#
#
Просмотров: 2950
Тема дня

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 5140
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14632
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Язва+ 24-06-2021 23:00

Ruthenium 24-06-2021 22:34

Kotafey 24-06-2021 21:39

Русин 24-06-2021 21:30

ilnikbez 24-06-2021 21:22

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
paul908
добавить на Яндекс

Судебный пристав отказался от взятки в 15 тысяч рублей

В отношении гражданина Н., который пытался дать взятку в таком размере заместителю начальника отдела судебных приставов по городу Мыски, возбуждено уголовное дело .

Он предложил 15 тысяч рублей за то, чтобы не было исполнено решение суда о выдворении за пределы РФ двух граждан Китайской народной республики.

Сотрудник ведомства незамедлительно сообщил о правонарушении в отдел противодействия коррупции УФССП России по Кемеровской области. Гражданин Н. был задержан с поличным при передаче денежных средств.

В отношении взяткодателя возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 — ч. 3 ст. 291 УК РФ ("Покушение на дачу взятки должностному лицу"), ему грозит штраф в размере от тридцатикратной до шестидесятикратной суммы взятки либо лишение свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере тридцатикратной суммы взятки.

11.11.2013
Просмотров: 1219 | Комментариев: 6
Murka 11.11.2013 11:14
деньги берут мелкие чиновники.А тем , что покрупнее рангом, дарят машины, дачи...! 15 штук- это как то не солидно,
0
0
=
0
Мелочный взяткодатель пошел, кризис однако. Тут врачи уже за больничный 16 трясут, а тут зам самого начальника.
0
0
=
0
Alexei1950 11.11.2013 11:49
больничный того стОит!если на халяву потунеядствовать желание появилось
0
0
=
0