#
#
Просмотров: 1161
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1660
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4646
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
11 сентября - двадцатая годовщина рокового теракта в США

20 лет со дня теракта в США

11 сентября 2021 года - двадцатая годовщина рокового теракта в США, когда были захвачены сразу четыре американских пассажирских лайнера.

Этот день стал одним из самых трагических событий современности, напоминает гость портала КузПресс Язва+
Захватчики из группировки "Аль-Каида" (террористическая организация, запрещена в России) с утра 11 сентября 2001 года направили два самолета в башни Всемирного торгового центра, расположенные в южной части Манхэттена в Нью-Йорке.

Как с помощью рухнувших небоскрёбов американцы взорвали весь мир

Третий лайнер был направлен в здание Пентагона близ Вашингтона.
Команда и пассажиры четвертого самолета попытались перехватить у террористов управление, самолет упал в поле около боро Шанксвилл в штате Пенсильвания. В результате терактов погибли почти три тысячи человек. Погибли граждане США и еще 91 государства.
Помолчим...
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
11.09.2021
Просмотров: 1709 | Комментариев: 16
Папа 11.09.2021 21:58
Темное дело.
6
6
=
0
ШИЛО 11.09.2021 22:56
Папа: Темное дело.

а у нас что не так применить боевой газ при освобождении заложников и еще по ящику болтать что ему тяжело далось это решение а эти боевик сняли только баз шварца
2
6
=
-4
Папа 12.09.2021 09:06
ШИЛО:
Папа: Темное дело.

а у нас что не так применить боевой газ при освобождении заложников и еще по ящику болтать что ему тяжело далось это решение а эти боевик сняли только баз шварца



В Рязани ФСБшники "сахар" в подвал таскали.
3
4
=
-1
Близнец 12.09.2021 09:27
Папа:
ШИЛО:
Папа: Темное дело.

а у нас что не так применить боевой газ при освобождении заложников и еще по ящику болтать что ему тяжело далось это решение а эти боевик сняли только баз шварца



В Рязани ФСБшники "сахар" в подвал таскали.

Сам видел ?
2
5
=
-3
UVG 12.09.2021 10:03
Видели многие на НТВ как неуклюже гэбнючки пытались отбояриться от произошедшего
3
3
=
0
Близнец:
Папа:
ШИЛО:
Папа: Темное дело.

а у нас что не так применить боевой газ при освобождении заложников и еще по ящику болтать что ему тяжело далось это решение а эти боевик сняли только баз шварца



В Рязани ФСБшники "сахар" в подвал таскали.

Сам видел ?

Так мы и тебя ,не видели...
Значит тебя нет и не было
Так ,просто жалкая эманация...
призрак,набор символов...
4
8
=
-4
Патриот 11.09.2021 22:04
Из 19 террористов 15 граждане Саудовской Аравии, двое ОАЭ, один ливанец, один египтянин. Но оккупировали американцы на 20 лет Афганистан.
6
16
=
-10
Franz 11.09.2021 22:18
Из 5-ти присутствующих на сайте, только ты сидорок, пошел и проставил всем "минусы".
Поедешь послом мира в Шинданд, будешь там дискотеки проводить в гарнизоне, как ты утверждал.
13
7
=
6
чилим 11.09.2021 23:20
Переход на личности без аргументации - визитная карточка либераста
5
16
=
-11
Mr. Nemo 11.09.2021 23:00
Патриот: Из 19 террористов 15 граждане Саудовской Аравии, двое ОАЭ, один ливанец, один египтянин. Но оккупировали американцы на 20 лет Афганистан.

АльКаида базировалась в Афганистане и Пакистане, кажется. Зачем бомбить Саудовскую Аравию и Эмираты?
8
5
=
3
Близнец 12.09.2021 08:46
Mr. Nemo:
Патриот: Из 19 террористов 15 граждане Саудовской Аравии, двое ОАЭ, один ливанец, один египтянин. Но оккупировали американцы на 20 лет Афганистан.

АльКаида базировалась в Афганистане и Пакистане, кажется. Зачем бомбить Саудовскую Аравию и Эмираты?

И чё ? АльКаиду разбомбили ? Всех террористов изничтожили ,технику и оружие на 80 млрд$ бросили и победно сбежали из афгана ?
2
5
=
-3
UVG 12.09.2021 10:08
Патриот: Из 19 террористов 15 граждане Саудовской Аравии, двое ОАЭ, один ливанец, один египтянин. Но оккупировали американцы на 20 лет Афганистан.

И ни одного хохла?
3
1
=
2
Kotafey 12.09.2021 10:53
А еще Ирак выбомбили...
0
1
=
-1
Mr. Nemo 11.09.2021 23:01
Жуткая трагедия, конечно
8
4
=
4
Садык 12.09.2021 07:47
Да!но куда делось золото из подвалов этих зданий?20тонн!и это правда!
0
4
=
-4
Близнец 12.09.2021 08:33
Садык: Да!но куда делось золото из подвалов этих зданий?20тонн!и это правда!

Вам про золото в подвалах откуда известно ?
1
4
=
-3
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь