#
#
Просмотров: 824
Тема дня

"Им бы понедельники взять - и отменить!"

Picture

В Новокузнецке может появиться вторая "ул. Кутузова"

Просмотров: 2144
Тема недели

Тепло вместо морозов

Picture

Климат на юге Сибири испытывает резкое потепление.

Просмотров: 10426
Тема месяца

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Обсуждения

lis0chca 26-01-2025 19:47

valicova 26-01-2025 19:43

me1 26-01-2025 19:23

виктор 26-01-2025 19:12

Ruthenium 26-01-2025 18:55

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Какой максимальной этажности дома, по-вашему, следует строить между ул. Запорожской и р. Томь?
  Какое название для остановки транспорта на перекрестке пр. Курако и ул. Кутузова наиболее подходящее?
  Как вы считаете, стоит запретить или разрешить производство и продажу "Аюнки"?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе в объектив камеры попал дух огня

Дух огня

Он красив и одновременно страшен и жесток.

Недаром говорят: пожар хуже вора. Даже самые беспринципные воры не уносят с собой стены домов. А дух огня пожирает их целиком.

Заметить и даже сфотографировать дух огня сумел наш читатель Иван, который случайно оказался на месте пожара в одном из дачных поселков юга Кузбасса. Он и прислал в редакцию это удивительное фото. Говорит, соседи рассказали, что хозяин решил прочистить трубу и залил в печь масло. Сначала оно просто тлело, а потом жахнуло так, что справиться с огнем хозяин уже не смог. Справились пожарные. Но дом надо строить заново.

..

Межсезонье такое. Риск возгораний из-за неисправности и неправильной эксплуатации печного отопления, газового и электрооборудования сейчас возрастает многократно. Поэтому мы призываем всех жителей частного сектора и дачных поселков подходить к подготовке к зиме с умом.

Берегите себя, своих близких и своё имущество!

Саша Селезнева

11.09.2022
Просмотров: 1432 | Комментариев: 8
Чистильщик трубы ещё бы бензинчику вместо масла ливанул...
3
1
=
2
888 11.09.2022 12:00
Идиот...
1
1
=
0
888 11.09.2022 12:02
Я слышал, есть какие-то средства для прочистки, но не обычное масло точно!

По видимому случился взрыв который разнес печь и салил дом
1
2
=
-1
888 11.09.2022 12:02
сПалил
1
2
=
-1
Murka 11.09.2022 13:42
Для очистки трубы от сажи в магазинах есть средства,стоит менеее 100 р.
1
1
=
0
кол 11.09.2022 14:50
Что творится в голове у Саши? Дух огня, - скажете вы и я соглашусь.
5
1
=
4
кол 11.09.2022 14:52
Пожарники как всегда. Шапки с духом огня разобрали.
4
1
=
3