# #
Просмотров: 965
Тема дня

"Грандиозная сделка"

Picture

Земной шар может быть разделен на сферы влияния сверхдержав.

Просмотров: 3051
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 7742
Тема месяца

Президента США "отворачивают от России"

Picture

Смену риторики Дональда Трампа отмечает ряд ведущих российских СМИ.

Обсуждения

Фандорин 29-05-2025 23:27

Клещ 29-05-2025 22:21

виктор 29-05-2025 21:01

петросян-месный 29-05-2025 18:58

арбуз 29-05-2025 18:36

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  ...
добавить на Яндекс
Приставший к лошади мужчина остался без носа

Лошадиный поцелуй

Приставший к чужой лошади мужчина остался без носа.

9 декабря в Санкт-Петербурге в самом центре города произошел весьма необычный инцидент. Один из горожан заинтересовался лошадью и начал активно к ней приставать.

Наездница пыталась остановить молодого человека и сказала ему, что животному такое проявление чувств от чужого человека может не понравиться.

Лошадка и правда отреагировала на действия незнакомца агрессивно и укусила его за лицо.
В итоге мужчина остался без части носа. Его госпитализировали в одну из больниц города. На данный момент состояние пострадавшего оценивается как средней степени тяжести, сообщает Пятый канал.

По другим данным, вначале незнакомец все же заинтересовался не животным, а наездницей.
Якобы он пытался познакомиться с девушкой, оказывал ей знаки внимания. Однако она приставаний не оценила. И тогда отвергнутый мужчина решил для начала наладить контакт с лошадью, за что в итоге жестоко поплатился.

11.12.2020
Просмотров: 3011 | Комментариев: 8
арбуз 11.12.2020 17:50
Давайте я вам разбавлю эту грусную новость...
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2202540.html
8
5
=
3
Ruthenium 11.12.2020 21:20
Бедные хохлы на гололёде падают, а недалёкие кацапы в комментах потешаются.
1
6
=
-5
Язва+ 11.12.2020 21:09
Паниковский иногда выходил во двор, озабоченно раскрывал рот ближайшей лошади, глядел в зубы и бормотал: "Добрый жеребец", хотя перед ним стояла добрая кобыла.
1
2
=
-1
АПМ 11.12.2020 21:12
Тоже мне "лошадка"...Конь людоед
7
5
=
2
НВК_Патриот 11.12.2020 21:18
надо эту лошадку Кузнецову подарить
3
2
=
1
Denis 12.12.2020 07:57
Нашему Пиноккио даже конь нос укоротить не сможет, слишком длинный.
3
0
=
3
Папа 11.12.2020 21:33
Лошади не любят пьяных.
6
1
=
5
луга 11.12.2020 21:35
Фамилия пострадавшего не Ковалев?
0
4
=
-4