#
#
Просмотров: 1800
Тема дня

Главное – вовремя подсуетиться

Picture

Старший дома в Новокузнецке рассказал, как "показуха" превращается в козыри в рукавах чиновников.

Просмотров: 12071
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15092
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  ...
добавить на Яндекс

Пока все спали...

Молодая женщина позволила себя изнасиловать, чтобы не разбудить ребенка.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух мужчин. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. "а" ч.2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц), п. "а" ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц).

По версии следствия, обвиняемые, находясь в доме у своих знакомых, воспользовавшись моментом, когда все уснули, изнасиловали и совершили насильственные действия сексуального характера в отношении 26-летней хозяйки. Потерпевшая не могла кричать или звать на помощь, так как в комнате спал ее малолетний ребенок. Подозреваемые скрывались в городе Новосибирске.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

12.02.2012
Просмотров: 2391 | Комментариев: 11
Сципион 12.02.2012 12:58
Сама тоже спящей притворилась?

Арригинально!
0
0
=
0
Garmoni 12.02.2012 13:36
Если уж так боялась разбудить ребенка, могла бы вообще промолчать..
0
0
=
0
b-km.ivanov 12.02.2012 19:00
Garmoni: Если уж так боялась разбудить ребенка, могла бы вообще промолчать..


Потому и заявила, что пьяны были, не смогли.
0
0
=
0
Mr. Nemo 12.02.2012 16:02
Странное изнасилование. "обвиняемые, находясь в доме у своих знакомых...". То есть, у женщины есть муж, с которым наверняка пили и с эеной тоже. Потом все заснули, те по-тихому изнасиловали женщину, она молчала, чтобы не разбудить ребенка, а заодно и мужа, которому, наверное, надо было рано вставать
0
0
=
0
амиго 12.02.2012 16:10
Оц тоц перетоц,бабушка здорова !
Оц тоц перетоц,кушает компот !
Оц тоц перетоц, и мечтает снова !
Оц тоц перетоц пережить налет !!!
типтого........
0
0
=
0
Internet 12.02.2012 19:05
А сама она трезвая была? Или в уматину пьяно-доступная?
0
0
=
0
viruss 12.02.2012 20:33
4 декабря 2011г. изнасиловали неспящую, но несовершеннолетнюю Конституцию РФ. Неоднократно и в извращенной форме. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области даже и не начаты расследования фактов изнасилования Конституции на избирательных участках г.Новокузнецка. Вывод - спите дальше или прикидывайтесь спящими, а мы вас как имели, так и будем иметь. Большое поимелово приближается 04 марта 2012г. Все на поимелище?!
0
0
=
0
don_carlos 12.02.2012 20:49
Не-е, конституцию еще в 2008 "изнасиловали", пока народ отвлекали кризисом и беспределом в жкх.

Внести в Конституцию Российской Федерации, принятую всенародным голосованием 12 декабря 1993 года (Российская газета, 1993, 25 декабря), следующие изменения:
1) часть 1 статьи 81 изложить в следующей редакции:
«1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.»;
2) часть 1 статьи 96 изложить в следующей редакции:
«1. Государственная Дума избирается сроком на пять лет.».
0
0
=
0
Internet 12.02.2012 21:14
don_carlos: Не-е, конституцию еще в 2008 "изнасиловали", пока народ отвлекали кризисом и беспределом в жкх.

Внести в Конституцию Российской Федерации, принятую всенародным голосованием 12 декабря 1993 года (Российская газета, 1993, 25 декабря), следующие изменения:
1) часть 1 статьи 81 изложить в следующей редакции:
«1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.»;
2) часть 1 статьи 96 изложить в следующей редакции:
«1. Государственная Дума избирается сроком на пять лет.».


А Конституция она трезвая была? Или в уматину пьяно-доступная?
0
0
=
0
don_carlos 12.02.2012 21:45
А это разве меняет дело? Сам Гарант же насиловал, а у него охраны целое ФэСыО. А упыри из едра помогли - дружно нажали кнопачки. Так что хочешь, не хочешь - сделают так, что все будет максимально доступно.
0
0
=
0
GoodWin 12.02.2012 22:34
Сдается мне, надо было бы вынести вопрос 6-5 лет для президента-Думы на референдум. А заодно про переход на зимне-летнее время.
0
0
=
0