#
#
Просмотров: 1600
Тема дня

Вопросы большой вместимости (+)

Picture

"Транспортная реформа" в Новокузнецке всё ближе, а вопросов у пассажиров меньше не становится.

Просмотров: 5466
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14646
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  ...
добавить на Яндекс

Нет повода глупее

Массовая драка произошла из-за нежелания уступить дорогу.

В Березовском около полуночи два товарища возвращались домой. Им навстречу двигались двое парней. Когда молодые люди встретились, никто из них не захотел уступать дорогу. Началась словесная перепалка, которая довольно быстро переросла в драку. Потасовка продолжалась недолго, однако проигравшие не спешили сдаваться – по телефону они вызвали подмогу. Вторая сторона тоже призвала дополнительные силы. Через короткое время на том же месте разразилось настоящее побоище, в результате которого один из "воинов" получил резаную рану предплечья.

В самый разгар драки мимо проходила пожилая пара. Мужчина, увидев происходящее, позвонил в полицию. Через минуту на место происшествия прибыли два наряда вневедомственной охраны. Всех участников драки полицейские задержали и доставили в дежурную часть. Сейчас они дают показания следователю, - сообщает пресс-служба ГУВД.

* * *

А на этом любительском видео - драка на одной из остановок Новокузнецка. И кто знает, чем завершилось бы применение мусорной урны в качестве оружия, если бы не нашлось кому разнять драчунов...

Автор видео: kleon chernishev

12.06.2012
Просмотров: 2012 | Комментариев: 30
Alexei1950 12.06.2012 09:51
даа!сейчас все крутые и девахи и мужики(((
0
0
=
0
амиго 12.06.2012 11:14
а где драка-то ? два быдла пообнимались по-гейски и .....все...
0
0
=
0
Быдлоград он и есть быдлоград. Грустно и стыдно. Стагнация и деградация шагает широко.
0
0
=
0
fuckerman 12.06.2012 16:00
Ну и кто на этом видео бОльшее быдло ?
Толстолобики с пивом вроде ничего такого не делали, если не считать оскорбления окружающих своим видом.
А вот мужик с дитЕм зачем-то схватил урну, а потом еще и бросил ее, а не поставил на место.
0
0
=
0
SBPopov 13.06.2012 00:09
fuckerman: Ну и кто на этом видео бОльшее быдло ?
Толстолобики с пивом вроде ничего такого не делали, если не считать оскорбления окружающих своим видом.
А вот мужик с дитЕм зачем-то схватил урну, а потом еще и бросил ее, а не поставил на место.


Толстолобики - быдло. А кто ещё?
0
0
=
0
Internet 13.06.2012 00:54
SBPopov:
fuckerman: Ну и кто на этом видео бОльшее быдло ?
Толстолобики с пивом вроде ничего такого не делали, если не считать оскорбления окружающих своим видом.
А вот мужик с дитЕм зачем-то схватил урну, а потом еще и бросил ее, а не поставил на место.


Толстолобики - быдло. А кто ещё?


рыбки такие есть
0
0
=
0
SBPopov 13.06.2012 13:48
Internet:
SBPopov:
fuckerman: Ну и кто на этом видео бОльшее быдло ?
Толстолобики с пивом вроде ничего такого не делали, если не считать оскорбления окружающих своим видом.
А вот мужик с дитЕм зачем-то схватил урну, а потом еще и бросил ее, а не поставил на место.


Толстолобики - быдло. А кто ещё?


рыбки такие есть

Рыбу - оставить! Этих - на 15 суток!
0
0
=
0
Internet 12.06.2012 16:06
ошибка видео
0
0
=
0
Internet 12.06.2012 16:13
гугл хром показал видео :)
посмотрел
еще один довод свалить с кузни
пускай быдло остается
0
0
=
0
Alexei1950 12.06.2012 18:29
вали!кто тебя держит?
0
0
=
0
Internet 12.06.2012 20:40
Alexei1950: вали!кто тебя держит?


не завидуй.
свалю. ничего не держит.
противно жить в Быдлокузнецке.
0
0
=
0
fuckerman 12.06.2012 22:22
А куда ?
Я не просто так спрашиваю - тоже хочу уехать, но не хочется столкнуться с тем же, от чего уехал.
0
0
=
0
fuckerman: А куда ?
Я не просто так спрашиваю - тоже хочу уехать, но не хочется столкнуться с тем же, от чего уехал.


