Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
КАВЗ vs КамАЗ
Два пассажира автобуса обратились за медицинской помощью в результате ДТП на проспекте Дружбы сегодня утром.
Авария произошла сегодня около 8:50 в районе дома № 50 по проспекте Дружбы в Новокузнецке.
Как сообщает Правоохранительный портал Кузбасса со ссылкой на областную ГИБДД, предварительно инспекторы выяснили, что водитель автобуса "КАВЗ", осуществлявший движение по заказному маршруту, двигаясь со стороны Левого берега в направлении улицы Тольятти, не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства и совершил столкновение с грузовым автомобилем "КамАЗ".
В результате ДТП за медицинской помощью обратились 2 пассажира автобуса.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.
))) В переводе с кетайского означает КАвЗ
Читать не умеешь?
предварительно инспекторы выяснили, что водитель автобуса "КАВЗ", осуществлявший движение по заказному маршруту, двигаясь со стороны Левого берега в направлении улицы Тольятти, не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства и совершил столкновение с грузовым автомобилем "КамАЗ".
Раз инспекторы выяснили что КАВЗ, значит
По 345 маршруту?
Кто-то заказал въехать в КамАЗ, вот он и въехал, а потом к Универсаму на трамвайные пути выкатился! Дальше заказной маршрут по рельсам пошел, но далеко не уехал
Я например в шоке, с ленты до космонавтов 81ц ползет минут 🙁15. Трамвай по тореза и то быстрее едет.
Как задрали жьи гнойные гаишники с из фетишем на безопасность
Уроды. Горите в аду со своими правилами
Да всё те же, кто и фурам магнитам-пятёрочкам, по пешеходам ездить разрешает.
"Ведущий специалист-эксперт территориального отдела Роспотребнадзора Юлия Светоносова рассказала, на какие основные моменты обращала внимания комиссия в ходе проверки. В частности, это наличие маски у водителя, ее правильное использование, чтобы индивидуальное защитное средство полностью прикрывало органы дыхания – рот и нос, а не было приспущено на подбородок."
Юлия Светоносова ,вы разве не знаете что водитель в маске -
это потенциальный нарушитель ПДД ,ПРИТОМ С ТЯЖЁЛЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ?
Потому что перекрытый прямой поток воздуха даже в течение короткого времени ПРИВОДИТ К ГИПОКСИИ ?
ленкин 11.11.2021 08:37
Тоже всегда из-за этого переживаю. Страшно в автобус входить, если водитель в маске
Norg-Norg 10.11.2021 09:06
И какой в этом вообще смысл ,блин ???
Водитель сидит в кабине ОДИН.
И никого заразить НЕ МОЖЕТ.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



