#
#
Просмотров: 1966
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3923
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8250
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
ДТП с автобусом и КамАЗом на Дружбы: есть пострадавшие

КАВЗ vs КамАЗ

Два пассажира автобуса обратились за медицинской помощью в результате ДТП на проспекте Дружбы сегодня утром.

Авария произошла сегодня около 8:50 в районе дома № 50 по проспекте Дружбы в Новокузнецке.

Как сообщает Правоохранительный портал Кузбасса со ссылкой на областную ГИБДД, предварительно инспекторы выяснили, что водитель автобуса "КАВЗ", осуществлявший движение по заказному маршруту, двигаясь со стороны Левого берега в направлении улицы Тольятти, не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства и совершил столкновение с грузовым автомобилем "КамАЗ".

В результате ДТП за медицинской помощью обратились 2 пассажира автобуса.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Фото: https://nk.life/

11.11.2021
Просмотров: 1995 | Комментариев: 19
ТОТ 11.11.2021 14:40
Дадут пострадавшим мат компенсацию? Или кузька получит?
6
2
=
4
Садык 11.11.2021 14:42
Если билеты есть-всё что положено получат!
А если нет ,,,тогда увы.
5
0
=
5
sr18 11.11.2021 14:52
что за заказной маршрут, бред какой-то. местный 50й с диким водятлом, который уже раз встревал в ДТП.
8
1
=
7
чучундра 11.11.2021 15:29
Какой КАВЗ? У него сбоку нормальными английскими буквами написано ЗонгЁнг!
11
0
=
11
UVG 11.11.2021 18:10
чучундра: Какой КАВЗ? У него сбоку нормальными английскими буквами написано ЗонгЁнг!

))) В переводе с кетайского означает КАвЗ
7
0
=
7
Айл Би Бэк 11.11.2021 22:43
чучундра: Какой КАВЗ? У него сбоку нормальными английскими буквами написано ЗонгЁнг!

Читать не умеешь?

предварительно инспекторы выяснили, что водитель автобуса "КАВЗ", осуществлявший движение по заказному маршруту, двигаясь со стороны Левого берега в направлении улицы Тольятти, не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства и совершил столкновение с грузовым автомобилем "КамАЗ".

Раз инспекторы выяснили что КАВЗ, значит суслик КАВЗ и есть. Жоньёнг это для маскировки!
2
0
=
2
Айл Би Бэк 11.11.2021 22:44
300 лет Кузбассу и Зановокузнецк написано.

Сто пудово КАВЗ!
1
0
=
1
арбуз 11.11.2021 15:50
Водитель автобуса "КАВЗ", осуществлявший движение по заказному маршруту...
По 345 маршруту?
2
2
=
0
Айл Би Бэк 11.11.2021 22:46
По ЗАКАЗНОМУ.

Кто-то заказал въехать в КамАЗ, вот он и въехал, а потом к Универсаму на трамвайные пути выкатился! Дальше заказной маршрут по рельсам пошел, но далеко не уехал
1
0
=
1
ZapsB 11.11.2021 17:18
Почему раньше автобусы ездили быстрее и не было таких дтп.
Я например в шоке, с ленты до космонавтов 81ц ползет минут 🙁15. Трамвай по тореза и то быстрее едет.
Как задрали жьи гнойные гаишники с из фетишем на безопасность
2
1
=
1
ZapsB 11.11.2021 17:27
По косыгина 15 минут едешь. До вокзала почти час.
Уроды. Горите в аду со своими правилами
4
0
=
4
ZapsB 11.11.2021 17:27
Гаишнки хуже педофилов
4
2
=
2
Айл Би Бэк 11.11.2021 22:47
А я считаю, что гаишники ЛУЧШЕ педофилов!
3
0
=
3
lis0chca 11.11.2021 18:32
Какого болта КАМАЗ делал на Дружбе? даВаще, чёта много их поразвилось по центру, кто им разрешения выписывает?
9
0
=
9
UVG 11.11.2021 18:37
lis0chca: Какого болта КАМАЗ делал на Дружбе? даВаще, чёта много их поразвилось по центру, кто им разрешения выписывает?

Да всё те же, кто и фурам магнитам-пятёрочкам, по пешеходам ездить разрешает.
7
1
=
6
Norg-Norg 11.11.2021 18:32
Написано буквально вчера :

"Ведущий специалист-эксперт территориального отдела Роспотребнадзора Юлия Светоносова рассказала, на какие основные моменты обращала внимания комиссия в ходе проверки. В частности, это наличие маски у водителя, ее правильное использование, чтобы индивидуальное защитное средство полностью прикрывало органы дыхания – рот и нос, а не было приспущено на подбородок."

Юлия Светоносова ,вы разве не знаете что водитель в маске -
это потенциальный нарушитель ПДД ,ПРИТОМ С ТЯЖЁЛЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ?

Потому что перекрытый прямой поток воздуха даже в течение короткого времени ПРИВОДИТ К ГИПОКСИИ ?


ленкин 11.11.2021 08:37
Тоже всегда из-за этого переживаю. Страшно в автобус входить, если водитель в маске


Norg-Norg 10.11.2021 09:06
И какой в этом вообще смысл ,блин ???

Водитель сидит в кабине ОДИН.
И никого заразить НЕ МОЖЕТ.

7
5
=
2
АлексН86 11.11.2021 22:20
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь