#
#
Просмотров: 535
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2975
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11955
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс

Кража под видеокамерой

Инцидент снят камерой видеонаблюдения в ТРЦ "Планета" г. Новокузнецка.

Видео: Евгения Ломакина

11.12.2016
Просмотров: 3065 | Комментариев: 10
Джентльмен 11.12.2016 11:05
Ловко!
0
0
=
0
Джентльмен 11.12.2016 11:06
Аока один отвлекает, другой тырит. КОнгениально!
0
0
=
0
uttkin 11.12.2016 11:16
Я весь такой во фраке: Аока один отвлекает, другой тырит. КОнгениально!

а не надо экономить на продавцах...
1
1
=
0
SBPopov 11.12.2016 11:33
uttkin:
Я весь такой во фраке: Аока один отвлекает, другой тырит. КОнгениально!

а не надо экономить на продавцах...



пошло оправдание воров. А ещё: "Путин недоглядел", "Так им спекулянтам и надо..."
1
0
=
1
uttkin 11.12.2016 11:46
SBPopov:
uttkin:
Я весь такой во фраке: Аока один отвлекает, другой тырит. КОнгениально!

а не надо экономить на продавцах...



пошло оправдание воров. А ещё: "Путин недоглядел", "Так им спекулянтам и надо..."

Сначала было воровство Евой райского яблока... потом все пошло по накатанной дорожке...
А чё! Родился великий афоризм: "Где появляется женщина, там жди кражи!"
Все ради единственного мужчины, однако!
0
1
=
-1
арбуз 11.12.2016 12:30
Уткен-не гони на женщин. А хто подбил Еву своровать
яблочко наливное? А? не Дураков ли?
0
0
=
0
григорий 11.12.2016 11:31
Воровские методы и наши власти используют!!!!
А мелкие воришки учатся
0
0
=
0
григорий 11.12.2016 11:32
Прежде собственники торговых "точек" платили мзду владельцу опор - муниципальному трамвайно-троллейбусному предприятию. А именно 354 рубля в месяц за одну опору.
Сейчас же, с их слов, эта ООО-шка, заключившая договор аренды с МТТП, требует с бизнесменов не 354, а все 600 рублей. При этом сама она, согласно договору аренды, отдает "троллейбусникам" с одной опоры лишь 175,85 рубля в месяц. То есть, город в лице муниципального предприятия теряет более 178 рублей с одной опоры, к которой подключен киоск или павильон. А владельцам торговых "точек" после заключения договоров придется платить больше на 240 рублей "с копейками" (кто не захочет - рискует остаться без электричества). По приблизительным расчетам бизнесменов, город на этом договоре теряет не менее 300 тысяч рублей, предприниматели - вдвое больше.

Зачем городу посредник, обирающий и его, и представителей бизнеса?????
http://kuzpress.ru/city/06-12-2016/49527.html
1
0
=
1
Плюсую, хоть и не совсем в тему
0
0
=
0
Ameno 11.12.2016 17:49
Каждый день воруют на миллионы.
Попадается 1%
0
0
=
0