#
#
Просмотров: 462
Тема дня

Ужасы нашего городка

Picture

В Новокузнецком морге некуда складывать тела умерших от коронавируса.

Просмотров: 16357
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15487
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Alex-ter 27-10-2020 09:48

lis0chca 27-10-2020 09:47

me1 27-10-2020 09:43

Второй справа 27-10-2020 09:36

косой 27-10-2020 09:34

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс
Сын Никаса Сафронова о смертельном ДТП: Я не знаю, как себя наказать

Сын Никаса Сафронова: Я не знаю, как себя наказать

25-летний Лука Затравкин утверждает, что ехал на зелёный свет и не успел затормозить, когда увидел женщину на проезжей части. Она погибла под колёсами его BMW X6.

Сын известного художника Никаса Сафронова 25-летний Лука Затравкин рассказал LifeNews детали смертельной аварии, произошедшей вечером 11 марта на Большой Академической улице в Москве.

Как утверждает Лука, он ехал со скоростью примерно 70 километров в час, а на пешеходном переходе для него горел зелёный свет.
Этот факт, по его словам, подтвердили и несколько свидетелей.

— Я ехал со скоростью 70 километров, честно говорю. Но там три полосы в одну сторону, три полосы в другую сторону, посередине отбойник. То есть там не дворовая дорога. Ехал на зелёный свет, на пешеходном переходе был красный, соответственно. А потом вдруг с левой стороны, после перехода, я вижу человека. Попытался остановиться, но уже всё, — вспоминает Лука.

Медицинская экспертиза, куда водителя направили после происшествия, показала, что он был трезв. Сам молодой человек признаётся, что потрясён произошедшим.

В ближайшее время Лука намерен связаться с родственниками погибшей 78-летней москвички.

— Медэкспертиза, свидетели — всё нормально. Но моё внутреннее чувство раскаяния и горя невозможно передать. Я не то что себя не оправдываю, я не знаю, как себя наказать, — говорит Лука.

Адвокат Затравкина Станислав Лагойко заявил, что если вина Луки будет доказана, то ему грозит до пяти лет лишения свободы.

12.03.2016
Просмотров: 2333 | Комментариев: 15
NewSmithTown 13.03.2016 00:45
Как утверждает Лука, он ехал со скоростью примерно 70 километров в час, а на пешеходном переходе для него горел зелёный свет.

Сколько в городе можно ехать, эй сынок?
5
0
=
5
NewSmithTown 13.03.2016 00:46
Думаешь если на бэхе и папа крутяк то все можно?
3
2
=
1
NewSmithTown 13.03.2016 00:48
Комплектация Цена Двигатель Коробка Привод
4.4 xDrive AT 7 800 000 бензин 4.4 (575 л.с.) автомат (8) полный
8 лямов короче
2
0
=
2
NewSmithTown 13.03.2016 00:49
600 кобыл ну тут не 70 а все 170 скорость была
2
0
=
2
NewSmithTown 13.03.2016 00:50
Хоть на полгода пусть сажают чтоб папа не отмазал
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 13.03.2016 07:43
Бог рассудит...
2
0
=
2
Папа 13.03.2016 09:41
Со всяким случится может.
СО ВСЯКИМ!!!
4
0
=
4
ert 13.03.2016 10:04
Пацан повел себя правильно
2
0
=
2
me1 13.03.2016 10:34
Просто ему адвокат сказал как правильно себя вести. Чтобы общество успокоить
4
0
=
4
me1 13.03.2016 10:34
Ну и папа тоже
3
0
=
3
me1 13.03.2016 10:35
Не представляю зачем нормальному человеку, не гонщику, 600 л с под капотом. Ну точно не для того чтобы 60 км в час ездить
4
0
=
4
Чалдон 13.03.2016 10:44
Скоро подробности выложат.
3
0
=
3
Kotafey 13.03.2016 20:20
О! ЧалдонЪ ,я не узнаю Вас в гриме!!! Мяу!
0
0
=
0
Чалдон 13.03.2016 20:24
Мяу, коллега, Котафей!
1
0
=
1
Чалдон 13.03.2016 20:32
Kotafey: О! ЧалдонЪ ,я не узнаю Вас в гриме!!! Мяу!

"Православный" предЪ ВеликимЪ постомЪ даровалЪ намЪ сей святЫй образЪ. Не сдержался, взял.:
1
1
=
0