#
#
Просмотров: 843
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2797
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11471
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс

Чтобы не пили что попало по дешевке

Губернатор Аман Тулеев обратился в правоохранительные органы Кемеровской области – проверить законность продажи алкогольных наборов по заведомо низкой цене

В приемную губернатора поступают жалобы на акцию по распродаже алкоголя, которую проводит торговая компания ООО "Штоф".

Покупая набор спиртного – водку и вино объемом 0,75 литра каждая, потребитель платит всего 261 рубль. При регулируемой законом минимальной цене водки объемом 0,75 литра в 255 рублей стоимость вина составляет всего 6 рублей. "В связи с этим у кузбассовцев возникают большие подозрения о качестве данной продукции", - подчеркнул А.Г.Тулеев. По мнению А.Г.Тулеева, такая ситуация ставит под угрозу жизнь и здоровье кузбассовцев.

Теперь законность акции компании ООО "Штоф", а также качество предлагаемой алкогольной продукции проверят правоохранительные органы совместно с Роспотребнадзором.

В акции компании "Штоф" участвуют федеральные марки водки, которые в Кузбассе не производятся.

11.12.2013
Просмотров: 1766 | Комментариев: 17
Fishwoofer 11.12.2013 13:59
Зачем расстроили губера!!! Местные алкоторговцы, стыда у вас нет! Почему вино по 6 руб. за бутылку не производите???
0
0
=
0
Паниковский 11.12.2013 14:38
Не расстраивайте Леонида Аркадьевича, вернее Амана Гумировича
0
0
=
0
Kotafey 11.12.2013 14:07
Бывает... главное качество... Друг, тоже юрист рассказывал прикол.
Однажды в один отдел милиции (тогда еще милиции) пришел наркоман и написал жалобу на сбытчика, что тот продает некачественный товар в ханке много мусора...просил принять меры по наведению порядка с качеством... :)))
0
0
=
0
Kotafey 11.12.2013 14:14
Это я к тому, что вроде как по закону "акцизные товары" (алкоголь и никотин) не могут быть предметами лотерей,розыгрышей и т.п. акций. Запретить это все...и выдавать "алкогольный яд" -в аптеках по рецепту врача...
0
0
=
0
Чалдон 11.12.2013 14:18
... по рецептц врача-нарколога - для алчущих ...
0
0
=
0
Чалдон 11.12.2013 14:10
Водка, водка ... "Рояль" надо завозить, как в 90-е ...
0
0
=
0
Вика 11.12.2013 14:23
..."Чтобы не пили что попало по дешевке"...а мне кажется про еду актуальней...

"По счетам"-ГОСТ не указчик?

http://moygorod.tv/article/category/under_account/

немного в шоке, от просмотренного...
0
0
=
0
Хиус 11.12.2013 14:35
Ну,а чо,по ТУ и человечину можно в белкозин завернуть.
В этом году уже 120 000 чел.по России без вести пропало...:((((
0
0
=
0
Хиус 11.12.2013 14:39
Лучше замороженное отварить и с горчицей или хреном
0
0
=
0
Вика 11.12.2013 14:45
...и в резонанс...В Турции, с миллиардными штрафами закрывают сеть "Мигрос"- уличили в обмане...было нарушено условие -на продуктах содержащих гмо, надпись об этом должна быть больше чем марка производителя и название продукта...
0
0
=
0
Наблюдатель 11.12.2013 15:13
"Чтобы не пили что попало по дешевке"!

Пральна гумирыч

Надо чтобы пили что попало по дорогой цене
0
0
=
0
Fishwoofer 11.12.2013 19:46
))) совершенно верно доход от акцизов в казну, пенсию кузбасскую повысят
0
0
=
0
запсибовец 11.12.2013 21:55
В магазине сплошь что попало)))
0
0
=
0
салага 12.12.2013 13:01
интересно,а что сам Гурманович наш пьет.Понятно,что на халяву,но все же ЧТО...
0
0
=
0