#
#
Просмотров: 775
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 05.08.2021

Picture

50-летняя Анита Цой рассказала, что после коронавируса восстанавливала дыхание целых полгода.

Просмотров: 3355
Тема недели

"Звонила, просила пить"

Picture

"Пожилая новокузнечанка приняла страшную смерть в ковидарии": гость портала КузПресс rgiwtireb предлагает обсудить тему.

Просмотров: 10536
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

uttkin 05-08-2021 16:50

ilnikbez 05-08-2021 16:34

виктор 05-08-2021 16:26

Язва+ 05-08-2021 15:32

кол 05-08-2021 15:32

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какие из факторов в большей мере влияют на рост ДТП?
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  ...
Нарушители:
Президент
добавить на Яндекс
Убитая в Подмосковье следователь ранее отказалась от госзащиты

Напрасно отказалась

Следователю Евгении Шишкиной, убитой в Подмосковье, предлагали государственную защиту.

Убитая в Подмосковье следователь ранее отказалась от предложенной ей государственной защиты. Это подтвердила РБК представитель главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий.

Ранее об отказе следователя по особо важным делам управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу Евгении Шишкиной от защиты государства сообщил источник ТАСС в правоохранительных органах. По словам собеседника агентства, ​Шишкина подавала рапорт, в котором сообщала, что ей поступали угрозы.

Утром 10 октября в поселке Архангельское неизвестный выстрелил в Евгению Шишкину. По данным Следственного комитета, есть основания полагать, что ​цель убийства — помешать профессиональной деятельности погибшей. СМИ сообщали, что следователь вела резонансные дела, связанные с экономическими преступлениями и мошенничеством.

Известно, что несколько месяцев назад неизвестные подожгли личный автомобиль Шишкиной.

Дело об убийстве следователя передано в центральный аппарат СК, в штаб для расследования вошли сотрудники МВД и ФСБ, дело находится под личным контролем главы СК Александра Бастрыкина.

РБК

11.10.2018
Просмотров: 1799 | Комментариев: 7
elena6442 11.10.2018 11:41
Что-то честно не понятно, она писала, что ей поступали угрозы, и ей предлагали государственную защиту. Я не думаю, что она отказалась, как гласит заголовок статьи. Видимо такая защита была ей предложена, что она вроде бы и есть и ее нет. Сейчас можно на нее сваливать все , что угодно, как на пилотов разбившихся самолетов, что типа они сами во всем виноваты, что погибли.
19
0
=
19
Ruthenium 11.10.2018 12:08
Честных следователей (есть такие) отстреливают.
15
3
=
12
Norg-Norg 11.10.2018 13:56
Ирек Муртазин

Время беспредела?

irek_murtazin
October 10th, 16:01
В поселке Архангельское в Подмосковье расстреляли Евгению Шишкину, подполковника, следователя по особо важным делам управлении МВД на транспорте по Центральном федеральному округу.




В ночь с 13 на 14 января 2018 года на Евгению Асцатуровну уже было совершено покушение. Тогда ей удалось укрыться в доме, а злоумышленники довольствовались тем, что сожгли автомобиль подполковника.


Не знаю, каким человеком и следователем была Шишкина. Может ангелом, а может, и оборотнем. Это уже не важно.

Куда важнее (к примеру, для ее овдовевшего супруга – отставного полковника МВД). Как же так получилось, что после январского покушения Шишкину не взяли под охрану? Как получилось, что не нашли и не задержали преступников-поджигателей?

Если наши силовики не могут обеспечить безопасность своих не рядовых сотрудников, на кого рассчитывать простым россиянам?
14
0
=
14
ПРОВОСЛАВНЫЙ 11.10.2018 18:47
Вы че реально народ за клоунов держите?
Если на каждого общественника по 2-3 шпика ставите!А тут такое!Точно Страну идиотов устроили!
7
0
=
7
nogvik 11.10.2018 18:50
пост твой, есть правда,БРА
УВВЖАЮ, тебя и таких, как ты....БРАТ
3
1
=
2