#
#
Просмотров: 471
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2759
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11745
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе автобус насмерть сбил пенсионерку на переходе

Автобус сбил пенсионеров на пешеходном переходе

Пожилая женщина скончалась на месте, мужчина госпитализирован в тяжелом состоянии

ДТП произошло сегодня утром в городе Березовский.

Очевидцы, которые выложили в Сеть фото и видео с места аварии, рассказали, что пенсионеры переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на улице Ленина, 38.

Видео: 18+

Все утро на месте аварии работают сотрудники правоохранительных органов, которым предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

11.11.2020
Просмотров: 3166 | Комментариев: 27
Конь Людоед 11.11.2020 11:24
Проклятые пазики и их недоводители, скорей бы их всех убрали из города.
6
19
=
-13
uttkin 11.11.2020 12:04
Ха! Сегодня водитель Нивы меня не пропустил на пешеходном переходе...проклятые Нивы, что ли?
9
2
=
7
арбуз 11.11.2020 12:19
тебя вот тока не джып не пропустил - опеть? хм...
а я знаю, почему на тебя водилы нацелены- у тебяж на лбу написано- КПРФ
2
5
=
-3
АЛЕКС 11.11.2020 12:20
uttkin 11.11.2020 12:04
Ха! Сегодня водитель Нивы меня не пропустил на пешеходном переходе...проклятые Нивы, что ли?

Наверно конкурент был за рулем,из лдпр.
5
5
=
0
Kotafey 11.11.2020 12:07
из города Березовского?
4
2
=
2
Добрый эльф 11.11.2020 12:38
Конь Людоед: Проклятые пазики и их недоводители, скорей бы их всех убрали из города.

Ты не конь людоед, а олень-долбо...! Эти недоводители пересядут на автобусы больших размеров (если их привезут, конечно) и будут более тяжёлой техникой лихачить и давить всех.
8
3
=
5
ленкин 11.11.2020 14:21
Вот приедут питерские и будут за рулем исключительно ангелы сидеть, да?
3
0
=
3
позавчера чур-лицо не определённой национальности на маршрутке №88 в 17:42 на пешпереходе у 1-й горбольницы бибикнул на Сову! Сова отойти не может... Заразы несутся на жёлтый -красный...
5
8
=
-3
Сова во-зле Олим: позавчера чур-лицо не определённой национальности на маршрутке №88 в 17:42 на пешпереходе у 1-й горбольницы бибикнул на Сову! Сова отойти не может... Заразы несутся на жёлтый -красный...

Вот так невзначай и к ковидникам попадёшь?!
3
7
=
-4
так - то 11.11.2020 11:36
жили они долго и счастливо...и померли в один день
3
14
=
-11
арбуз 11.11.2020 12:21
как это померли? Дед то жив.
Или это ты новости пишешь? Не различая вечер и утро?
2
2
=
0
арбуз 11.11.2020 12:17
Как это-сёдня утром?
На соседнем сайте-поздно вечером.
Так когда произошла трагедия-утром или вечером?
2
2
=
0
Папа 11.11.2020 12:17
Вот как бывает. Без войны гибнут люди.
3
1
=
2
арбуз 11.11.2020 12:22
Раньше хорошо было- впереди конки шёл чел и криками распугивал
прохожих. Ни кто ни каво не сбивал
0
4
=
-4
арбуз: Раньше хорошо было- впереди конки шёл чел и криками распугивал
прохожих. Ни кто ни каво не сбивал

Здрасте, Арбуз Достоевского не читал?!
2
5
=
-3
Сова во-зле Олим:
арбуз: Раньше хорошо было- впереди конки шёл чел и криками распугивал
прохожих. Ни кто ни каво не сбивал

Здрасте, Арбуз Достоевского не читал?!

Его лошадь зашибла и ёжик укатил?!
2
4
=
-2
арбуз 11.11.2020 12:38
Да неее, лошадь Остапа Бендера сбила. Кста- говорящая лошадь!
В газете даже писали. В КузРабе.
А Достоевскаго АС Пушкен застрели. На дуэли. эээ, пнсатель, так ты ваще ни в зуб ногой? Не шаришь в этой теме?
0
3
=
-3
Папа 11.11.2020 12:41
арбуз: Раньше хорошо было- впереди конки шёл чел и криками распугивал
прохожих. Ни кто ни каво не сбивал



Ты перепутал.
Было наоборот. При появлении первых авто вышел закон что бы впереди авто бежал человек с красным флажком, для того что бы лошади не пугались.
2
1
=
1
Argentum 11.11.2020 12:25
Государству и пенсионному фонду вспоможенье.
9
6
=
3
Murka 11.11.2020 12:33
Дып и меня маршрутка не сбила, а я на свой зелёный цвет переходила по пешеходном переходы. Все Машины стояли, а этот пёр
4
1
=
3
Близнец 11.11.2020 13:03
Murka: Дып и меня маршрутка не сбила, а я на свой зелёный цвет переходила по пешеходном переходы. Все Машины стояли, а этот пёр

А вдруг вы на его тёщу похожи ?
2
4
=
-2
Murka: Дып и меня маршрутка не сбила, а я на свой зелёный цвет переходила по пешеходном переходы. Все Машины стояли, а этот пёр

Аб том и говорил - смотрите на машины, а не на сфетофоры, сфетофоры никогда никого не сбивали.
3
0
=
3
глава народа 11.11.2020 12:34
И с какой целью выложили прецедент события ? А самое главное коментаторы-судьи-советчики-приколисты-прохожие-советчики-терпилы событийности. Ух! С эмоциями, да с запашком. Да проститься, упокоются Души усопших и виновных. Прости Господи всем за грехи творящие, ибо не ведают что творят и те и другие-все. Научимся прощать самих себя ибо как обществу себя, которое состоит из каждого отдельно.
0
6
=
-6
арбуз 11.11.2020 12:39
с какой целью выложили прецедент события ?
так шоб лясы поточить
1
3
=
-2
глава народа: И с какой целью выложили прецедент события ? А самое главное коментаторы-судьи-советчики-приколисты-прохожие-советчики-терпилы событийности. Ух! С эмоциями, да с запашком. Да проститься, упокоются Души усопших и виновных. Прости Господи всем за грехи творящие, ибо не ведают что творят и те и другие-все. Научимся прощать самих себя ибо как обществу себя, которое состоит из каждого отдельно.

Глава, это - будни сырьевой колонии. Жись человека - што два пальца.
Если канешна он не член озёрного бунхера.
4
1
=
3