"Я тебе, конечно, верю: разве могут быть сомненья?.."
Голосование 18-20 сентября завершилось ожидаемым формальным укреплением позиций "партии власти".
Российский лидер донёс до избирателей мысль о связи партии власти с проводимой властью военной кампанией 2022-2026.
Чего следует ожидать от результата выборов-2026?
Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
Придёте к избирательным урнам?
...
"Во мне два я, два разных человека..."
Новокузнечанин обокрал гражданина, потерявшего сознание, но сначала обеспечил ему скорую помощь.
В отдел полиции "Заводской" УМВД России по г. Новокузнецку обратился 30-летний местный житель. Мужчина сообщил, что на остановке общественного транспорта неизвестный похитил у него ноутбук и документы. Сумма причиненного ущерба составила более 30 000 рублей.
Полицейские выяснили, что на остановке общественного транспорта потерпевший, ожидая автобус, внезапно почувствовал себя плохо и потерял сознание.
Очнулся мужчина уже в автомобиле скорой медицинской помощи и обнаружил пропажу пакета с имуществом.
В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Он пояснил, что, когда увидел потерявшего сознание мужчину, хотел оказать ему помощь и даже попросил прохожих вызвать медиков.
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено на рассмотрение в суд. Санкции инкриминируемой статьи предусматривают в качестве максимальной меры наказания 5 лет лишения свободы.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь
