#
#
Просмотров: 3183
Тема дня

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 4547
Тема недели

Ударили по пиву

Picture

Торговлю алкоголем на розлив в жилых домах в Кузбассе полностью запретили.

Просмотров: 8591
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

кол 18-01-2021 22:52

lis0chca 18-01-2021 22:31

Тайга 18-01-2021 22:07

Ruthenium 18-01-2021 21:42

UVG 18-01-2021 21:24

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс

Новокузнечанка убила мать...

...за полученное от нее замечание.

31-летняя жительница Новокузнецка освободилась из мест лишения свободы и стала проживать в квартире у своей матери-пенсионерки. На работу женщина устраиваться не стала, злоупотребляла спиртным, а приобретала его на пенсию матери.

Во время очередного застолья мать упрекнула дочь в том, что она не работает, ведет аморальный образ жизни, напомнила о преступном прошлом.

Упреки матери оскорбили дочь, схватив кухонный нож, она нанесла им не менее двух ударов в область шеи матери.

От полученных ранений на месте происшествия наступила смерть пенсионерки.
Злоумышленница не стала вызывать "скорую помощь", просто легла спать. Утром к ним приехали родственники, они обнаружили пожилую женщину без признаков жизни и вызвали сотрудников правоохранительных органов. По ходатайству следователя в период следствия в отношении 31-летней обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе предварительного следствия обвиняемая вину в убийстве матери признала полностью, но при этом раскаяния не испытывала, указывая на плохое поведение потерпевшей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

12.05.2018
Просмотров: 1463 | Комментариев: 5
арбуз 12.05.2018 21:39
Прошу пардону у Кузпреса, но этой "инфе" уже несколько дней...
3
1
=
2
bezdomnyyy_ivan 12.05.2018 22:00
Кто теперь ей передачки на "зону" возить будет?
3
1
=
2
Murka 12.05.2018 22:11
делиться заставит тех к кому присылать будут
2
1
=
1
bezdomnyyy_ivan 12.05.2018 22:22
Не-ееет, так там не проканает. Дурость непоправимая. Скоро она сама поймёт это.
1
1
=
0
АЛЕКС 12.05.2018 22:49
Если доживет до зоны.
1
1
=
0