#
#
Просмотров: 616
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3614
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9732
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  Лучше или хуже стало в Новокузнецке после ликвидации НКМБ?
  ...
добавить на Яндекс
Трехлетнюю сибирячку в детсаду серьёзно покусали

Не квадроберы, но...

Трехлетнюю сибирячку в детсаду серьёзно покусали.

Инцидент случился в детском саду в городе Омске — одну из воспитанниц в ходе какого-то детского инцидента искусали сверстники, причем, укусы видны по всему телу.

Мэрия и прокуратура разбираются в ситуации.

Происшествие случилось 8 октября в муниципальном детском саду № 23. "В районе 10 утра мне позвонил воспитатель и сообщила о том, что моего ребёнка покусали. Придя в группу я была в ужасе: укусы были по всему телу - спина, левая рука, правая рука, живот, нога. Предполагаю, что дети (возраст 3 года) находились в группе одни, без взрослых. Как оказалось после этого инцидента, дети оставались одни систематически", — рассказала омичка в канале "Инцидент Омск".

Глава Омска Сергей Шелест сообщил, что поручил провести проверку.

Свои мероприятия начала и прокуратура: "В ходе проверки прокуратура с привлечением органов системы профилактики даст оценку созданию надлежащих условий по уходу, присмотру и воспитанию детей, обеспечению их безопасности в данном дошкольном образовательном учреждении".


11.10.2024
Просмотров: 1114 | Комментариев: 20
valicova 11.10.2024 14:04
Что за новость? дети всегда от радости , что появился на свет такой человечище, кусаются, Всего-то два дня радоваться надо, а не расследовать.
1
3
=
-2
me1 11.10.2024 14:07
Вот когда вашу дочку искусают, тогда и радуйтесь!
2
1
=
1
me1 11.10.2024 14:08
Там проблема в том, что детишек одних надолго оставляют, вот онии звереют
2
2
=
0
me1 11.10.2024 14:08
Полагаю
1
2
=
-1
valicova 11.10.2024 14:28
me1: Вот когда вашу дочку искусают, тогда и радуйтесь!

Мою уже не покусают, все хотят вашу. Присоединяйтесь?!
1
4
=
-3
Клещ 11.10.2024 14:43
valicova: Что за новость? дети всегда от радости , что появился на свет такой человечище, кусаются, Всего-то два дня радоваться надо, а не расследовать.

Утром уколы не делали ,ВалИкова ?
2
15
=
-13
Клещ 11.10.2024 14:47
Типа ,анекдот ..

— ВалИкова ,постарайтесь,сейчас мы вам сделаем клизмочку и поставим свечечку.
—Может не надо ,доктор !!! У меня подсвечник со вчерашнего ещё болит ...
2
16
=
-14
арбуз 11.10.2024 16:40
Клещ: Типа ,анекдот ..

— ВалИкова ,постарайтесь,сейчас мы вам сделаем клизмочку и поставим свечечку.
—Может не надо ,доктор !!! У меня подсвечник со вчерашнего ещё болит ...

ГЫГЫЫЫ! Клещ, блиин, ну ты...АХАХАА!
2
15
=
-13
valicova 11.10.2024 19:10
арбуз:
Клещ: Типа ,анекдот ..

— ВалИкова ,постарайтесь,сейчас мы вам сделаем клизмочку и поставим свечечку.
—Может не надо ,доктор !!! У меня подсвечник со вчерашнего ещё болит ...

ГЫГЫЫЫ! Клещ, блиин, ну ты...АХАХАА!

Вот те и Аха-ха, дети в клещей играли, ибарурес.
3
2
=
1
Franz 11.10.2024 22:39
арбуз: ГЫГЫЫЫ! Клещ, блиин, ну ты...АХАХАА!

Придурь, тебе хана за это. Ублюдок. Фашик долбанный.

7
1
=
6
me1 11.10.2024 14:07
Зверство какое то
2
0
=
2
Садык 11.10.2024 14:30
Детей не пробовали кормить нормальной пищей в этом садике?
3
2
=
1
valicova 11.10.2024 19:21
Садык: Детей не пробовали кормить нормальной пищей в этом садике?

Они Арбузяку с Клещем начитались, чо тут до Омска рукой подать. А КП за Уралом самый супер сайт.
2
2
=
0
valicova 12.10.2024 00:49
Садык: Детей не пробовали кормить нормальной пищей в этом садике?

Накормили, наконец, а они не нахавались.Продолжили банкет. Потом вспомнили Клеща-дрищя и давай клещевать., как учил старый кровосос.
1
1
=
0
Нюська 11.10.2024 19:36
Бедная девочка!!!
3
0
=
3
Нюська 11.10.2024 19:36
Представляю какой ОР стоял!!!
2
0
=
2
Нюська 11.10.2024 19:36
Там не один а целая орава накинулась кусать ее, судя по ранкам
3
1
=
2
999 11.10.2024 19:56
Детсад : "Юный САДист"?
2
0
=
2
Ruthenium 12.10.2024 00:39
Детсадик "Юный людоед".
1
1
=
0
valicova 12.10.2024 01:00
Дался вам садик, эт педик - след взяли к Клещу привел.
2
1
=
1