#
#
Просмотров: 1158
Тема дня

Обязательно к исполнению

Picture

С 1 марта в России начали действовать новые правила о санитарном содержании поселений и эксплуатации помещений, утвержденные Главным санитарным государственным врачом РФ.

Просмотров: 7847
Тема недели

"Предупреждение"

Picture

Общественники Юга Кузбасса отреагировали на инцидент 20 февраля.

Просмотров: 5573
Тема месяца

"Перебдели"

Picture

Сегодня в Новокузнецке наблюдалось изрядное скопление сотрудников полиции и "автозаков".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
  ...
Нарушители:
Norg-Norg
добавить на Яндекс
Вход в мэрию Кемерова закрыт из-за угрозы взрыва

Вход в мэрию Кемерова закрыт из-за угрозы взрыва

На площади у здания администрации расположены машина отряда мобильного особого назначения, из которой вышли представители ОМОН с собаками, машины противопопожарной службы, "скорой помощи" и другие.

При попытке журналистов пройти мимо здания городской мэрии сотрудники полиции сказали, что "в целях безопасности проходить здесь нельзя". При попытке войти в одно из зданий обладминистрации сказали, что вход закрыт из-за "угрозы взрыва". На площади расположены машина отряда мобильного особого назначения, из которой вышли представители ОМОН с собаками, машины противопопожарной службы, "скорой помощи" и другие.

В пресс-службах ГУ МВД, Управления ФСБ не смогли оперативно прокомментировать ситуацию. В пресс-службе администрации города сказали, что "отрабатывается сигнал", но не смогли уточнить какой.

ТАСС

В Новокузнецке сегодня также сотрудники мэрии эвакуировались из здания. Правда, причина называется другая: учебная пожарная тревога.

11.12.2015
Просмотров: 2914 | Комментариев: 26
Murka 11.12.2015 13:49
скоро сами себя боятся будут
2
1
=
1
Murka 11.12.2015 13:52
Кстати и нашу администрацию эвакуировали
4
1
=
3
UVG 11.12.2015 13:53
Murka: Кстати и нашу администрацию эвакуировали
А в "столыпина" еще не погрузили?
5
0
=
5
UVG:
Murka: Кстати и нашу администрацию эвакуировали
А в "столыпина" еще не погрузили?

Ранно. Репетиция.
3
0
=
3
сам я не местный:
UVG:
Murka: Кстати и нашу администрацию эвакуировали
А в "столыпина" еще не погрузили?

Ранно. Репетиция.

Сначала детектор ПСН-40, потом - Столыпин.
2
0
=
2
UVG 11.12.2015 13:52
Ща придёт Аман Гумирыч, найдёт эту бомбу, освободит заложников и пойдёт заниматься своими делами - раздачей курочек и кроликоф
10
0
=
10
Fox501 11.12.2015 14:11
Тааак... значит в области уже начали без нас!
5
0
=
5
Крысюк 11.12.2015 14:36
Люди сволочи. Их надо изолировать, а лучше уничтожить
0
2
=
-2
в мэрию По-вашему и словах солнце, кафе надо исправить на солнцэ, кафэ? мерия - вполне к месту!
2
0
=
2
ДеПрессняк 11.12.2015 15:09
Сова во-зле Олимпа: в мэрию По-вашему и словах солнце, кафе надо исправить на солнцэ, кафэ? мерия - вполне к месту!


к какому?
0
2
=
-2
ДеПрессняк 11.12.2015 14:59
Это Витька Смирнов поди решил подсуропить чиновникам.
Посадить никак не удается, так хоть так
0
3
=
-3
Wal42 11.12.2015 15:55
ДеПрессняк: Это Витька Смирнов поди решил подсуропить чиновникам.
Посадить никак не удается, так хоть так

Ты думаешь Витьке Смирнову не удастся этих дармоедов передавить?!
Тогда придут десять кавказцев и перетрахАют все щегловские администрации!
Они уже боятся своей собственной тени, эти кремлекрысы медвепутов, а что будет если их реально массами пужнуть?!
Объемы памперсов на утилизацию возрастут многократно))))
А василиса-пиндосовна буде оды строчить обосравшимся))))
4
1
=
3
Сегодня, 11 декабря, кемеровская полиция получила сообщение о том, что в здании городской администрации заложено взрывное устройство. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, это сообщение отработали в установленном порядке. Информация о бомбе оказалось ложной, и сейчас мэрия работает в штатном режиме.
0
1
=
-1
Kotafey 11.12.2015 16:45
не все выложил)))

Полиция Кузбасса: информация о бомбе в здании мэрии не подтвердилась
Местные новости►ЧП

Ранее стало известно, что вход в здании мэрии в областной столице закрыт из-за угрозы взрыва. Силы экстренных служб региона были стянуты в центр города.
По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи, составляет 5 лет лишения свободы.


http://www.city-n.ru/view/370119.html
0
0
=
0
Lisichca 11.12.2015 16:59
Прочитала всех.Похоже, если чё, никто власть не побежит защищать...
4
1
=
3
Чалдон 11.12.2015 17:02
Значит, не всё так плохо, как кажется, есть ещё остатки наравственности.
2
1
=
1
Папа 11.12.2015 19:09
Я уж подумал что пришло время лебединного озера!
3
1
=
2
Murka 11.12.2015 21:52
во многих городах(Кемерово, Новокузнецк, Екатеринбург, Краснодар) по электронке были получены сообщения на 11 декабря:

"Мне стало известно, что завтра в здании администрации планируется массовый расстрел работников и взрывы бомб"

Пошартесь в инете,увидите
0
1
=
-1
Православный 11.12.2015 22:09
Murka: во многих городах(Кемерово, Новокузнецк, Екатеринбург, Краснодар) по электронке были получены сообщения на 11 декабря:

"Мне стало известно, что завтра в здании администрации планируется массовый расстрел работников и взрывы бомб"

Пошартесь в инете,увидите

записал в дневник миссионера...
необычно рано в этом году начались новогодние корпоративы...
0
1
=
-1
Admiral_Ch 12.12.2015 00:06
Надпись на калитке детского сада а центре Калуги
2
1
=
1
Kotafey 12.12.2015 14:31
Иногда цензура и запреты ...стимулирует воображение...Это полезно! :)
0
0
=
0