В Краснодарский край в станицу Кущёвскую, благородный климат, уровень культуры и экологии Европейский.
0
0
=
0
Internet 12.06.2012 23:19
Паренёк из Кемерова:
fuckerman: А куда ?
Я не просто так спрашиваю - тоже хочу уехать, но не хочется столкнуться с тем же, от чего уехал.


В Краснодарский край в станицу Кущёвскую, благородный климат, уровень культуры и экологии Европейский.


ну. кущевская не показатель
таких деревень пресс.
ты города к примеру приведи
0
0
=
0
Internet 12.06.2012 23:18
fuckerman: А куда ?
Я не просто так спрашиваю - тоже хочу уехать, но не хочется столкнуться с тем же, от чего уехал.



ну к примеру Ярославль, Нижний Новгород, можно и в Питер
все же лучше чем кузня
0
0
=
0
Alexei1950 12.06.2012 18:30
и кому ты ТАМ нужен?тоже скажут-БЫДЛО ПРИЕХАЛО!)))
0
0
=
0
Internet 12.06.2012 20:41
Alexei1950: и кому ты ТАМ нужен?тоже скажут-БЫДЛО ПРИЕХАЛО!)))


нет.
быдло к в кузне останется
0
0
=
0
амиго 12.06.2012 22:42
Интернет прав,город умирает ! кто хоть что-то из себя представляет давно уехали.много знакомых уехало и жалеют только об одном-что раньше не уехали. А Алексей1950 просто завидует,ему в его возрасте куда уже.
0
0
=
0
Alexei1950 12.06.2012 23:42
в жизни никому никогда не завидовал))))и сейчас в мыслях нет чтоб завидовать!уезжайте -ветер в ж!
0
0
=
0
Internet 13.06.2012 00:53
Alexei1950: в жизни никому никогда не завидовал))))и сейчас в мыслях нет чтоб завидовать!уезжайте -ветер в ж!


а почему бы просто удачи не пожелать на новом месте?
злой ты , Леха. злой.
0
0
=
0
Alexei1950 13.06.2012 08:27
это вы злые на свой город где родились!стараетесь сбежать!а кому вы ТАМ нужны?(((знаю людей уехавших в ЕВРОПУ((накушались досыта и теперь плачут по ночам-ностальгия замучила!звонят на старое место работы ((((узнают как дела! как успехи !зовут в гости-готовы содержать ))я и желаю вам удачи))!если попутного ветра -----!
0
0
=
0
Монтана 12.06.2012 23:02
Город будет умирать до тех пор, пока не будет реального и чистого производства. Поймите, продавать друг другу все подряд или услуги оказывать - от этого жизнь лучше не станет.
0
0
=
0
Internet 12.06.2012 23:11
Монтана: Город будет умирать до тех пор, пока не будет реального и чистого производства. Поймите, продавать друг другу все подряд или услуги оказывать - от этого жизнь лучше не станет.


ты задрал уже со своим "чистым" производством
0
0
=
0
Монтана 12.06.2012 23:23
Я не с тобой разговариваю
0
0
=
0
Internet 12.06.2012 23:24
Монтана: Я не с тобой разговариваю


сам с собой?
ну продолжай.
только это шизофрения
0
0
=
0
Монтана: Город будет умирать до тех пор, пока не будет реального и чистого производства.

Из 250 гродов России по производству Кузня занимает 10 место ссылка urbanica.spb.ru/?p=1321
1 место Москва 2место Питер то есть пока город должен их догнать и перегнать по логике Монтаны. Это не реально.
0
0
=
0
Монтана 13.06.2012 00:16
По моей логике, сначала создать у себя чистые и современные производства. Остальное додумывай, патаец!
0
0
=
0
Монтана: По моей логике, сначала создать у себя чистые и современные производства. Остальное додумывай, патаец!

Чистое современное производство это сахарный завод. В Кузбассе сахарная свекла ростёт хорошо.
0
0
=
0
Хоттабыч 13.06.2012 01:41
Вырасти, сделай сахар и продай. разбогатеешь
0
0
=
0
Murka 13.06.2012 15:10
Шли по мосту два барана
Было дело утром рано
Шли уперто и дошли
Повстречали на пути
Двух подвыпимши слегка
Окосевших мужика
Как пройти? А те = не знают
И стоят, не уступают
Те стоят и те стоят
А пройти ведь все хотят
Вот и вечер наступил
Но никто не уступил
Стали вдруг они лягацца
И толкацца и бодацца
А мосток тот покачнулся
Проскрипел и навернулся

Быть упрямым, как баран
Есть у каждого изъян
"Упёртый как баран" - это про вас?
0
0
=
0