#
#
Просмотров: 1723
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 24.10.2021.

Picture

Шесть из десяти жителей Новокузнецка не относятся серьезно к вирусной угрозе.

Просмотров: 2563
Тема недели

Оппозиция показывает характер (+2)

Picture

В Новокузнецком Горсовете избраны председатели комитетов и их замы.

Просмотров: 18798
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  ...
добавить на Яндекс

Увидел - позвони

Кемеровская таможня призывает сообщать о фактах торговли санкционными товарами

Работа по выявлению фактов реализации на внутреннем рынке запрещенных товаров проводится в рамках таможенного контроля после выпуска товаров.

Все обращения кузбассовцев будут рассмотрены в обязательном порядке в рамках межведомственного взаимодействия таможенного органа с Управлением Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области. Сообщить о фактах незаконного ввоза на территорию России товаров из санкционного списка, а также о фактах реализации, хранения и складирования этих товаров можно отправив сообщение по электронному адресу: svc-kem-odo@stu.customs.ru.

Напомним, 6 августа 2014 года вступил в силу Указ Президента РФ № 560 о запрете на ввоз об уничтожении ввезенных в Россию и попадающих под эмбарго продуктов - сельскохозяйственной продукции, сырья, продовольствия, страной происхождения которых является США, страны Европейского союза, Канада, Австралия, Королевство Норвегия, Украина, республика Албания, Черногория, республика Исландия и княжество Лихтенштейн.

Кемеровская таможня
11.10.2016
Просмотров: 1895 | Комментариев: 33
Лом 11.10.2016 08:20
Прелесть какая - им позвони, чтоб того товара больше не было!
4
4
=
0
Murka 11.10.2016 09:02
Нельзя у таможни их хлеб отбирать,нельзя.Раз клювом прощелкали,пусть сами и вылавливают
0
0
=
0
Lisichca 11.10.2016 09:06
Никакой товар в торговых точках не опознаваемый. Как гражданин вычислит, откуда лимон...
2
0
=
2
Мартышка 11.10.2016 10:45
Тока по цене. Санкционный дороже.
1
0
=
1
Неправильно ты , жядя Фёдор с санкционкой борешься! Увидел - позвони. Надо: Увидел - позвони и начинай санкционку на язык класть! Так и вкуснее будет и уничтожая санкциоку - ты помогаешь обществу!
А статьи за её уничтожение нету!
4
0
=
4
UVG 11.10.2016 11:38
сам я не местный: Неправильно ты , жядя Фёдор с санкционкой борешься! Увидел - позвони. Надо: Увидел - позвони и начинай санкционку на язык класть! Так и вкуснее будет и уничтожая санкциоку - ты помогаешь обществу!
А статьи за её уничтожение нету!
Аха, а ещё лучше если приедешь на своём бульдозере и исправишь несправедливость.
4
0
=
4
Мартышка 11.10.2016 10:19
Таможенники сами по хорошему сыру соскучились....
6
1
=
5
crs2 11.10.2016 10:24
..маразм крепчал..

Итоги года:

— Запретили гон$оны;
— Разрешили гон$оны;

— Запретили турецкие мандарины
— Разрешили турецкие мандарины

Геополитика супердержавы
8
3
=
5
Мартышка 11.10.2016 10:43
Действительно, маразм.
3
0
=
3
бунгурский 11.10.2016 11:02
Начни с президента. Раздави свой мерседес Белазом. Пересядь на отечественный автомобиль, ну хотя бы на китайский.
------------------------------------------------------------Согласным со мной. Просьба на плюс не нажимать, только на минус, иначе мне тюрьма за неодиночный "пикет".
+ НЕТ!
--минус дадада-------
0
2
=
-2
Чалдон 11.10.2016 11:31
Голосом Батьки: народ, быстро усе на плошчадь обшчественных мероприятий! Там белоруская ярмарка, жрачка качественная и вкусная! Предупреждаю, не дёшево, но обоснованно - качество выше россиянского. С 11 по 14 октября.
1
1
=
0
UVG 11.10.2016 11:35
Ещё вчера видел: снег с дождём, братья белорусы в торговых палатках на улице. Средневековье! Кстати знаю где белорусский шоколад, дешевле чем на т.н. ярмарке.
1
0
=
1
Чалдон 11.10.2016 11:39
UVG: знаю где белорусский шоколад, дешевле чем на т.н. ярмарке.
Хде???
0
1
=
-1
UVG 11.10.2016 11:41
Пока не затёрли: "Конфети" на Кирова.
1
0
=
1
Чалдон 11.10.2016 11:50
Да, я тоже там видел. Но на ярмарке ассортимент белорусского шоколада гораздо больше, а по конфетам ваще сравнения нет.
0
1
=
-1
UVG 11.10.2016 11:53
За конфеты не спорю. А шоколад только горький люблю, на ярмарке в основном молочный.
1
0
=
1
Чалдон 11.10.2016 11:56
Тёмный на ямарке тоже есть, с 55% какавы, несколько видов.
"Спартак", которого в "Конфетти" несколько видов, шибко сухой, там в составе какао-масла нет. (
Я там иногда белорусский "Генеральский" беру, 55% какавы и с какао-маслом, лучше россиянского.
0
1
=
-1
Православный 11.10.2016 13:07
Чалдон: Тёмный на ямарке тоже есть, с 55% какавы, несколько видов.
"Спартак", которого в "Конфетти" несколько видов, шибко сухой, там в составе какао-масла нет. (
Я там иногда белорусский "Генеральский" беру, 55% какавы и с какао-маслом, лучше россиянского.

