билет, и владей на здоровье.
Только совет - сразу без мушки приобретай )
Чалик, тебе реально нужно оружие? Так ведь нет у нас с этим проблем. хоть с охотничьим. хоть с оружием самообороны.
Кроме тех, которые ты для себя выдумал.
пошевели задницнй чуть чуть, получи лицензию и охотничий билет, и владей на здоровье.
Только совет - сразу без мушки приобретай )
Ты, кисломолочный, свои байки для Лахты оставь, она такие любит.
Чалик, тебе реально нужно оружие? Так ведь нет у нас с этим проблем. хоть с охотничьим. хоть с оружием самообороны.
Кроме тех, которые ты для себя выдумал.
пошевели задницнй чуть чуть, получи лицензию и охотничий билет, и владей на здоровье.
Только совет - сразу без мушки приобретай )
А почему без " мушки" ? А если любитель острых ощущений , то без " мушки" никак ...Пусть покупает с " мушкой"...
Соль ,петля ,ножик ... Без мяса " экологи" не останутся . Оружие отобрали ? Не беда . Под Апанасом в лесу на деревьях растут винтовки с оптическим прицелом .
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



