#
#
Просмотров: 592
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2987
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11968
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Помощник новокузнецкого депутата прикрывал "черных копателей"

Копали под прикрытием

Рейдерская атака на участки садоводов с/о "Озерное" в Новокузнецком районе, о которой мы вам сообщали 1 июля ("Берите деньги и валите отсюда!") получила неожиданное продолжение.

Как сообщила вчера пресс-служба ГУВД, сотрудники оперативно-розыскной части экономической безопасности и противодействия коррупции №3 Главного управления МВД России по Кемеровской области ("угольный спецназ") в ходе проверки сообщения членов садового общества "Озерное" выявили нарушения законодательства, свидетельствующие о том, что рядом с дачным поселком промышленным способом велась незаконная добыча угля.

"Рядом с садовым обществом пролегает горный отвод. Здесь, согласно официальным документам, должны вестись рекультивационные работы. Однако в ходе спецоперации... было установлено, что под видом рекультивации на горном отводе промышленным способом незаконно добывался уголь. Во время проверки на месте работала тяжелая техника. Нелегальная угледобыча была остановлена, полицейскими было изъято 5 автомобилей марки БелАЗ, два экскаватора и грузовик КамАЗ. Работники, задержанные на незаконной выработке, были допрошены".

Незаконно добытый уголь (порядка 5 тысяч тонн) было решено изъять и передать на ответственное хранение. Однако сделать это оказалось непросто. "В ходе погрузочных работ на место прибыла компания мужчин, которая препятствовала работам по вывозу топлива. Сотрудниками ОБЭП и бойцами спецназа они были задержаны. Среди них оказался помощник депутата новокузнецкого городского совета народных депутатов, руководитель частного адвокатского бюро, сотрудник службы безопасности одного из городских банков и другие заинтересованные лица. После их задержания работы по изъятию угля были возобновлены, уголь вывозился под контролем сотрудников спецназа", - сообщается в пресс-релизе.

В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171 УК РФ "Незаконное предпринимательство". Также предприятию, незаконно добывающему уголь, предъявлен иск на основании ст. 6.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях "Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и законодательства о техническом регулировании".

Максим Столярчук
12.07.2011
Просмотров: 4151 | Комментариев: 88
GIGR 12.07.2011 10:16
"... помощник депутата новокузнецкого городского совета народных депутатов, руководитель частного адвокатского бюро, сотрудник службы безопасности одного из городских банков и другие заинтересованные лица."

А почему страна не знает своих героев?
0
0
=
0
чилим 12.07.2011 10:22
Логично и депутата этого к ответу подтянуть, чтобы все прочие правильно помощников выбирали, да и с прочих руководителей спросить...
0
0
=
0
rob 12.07.2011 10:35
А менты побоялись пофамильно назвать. Они только когда кто-то в тюряге сидит, его не боятся. А тут целый помощник депутата новокузнецкого городского совета народных депутатов!!!
0
0
=
0
rob 12.07.2011 10:51
Подумали бы, как людей оградить от наездов криминала. А то задержали-отпустили. А потом они с бульдозерами все сгребут нахрен. Если еще и КР к тому времени рот заткнут, то вообще некому будет слово сказать
0
0
=
0
Консуэло 12.07.2011 11:08
Представляю себе ужас людей из Озерного! Приходят, грозят. Это же сколько наглости надо иметь, чтобы действовать как бандиты! Никого не боятся. И этих всех выпустят
0
0
=
0
григорий 12.07.2011 11:51
Респект Кузнецкому! Привлекли внимание. Если копатели на людей наезжать и будут, то потом, а пока подождут.
А как дела у КР вообще? Помещения пока сохраняют?
0
0
=
0
ми-77 12.07.2011 12:02
Да ладно вам критику разводить.
Бастрыкин же проблем не нашёл. В Новокузнецке с законностью всё в порядке.
0
0
=
0
Slava 12.07.2011 12:20
Давайте устроим конкурс - кто угадает имя депутата. Думаю,у меня есть шансы на выигрыш!Депутат,банк...все сходится!
0
0
=
0
M@ks 12.07.2011 12:26
)))))))))
0
0
=
0
Лапоть 12.07.2011 13:48
нет,не сходится, не тот уровень: сотрудник охраны банка, адвокатская конторка - все это мелкая сошка. Депутат должен быть угольщиком при чем средней руки, но имеющий выход на рынки сбыта своего предприятия.
0
0
=
0
Alexei1950 12.07.2011 13:09
а деньги в пачках наверно ещё и нарисованные!или кукла завёрнутая(((
0
0
=
0
BAN_88888 12.07.2011 13:43
14 - 15 дедушка АГ прибудет : ДОЛЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО . Кто-то слетит от занимаемой должности ??? .....
0
0
=
0
Лапоть 12.07.2011 20:02
Снова четверг, ну ну.
0
0
=
0
КузПресс 12.07.2011 14:10
Уважаемые пользователи сайта!
Сегодня, 12 июля, к нам обратился сотрудник УФСБ по г. Новокузнецку Андрей Болгов с просьбой предоставить IP пользователя 88888.
По словам Болгова, IP необходим для того, чтобы лично предупредить пользователя 88888 о недопустимости призывов к проведению публичных акций протеста.
Как пояснил Андрей Леонидович, в качестве такого призыва он расценивает сообщения 88888 в материале "Газете нужна ваша поддержка" (http://www.kuzpress.ru/society/08-07-2011/18883.html), которые звучат так:
88888 09.07.2011 11:46
Кто-то тут предлагал митинг в поддержку КР. Делать этого не следует. ОМОН (ОПОН, охламон..) по башке точно надаёт. А вот сотня-другая-третья читателей газеты, молча читающая газету у здания Администрации, только чтоб НАЗВАНИЕ газеты было ОЧЕНЬ КРУПНО - это и не митинг (мордовать ОМОНу не за что) и показатель поддержки газеты. Учиться надо у тех же белоруссов!
88888 09.07.2011 11:49
Предлагаю устроить этакий молчаливый флэш-моб с газетой в руках или с "газетой" (КРУПНО НАЗВАНИЕ). И читать. Молча. У Администрации. Много и долго. Когда начнем? План мероприятий на июль готов?