московский лучше
0
3
=
-3
Чалдон 11.10.2016 13:13
Православный:
Чалдон: Тёмный на ямарке тоже есть, с 55% какавы, несколько видов.
"Спартак", которого в "Конфетти" несколько видов, шибко сухой, там в составе какао-масла нет. (
Я там иногда белорусский "Генеральский" беру, 55% какавы и с какао-маслом, лучше россиянского.

московский лучше

Який такий московський, масквабадский чи що?
1
2
=
-1
Большой Брат 11.10.2016 13:05
UVG: За конфеты не спорю. А шоколад только горький люблю, на ярмарке в основном молочный.


Из того, что я пробовал, самый лучший шоколад от компании "Верность Качеству", ВК, московский... У них есть с 99% какавы.... :)))
1
2
=
-1
UVG 11.10.2016 13:11
На Кирова, вроде 85% есть.
1
0
=
1
Чалдон 11.10.2016 13:12
Большой Брат:
UVG: За конфеты не спорю. А шоколад только горький люблю, на ярмарке в основном молочный.


Из того, что я пробовал, самый лучший шоколад от компании "Верность Качеству", ВК, московский... У них есть с 99% какавы.... :)))

А хде цьи цукерки купувати можливо?
1
1
=
0
Большой Брат 11.10.2016 13:33
Чалдон:
Большой Брат:
UVG: За конфеты не спорю. А шоколад только горький люблю, на ярмарке в основном молочный.


Из того, что я пробовал, самый лучший шоколад от компании "Верность Качеству", ВК, московский... У них есть с 99% какавы.... :)))

А хде цьи цукерки купувати можливо?


Знаю, одно время в Метро были... Думаю, что и у них на сайте можно заказать... Вообще, у них много разновидностей...
1
2
=
-1
Чалдон 11.10.2016 13:43
Большой Брат:
Чалдон:
Большой Брат:
UVG: За конфеты не спорю. А шоколад только горький люблю, на ярмарке в основном молочный.


Из того, что я пробовал, самый лучший шоколад от компании "Верность Качеству", ВК, московский... У них есть с 99% какавы.... :)))

А хде цьи цукерки купувати можливо?


Знаю, одно время в Метро были... Думаю, что и у них на сайте можно заказать... Вообще, у них много разновидностей...

Вельми и зело благодарствую! Гляну обязательно.
0
1
=
-1
Lisichca 11.10.2016 16:26
Поддержала братьев белорусов. Пармезан, кто любит,- дешевле и вкуснее, чем в Ленте. Сыры, ваще, их отличные. Масло сливочное нормальное.
2
0
=
2
тоня 11.10.2016 16:29
А цены? Почем масло сливочное?
0
0
=
0
Lisichca 11.10.2016 16:39
Вроде,550 руб/кг. Пармизан 880,другие сыры 670. Колбасы всякие, но я в них не спец, вроде, вкусная, домашнюю пробовала.
2
0
=
2
Lisichca 11.10.2016 16:45
Халва, видов десять, я, ваще, растаяла...шоколадная... сказка...
2
0
=
2
Lisichca 11.10.2016 16:46
Завтра опять пойду...
1
0
=
1
тоня 11.10.2016 17:01
Тоже схожу, масло гляну и сыр. Халву я не ем, не люблю.
3
0
=
3
Чалдон 11.10.2016 17:05
Масло белорусское хорошее, в прошлый их приезд брали, ихнее 72% вкусом лучше местного 82%.
1
1
=
0
Мартышка 11.10.2016 22:16
Я тоже пойду. Скорее всего часть продукции польские. Там очень вкусно!
1
0
=
1
Папа 11.10.2016 19:10
Прямо задумался, что же нам из Лихтенштейна привозили?
3
0
=
3