#
#
Просмотров: 1960
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3919
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8244
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

На слово не поверила

Пьяная женщина залезла в чужой дом в поисках своей знакомой.

По версии следствия, 29 октября 2012 года в ночное время 33-летняя жительница Калтана, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решила разыскать свою старую знакомую. Женщина подошла к дому, в котором, по ее мнению, та когда-то жила, и стала стучать в дверь с просьбой, чтобы её впустили в дом. Проживающие в доме женщины - пенсионерка с внучкой двери открывать отказались, на что разъяренная женщина разбила стекло на веранде и влезла против воли проживающих лиц в дом. Пенсионерка попыталась оказать сопротивление разъяренной женщине, ударив ее сковородой по телу, но это не остановило обвиняемую. Пока она не обыскала дом и не поняла, что ошиблась.

На основании собранных следственными органами доказательств женщине было предъявлено обвинение. После проведения полного комплекса следственных действий уголовное дело передано в судебные органы для рассмотрения по существу.

11.12.2012
Просмотров: 1384 | Комментариев: 4
Консуэло 11.12.2012 10:38
Маленькой девочке какой стресс! После такого можно на всю жизнь заикой стать!!!
0
0
=
0
так - то 11.12.2012 10:41
и опять про алкоголь, и никто его "насильно" в рот не наливал же этой женщине, а поступки неадекватные...
0
0
=
0
Alexei1950 11.12.2012 11:11
не сковородкой а поленом по башке чтоб с крыльца летела!(((собаку надо держать в своём доме
0
0
=
0
чилим 11.12.2012 12:32
Не в тот дом лезла. Надо было туда, где десятка два таджиков-гастарбайтеров ночуют...
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь