Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Новокузнецкий районный суд вынес приговор в отношении заведующей детским садом села Атаманово
Она признана виновной в злоупотреблении должностными полномочиями, служебном подлоге и присвоении чужого имущества. Как сообщили в областном департаменте образования, проверкой было установлено, что руководитель детского учреждения выписывала своим подчиненным денежные премии, а затем забирала их якобы на нужды детсада. Деньги за мнимый труд начальница присваивала - всего свыше 20 тысяч рублей.
Материалы проверки департамент образования передал в прокуратуру для возбуждения уголовного дела.
На суде свою вину заведующая признала полностью. Суд признал ее виновной во всех инкриминируемых преступлениях и назначил наказание в виде двух лет и шести месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком два года.
В настоящее время женщина уволена, причиненный ущерб ею полностью возмещен.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

