#
#
Просмотров: 1800
Тема дня

Главное – вовремя подсуетиться

Picture

Старший дома в Новокузнецке рассказал, как "показуха" превращается в козыри в рукавах чиновников.

Просмотров: 12071
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15092
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Norg-Norg 25-10-2020 02:29

Тайга 25-10-2020 01:13

Сова во-зле Олим 25-10-2020 00:14

Mr. Nemo 25-10-2020 00:13

Лом 24-10-2020 23:27

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке из-за "резвых" авто страдают пассажиры трамваев

Вот так и стоим

Столкновение - и парализовано движение. Два авто не поделили дорогу, а страдают пассажиры трамваев.

И такая картина не редкость для остановки “Левый берег”. Зато потом со звоном по рельсам прошел целый парад! “Двойка”, “девятка”, целых четыре “двенашки” - сразу видно, что простых 12-х больше, чем 12а, снова “девять”, “два”...

Маша Таран
12.06.2012
Просмотров: 1265 | Комментариев: 7
Alexei1950 12.06.2012 09:35
а не пора ль трамвайному депо подавать иски на горе -водителей?(((куда они торопятся на свох N-лошадях?(((почему два идиота не могут поделить дорогу закончив курсы водителей и имея права-?страдают сотни пассажиров!трамвайщики несут убытки !а эти стоят и ждут спокойно гаишников!страховщиков!ходят любуются своими *гробами*!
0
0
=
0
Alex-ter 12.06.2012 21:49
Хоть и не езжу на трамвае, но поддерживаю!
0
0
=
0
григорий 12.06.2012 09:48
Гаишников сейчас не дождешься, можно до 6 часов проторчать. Вот их бы наказывать!
0
0
=
0
амиго 12.06.2012 11:07
плати 1500 рупиев - прилетят как на крыльях любви ! о чо выдумали шакалы.комерселизасия гаЁвни !
0
0
=
0
Luni 12.06.2012 14:17
фтопку трамваи
0
0
=
0
Alexei1950 12.06.2012 23:38
ТЕБЯ В ТОПКУ!сначала предложи в замен что-то лучшее!за последние 20 лет стооолько в *топку*отправлено что сейчас возмущаемся!
0
0
=
0
Luni 13.06.2012 00:33
Автобусы на биогазе.
0
0
=
0