Фенольная река - новокузнецкие берега?
В Новокузнецке нашли место для отработки "фенольного озера" из Улан-Удэ.
"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."
"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.
Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги
Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
...
На Ильинском шоссе огромная "пробка" (+2)
Как сообщила гостья портала КузПресс Дарья, автобус, в котором она едет в направлении Центрального района, практически не движется.
"Пять минут проедем, потом пять минут стоим", - сообщила она в 17.30..
Со слов кого-то из пассажиров, причиной послужило большое ДТП в районе остановки "Набережная".
На 17.55 ситуация, со слов Дарьи, практически не изменилась. Она прислала фото, сообщив что так же находится примерно посередине трассы.
"Машины стоят в три ряда, не движутся. В сторону Новоильинки проезжают редко".
Дык...эта, всё на прорыв пущено, говорят, шо трезвяк для горожан важнее...
Через Внуково надо...
Речь идет о крупной партии наркотиков, которую обнаружили еще в 2014 году. Их привез из Китая бортпроводник Владимир Сапов, но был задержан на таможне. Через год он был осужден к 17 годам лишения свободы, но один из участников дела до сих пор находится в розыске, а потому наркотики должны были храниться как вещдок.
Однако, еще 19 ноября во время служебной проверки камеры хранения в терминале D в аэропорту "Внуково" никаких наркотиков из той партии там уже не обнаружилось, а их было 105 килограммов, - сообщает издание Baza.
https://m.newizv.ru/news/incident/09-12-2019/v-moskovskom-aeroportu-vnukovo-propalo-105-kilogrammov-arestovannyh-narkotikov?id=v-moskovskom-aeroportu-vnukovo-propalo-105-kilogrammov-arestovannyh-narkotikov&published_date=09-12-2019&rubric=incident&type=NewsItem&utm_campaign=communities_1mi&utm_medium=social&utm_source=facebook.com
А по делам или в гости съездить не можно?
Да и на Ильинке некоторые работают,а спят в Центральном.
Знаю некоторых,которые работают в Заводском районе Новокузнецка,но ездят из Прокопьевска или Осинников.
Виктор Алексеевич,ты бедствуешь? Перебиваешься с хлеба на воду?
Недавно на КП приравнивал себя к местечковым олигархам ..
Что-то изменилось?
Объём " чистой валюты" угоняемой в швейцарию каким образом отразился на величине ваших доходов.
Что есть " серпентарий"? То место ,куда всякими путями стремился витёк смирнов? Так он ЭТО место серпентарием не считал,до тех пор ,пока его туда не взяли.
" Ни ногой" или тоже не берут?
До тех пор,пока витька смирнова отказались туда брать. В " серпентарий,по вашему.
Одно удивляет— почему туда многие стремятся? Как по вашему? Там мёдом намазано или есть нечто,к чему стремятся все витьки?
До тех пор,пока витька смирнова отказались туда брать. В " серпентарий,по вашему.
Одно удивляет— почему туда многие стремятся? Как по вашему? Там мёдом намазано или есть нечто,к чему стремятся все витьки?
там победители сидят, они же по имени победители, вот и тянет их туда как на пьедестал почета
Виктор Алексеевич,ты бедствуешь? Перебиваешься с хлеба на воду?
Недавно на КП приравнивал себя к местечковым олигархам ..
Что-то изменилось?
Объём " чистой валюты" угоняемой в швейцарию каким образом отразился на величине ваших доходов.
Что есть " серпентарий"? То место ,куда всякими путями стремился витёк смирнов? Так он ЭТО место серпентарием не считал,до тех пор ,пока его туда не взяли.
" Ни ногой" или тоже не берут?
Ну так если уже в 13 году " серпентарий" убил весь малый бизнес,то почему вы не банкрот? Почему почти все,которые говорят об " убийстве" своего малого- среднего бизнеса,до сих пор владеют коттеджами и шикарными авто? Почему сосед,малый бизнесмен( спекулянт по старому) владеет тремя иномарками и загородными хоромами?
Если народу не доступна продукция ваших предприятий,то почему они до сих пор существуют и вы не бедствуете?
Работаете,как корюкова,себе в убыток? А вы фотки её из италиев видели?
Все бы так бедствовали...
А КАК ВЫГЛЯДИТ ПРОДУКЦИЯ ВАШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ??? что ты выпускал витек??? расскажи дедушко по подробней про эту веху твоего развития, если конечно ты текст этот не дернул откуда нибудь, так что ты выпускал???
А разве я желаю вам бедствование?
Да процветайте и дальше,Бог вам в помощь.
То бишь у вас всё хорошо,но регулярно кричите " Караул! Ограбили.." ,и плодите лозунги с призывами всех покарать..
Смысл в чём?
Однозначно.
Однозначно.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

