
Торговлю алкоголем на розлив в жилых домах в Кузбассе полностью запретили.
Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.
Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
Доверяете ли вы российской вакцине?
...

Новокузнечанка убила мать...
...за полученное от нее замечание.
31-летняя жительница Новокузнецка освободилась из мест лишения свободы и стала проживать в квартире у своей матери-пенсионерки. На работу женщина устраиваться не стала, злоупотребляла спиртным, а приобретала его на пенсию матери.
Во время очередного застолья мать упрекнула дочь в том, что она не работает, ведет аморальный образ жизни, напомнила о преступном прошлом.
Упреки матери оскорбили дочь, схватив кухонный нож, она нанесла им не менее двух ударов в область шеи матери.
От полученных ранений на месте происшествия наступила смерть пенсионерки.
Злоумышленница не стала вызывать "скорую помощь", просто легла спать. Утром к ним приехали родственники, они обнаружили пожилую женщину без признаков жизни и вызвали сотрудников правоохранительных органов. По ходатайству следователя в период следствия в отношении 31-летней обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе предварительного следствия обвиняемая вину в убийстве матери признала полностью, но при этом раскаяния не испытывала, указывая на плохое поведение потерпевшей.Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь