#
#
Просмотров: 3918
Тема дня

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 7421
Тема недели

"Предупреждение"

Picture

Общественники Юга Кузбасса отреагировали на инцидент 20 февраля.

Просмотров: 12160
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Обсуждения

виктор 03-03-2021 02:03

NewSmithTown 03-03-2021 01:52

Папа 03-03-2021 01:42

ilnikbez 03-03-2021 01:18

Norg-Norg 02-03-2021 23:05

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  ...
добавить на Яндекс
В Москве произошел крупнейший за новейшую историю пожар

Как тушили Тушино

В Москве произошел крупнейший за новейшую историю пожар.

Пожар произошел на территории Тушинского машиностроительного завода. На тушение ушло пять часов.

Основной очаг возгорания находился на складе бытовой химии. Сейчас пожарные занимаются проливом разрушенных конструкций завода.По сообщению МЧС Москвы, пострадавших в результате происшествия нет. Одной из предварительных причин пожара стало короткое замыкание электропроводки, однако рассматриваются все версии.

Площадь пожара составила 15 тысяч квадратных метров.

11.12.2015
Просмотров: 2953 | Комментариев: 11
Хиус 11.12.2015 08:33
Фига себе...бытовая химия !
Небось жидкость для снятия лака. Шерше ля фам, однако.
2
0
=
2
Kotafey 11.12.2015 09:06
Путаница

Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами.


Автор: К. И. Чуковский
0
1
=
-1
Папа 11.12.2015 09:09
Удобная штука эти пожары, полсле них частенько происходит смена собственников или освобождение земельных участков.
8
0
=
8
ЭКОбедаКузб 11.12.2015 09:56
Папа: Удобная штука эти пожары, полсле них частенько происходит смена собственников или освобождение земельных участков.


...а ещё типа... сгорело оооочень много чего!
1
0
=
1
Папа 11.12.2015 19:22
ЭКОбедаКузб:
Папа: Удобная штука эти пожары, полсле них частенько происходит смена собственников или освобождение земельных участков.


...а ещё типа... сгорело оооочень много чего!



Это чаше у военных.
0
0
=
0
elena6442 11.12.2015 10:01
Да , видимо так оно и есть!!!
2
1
=
1
elena6442 11.12.2015 10:00
Это кто там баловался с огнем, что так лихо все загорелось, с такой площадью возгорания((((
2
1
=
1
Консуэло 11.12.2015 10:05
А что там не было профилактики что ли? Обычно где нефть и прочее там всегда все строже
1
0
=
1
GoodWin 11.12.2015 11:21
По ходу кого-то посадят. А может и терроризм припаяют
0
0
=
0
Admiral_Ch 11.12.2015 16:44
Почти 30 лет тому назад на этом заводе собирали "Буран" (не пылесос, конечно же). А ещё раньше на территории этого завода располагалась "Тушинская шаражка" — тюремное ОКБ по авиадвигателям.
0
0
=
0
Murka 11.12.2015 19:50
от бывших заводов – гордости бывшего СССР – почти ничего не осталось. А то что еще есть- огнем выжигают
1
0
=
1