#
#
Просмотров: 657
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1654
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4622
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Ведущий "Модного приговора" рассказал о палате в Коммунарке

"Обещали отпустить"

Ведущий "Модного приговора" рассказал о палате в Коммунарке.

Историк моды и ведущий "Модного приговора" на Первом канале Александр Васильев описал историю своей болезни и рассказал о помощи телеведущей и доктора медицинских наук Елены Малышевой в госпитализации в медцентр в Коммунарке. Соответствующий пост опубликован в его Instagram-аккаунте.

По словам Васильева, 5 апреля он начал кашлять, температура его тела постепенно повышалась. Сначала телеведущий лечился "бабушкиными методами" — чай, лимон, имбирь, настойка женьшеня, сода. "Увы, не помогло. Моим спасителем стала [телеведущая] Арина Шарапова. Узнав о моих симптомах сухого кашля, позвонила Елене Малышевой, которая и вызвала скорую помощь", — рассказал Васильев.

Прибывшие по вызову врачи решили госпитализировать историка моды, в больнице у него взяли анализы и обнаружили двустороннее воспаление легких. Васильев рассказал, что сейчас, благодаря Малышевой, он находится в чистой и светлой палате с хорошим пятиразовым питанием.

"Весь медперсонал одет в белые комбинезоны, маски и напоминает космонавтов. Они знают свое дело, больных очень много", — отметил телеведущий. По его словам, врачи обещали отпустить его домой через 5-7 дней.

Ранее Васильев говорил, что проходит курс лечения двустороннего воспаления легких. При этом он отметил, что результат анализов на коронавирус пока неизвестен.

Источник: Лента.ru
12.04.2020
Просмотров: 2677 | Комментариев: 16
UVG 12.04.2020 20:56
Ленин помер, Сталин помер, а тут ещё и Васильев короновирусом заболел...
13
2
=
11
виктор 12.04.2020 21:32
пошел вирус по гламурному шоу-бизнесу. походу они там все близкие контактеры половые.
10
1
=
9
Эредин 12.04.2020 21:33
Бабушкины методы здесь не работают.
4
0
=
4
Ruthenium 12.04.2020 21:53
Чай с имбирем и женьшень против вируса ..... мда, гламур он и в Африке в Москве гламур.
4
3
=
1
Murka 12.04.2020 22:48
хлипкие эти "звезды", все такие болезненные...не то что работник с завода.И вот последнему такие больничные хоромы не полагатся, не для "боготырей" они
9
0
=
9
Kotafey 12.04.2020 23:04
Че ток не пишут про "звезд" и вирусы. Начиная от того, что артисты себя заражают...чтоб их жалели...Типа "купите диск звезды для ее спасения..." и кончая что у Путина все двойники заболели и вымерли и ему одному приходится страну спасать...
8
2
=
6
нехитрая лиса 13.04.2020 10:10
Про двойников улыбнуло)
2
0
=
2
Ded-60 12.04.2020 23:07
Ось, прям у всех наших ведущих, актером, массовый короновирус и воспаление легких, сплошной пиаристет!
2
0
=
2
Четатиль 13.04.2020 07:56
Комедианты...
Двусторонне воспаление легких достаточно серьезная штука, а у них как-то получается за 5-7 дней домой..
9
1
=
8
Садык 13.04.2020 08:45
Один тут давече Крота откушал,,,говорят при смерти был.ан нет!бегает довольный-бабла по рыхлому срубил на шоу,,,сейчас наверное думает про что то другое не полезное!
4
1
=
3
lubababa 13.04.2020 09:37
янипонял, чтобы приехала скорая, ее должна Малышева вызывать ?
9
0
=
9
Четатиль 13.04.2020 09:41
Нее...сначала должна узнать Шарапова, сказать Малышевой, та вызывает, и только потом приезжает скорая.
Вот такой алгоритм.
8
1
=
7
Кедр22 13.04.2020 13:54
lubababa: янипонял, чтобы приехала скорая, ее должна Малышева вызывать ?
По просьбе Шараповой)?)
1
0
=
1
Добрый эльф 13.04.2020 13:47
Тьфу ты! Показалось, что на фото Гриша, только обросший. И название то какое)))
2
0
=
2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь