Просмотров:
11689
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"
"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР
Сказочный "морозомобиль" будет курсировать по улицам Новокузнецка
Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман
Экс-мэр и экс-игроки поздравили "Металлург" с юбилеем
Мазут из потерпевших крушение танкеров доплыл до Крыма
У Лаймы Вайкуле отобрали косметический бизнес в России
БПЛА сегодня утром атаковали объекты в Казани
Самый короткий световой день в 2024 году выпадает на 21 декабря
Стоимость натуральных ёлочек в Новокузнецке доходит до 7500 рублей
Обсуждения
Кого прощаем?
Рубрики
Опросы на КузПресс
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Автобус сбил пенсионеров на пешеходном переходе
Пожилая женщина скончалась на месте, мужчина госпитализирован в тяжелом состоянии
ДТП произошло сегодня утром в городе Березовский.
Очевидцы, которые выложили в Сеть фото и видео с места аварии, рассказали, что пенсионеры переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на улице Ленина, 38.
Видео: 18+
Все утро на месте аварии работают сотрудники правоохранительных органов, которым предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.
11.11.2020
Просмотров: 3209
|
Комментариев: 27
Конь Людоед
11.11.2020 11:24
uttkin
11.11.2020 12:04
арбуз
11.11.2020 12:19
а я знаю, почему на тебя водилы нацелены- у тебяж на лбу написано- КПРФ
АЛЕКС
11.11.2020 12:20
Ха! Сегодня водитель Нивы меня не пропустил на пешеходном переходе...проклятые Нивы, что ли?
Наверно конкурент был за рулем,из лдпр.
Добрый эльф
11.11.2020 12:38
Конь Людоед: Проклятые пазики и их недоводители, скорей бы их всех убрали из города.
Ты не конь людоед, а олень-долбо...! Эти недоводители пересядут на автобусы больших размеров (если их привезут, конечно) и будут более тяжёлой техникой лихачить и давить всех.
СоваВоЗлеОлимпа
11.11.2020 11:29
СоваВоЗлеОлимпа
11.11.2020 11:30
Сова во-зле Олим: позавчера чур-лицо не определённой национальности на маршрутке №88 в 17:42 на пешпереходе у 1-й горбольницы бибикнул на Сову! Сова отойти не может... Заразы несутся на жёлтый -красный...
Вот так невзначай и к ковидникам попадёшь?!
арбуз
11.11.2020 12:21
Или это ты новости пишешь? Не различая вечер и утро?
арбуз
11.11.2020 12:17
На соседнем сайте-поздно вечером.
Так когда произошла трагедия-утром или вечером?
арбуз
11.11.2020 12:22
прохожих. Ни кто ни каво не сбивал
СоваВоЗлеОлимпа
11.11.2020 12:31
арбуз: Раньше хорошо было- впереди конки шёл чел и криками распугивал
прохожих. Ни кто ни каво не сбивал
прохожих. Ни кто ни каво не сбивал
Здрасте, Арбуз Достоевского не читал?!
СоваВоЗлеОлимпа
11.11.2020 12:31
Сова во-зле Олим:
Здрасте, Арбуз Достоевского не читал?!
арбуз: Раньше хорошо было- впереди конки шёл чел и криками распугивал
прохожих. Ни кто ни каво не сбивал
прохожих. Ни кто ни каво не сбивал
Здрасте, Арбуз Достоевского не читал?!
Его лошадь зашибла и ёжик укатил?!
арбуз
11.11.2020 12:38
В газете даже писали. В КузРабе.
А Достоевскаго АС Пушкен застрели. На дуэли. эээ, пнсатель, так ты ваще ни в зуб ногой? Не шаришь в этой теме?
Папа
11.11.2020 12:41
арбуз: Раньше хорошо было- впереди конки шёл чел и криками распугивал
прохожих. Ни кто ни каво не сбивал
прохожих. Ни кто ни каво не сбивал
Ты перепутал.
Было наоборот. При появлении первых авто вышел закон что бы впереди авто бежал человек с красным флажком, для того что бы лошади не пугались.
Murka
11.11.2020 12:33
Близнец
11.11.2020 13:03
Murka: Дып и меня маршрутка не сбила, а я на свой зелёный цвет переходила по пешеходном переходы. Все Машины стояли, а этот пёр
А вдруг вы на его тёщу похожи ?
сам я не местный
11.11.2020 15:23
Murka: Дып и меня маршрутка не сбила, а я на свой зелёный цвет переходила по пешеходном переходы. Все Машины стояли, а этот пёр
Аб том и говорил - смотрите на машины, а не на сфетофоры, сфетофоры никогда никого не сбивали.
глава народа
11.11.2020 12:34
сам я не местный
11.11.2020 15:24
глава народа: И с какой целью выложили прецедент события ? А самое главное коментаторы-судьи-советчики-приколисты-прохожие-советчики-терпилы событийности. Ух! С эмоциями, да с запашком. Да проститься, упокоются Души усопших и виновных. Прости Господи всем за грехи творящие, ибо не ведают что творят и те и другие-все. Научимся прощать самих себя ибо как обществу себя, которое состоит из каждого отдельно.
Глава, это - будни сырьевой колонии. Жись человека - што два пальца.
Если канешна он не член озёрного бунхера.