#
#
Просмотров: 1610
Тема дня

О страхе и о свободе

Picture

23 января в Новокузнецке прошло многолюдное шествие в рамках протестных действий, объявленных по всей стране.

Просмотров: 5191
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 10121
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Сова во-зле Олим 26-01-2021 12:21

сам я не местный 26-01-2021 11:46

арбуз 26-01-2021 11:46

Norg-Norg 26-01-2021 11:46

Русин 26-01-2021 11:40

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс

Таких гостей врагу не пожелаешь

Злоумышленник похитил у нового знакомого телевизор, ноутбук и даже продукты питания.

В ОМВД России по г. Междуреченску обратился 52-летний местный житель. Он сообщил, что злоумышленник похитил у него из квартиры телевизор, сумку с документами, мобильный телефон, ноутбук, деньги в сумме 10 тысяч рублей, а также продукты питания. Общая сумма ущерба составила более 36 000 рублей. Прибывшие по указанному адресу полицейские выяснили, что накануне кражи потерпевший на улице познакомился с мужчиной и пригласил его к себе в гости. После совместного распития спиртного хозяин жилища уснул, а гость ушел и забрал с собой его имущество.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался 33-летний местный житель, который два месяца назад освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за аналогичное преступление.

В настоящее время следователем ОМВД России по г. Междуреченску в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы. На время следствия фигурант заключен под стражу.

Часть похищенного имущества сотрудники полиции изъяли, в ближайшее время оно будет возвращено законному владельцу.

А недавно мы писали о том, как родители втягивают в воровство несовершеннолетних детей.

12.01.2020
Просмотров: 862 | Комментариев: 5
Если тебя очистили, значит это тебе не нужно! Бог - не фраер, свинья не съест!
2
4
=
-2
Папа 12.01.2020 20:52
Один предложил выпивку, другой крышу.
1
0
=
1
Kotafey 12.01.2020 22:33
Блин...у меня если украдут что нибудь одно...и то будет больше 36 000
0
0
=
0
Kotafey 12.01.2020 22:33
Жалко старика...
0
0
=
0
ilnikbez 13.01.2020 00:26
Вот вот... давно пора закрыть аэропорт и дорогу перекопать, чтобы незнакомые персионеров не обижали.
2
1
=
1