Мы заверили Андрея Леонидовича, что его предупреждение передадим не только пользователю 88888, но и всем гостям сайта КузПресс. Что сейчас и делаем. Со своей стороны еще раз обращаемся ко всем пользователям с напоминанием о необходимости действовать в рамках правового поля, при обсуждении проблем избегать незаконных призывов, антиконституционных действий. А также вести дискуссию в рамках приличий, без грубости, оскорблений, ненормативной лексики.
Кроме того, сам пользователь, скрывающийся за ником 88888, может обратиться лично к Андрею Болгову в Управление ФСБ по г. Новокузнецку для того, чтобы получить необходимые разъяснения.

Администрация сайта на предложение предоставить IP пользователя 88888 ответила отказом. Мы предоставим всю необходимую информацию только по решению суда, вступившему в законную силу.

Желаем вам приятного пребывания на сайте КузПресс!
0
0
=
0
ми-77 12.07.2011 14:45
Мы живем, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят кремлёвского горца.
Его толстые пальцы, как черви, жирны,
А слова, как пудовые гири, верны,
Тараканьи смеются усища,
И сияют его голенища.

А вокруг него сброд тонкошеих вождей,
Он играет услугами полулюдей.
Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет,
Он один лишь бабачит и тычет,
Как подкову, кует за указом указ:

Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз.
Что ни казнь у него - то малина
И широкая грудь осетина.

Ноябрь 1933, О. Мандельштам

Прошло 78 лет, но попробуйте найти 10 отличий от нашего времени.
0
0
=
0
Deleted_taraZZZ 12.07.2011 17:03
Одно только усатых вроде нет
0
0
=
0
мина 13.07.2011 00:07
Отличие все же есть. Сейчас не скажешь по поводу разоблачений, как он про себя сказал:"И потому эта улица или, верней эта яма - так и зовется по имени этого Мандельштама."
0
0
=
0
Комаров 13.07.2011 00:23
Осип Эмильевич был близорук и слабо разбирался в жизни и политике. Будем к нему снисходительны.
Тем более, что он с легкостью писал и обратное:

И промелькнёт пламенных лет стая,
Прошелестит спелой грозой - Ленин,
Но на земле, что избежит тленья,
Будет будить разум и жизнь - Сталин.

Ну и конечно. он искренне раскаивался:

И к нему - в его сердцевину -
Я без пропуска в Кремль вошёл,
Разорвав расстояний холстину,
Головою повинной тяжёл.
0
0
=
0
Глаз народа 12.07.2011 16:22
"Мы предоставим всю необходимую информацию только по решению суда, вступившему в законную силу."
Тут и без IP-адреса видно, откуда ноги растут.
Ой, Витя, допрыгаешься...
0
0
=
0
BBC 12.07.2011 16:48
Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.Поэтому в призыве к проведению публичной акции протеста, нет ничего противозаконного, если данная акция соответствует требованиям конституции. 8888 действовал законно.
0
0
=
0
Петров 12.07.2011 16:57
Это Виктор Олегович будет объяснять на Кирова,40
0
0
=
0
don_carlos 13.07.2011 00:15
Администрация сайта: По словам Болгова, IP необходим для того, чтобы лично предупредить пользователя 88888 о недопустимости призывов к проведению публичных акций протеста.
А кто сказал, что публичные акции протеста - это есть нарушение закона? Это гражданская форма выражения своей точки зрения на действия, кого бы то ни было. Да хоть на танке приезжайте. После взрывов на Распадской люди к админе тоже не просто так пришли.


Администрация сайта: Администрация сайта на предложение предоставить IP пользователя 88888 ответила отказом. Мы предоставим всю необходимую информацию только по решению суда, вступившему в законную силу.

Желаем вам приятного пребывания на сайте КузПресс!

Уррраааа! Свободу слова еще никто не отменял. А этим "путлеровцам" пора бы уже встать на сторону своего народа, а не кучки власть имущих, растаскивающих страну по кусочкам, тогда их станут уважать, а пока - позорные мусара, лижите пятки своему начальству дальше, возможно, что долижитесь до золотого унитаза и позолоченного гроба.
0
0
=
0
rob 13.07.2011 00:24
Дон карлос, Болгов и с вами проведет беседу на Кирова 40.
:)
0
0
=
0
don_carlos 13.07.2011 00:41
Роб, обещаешь, что больно не будет? Если загребут, передавай приветы, звони чаще :D
0
0
=
0
rob 13.07.2011 00:47
Передачку принесу стопудово :)))

А как с тобой Болгов работать будет - я ж не знаю. Наверное чувак суровый
0
0
=
0
don_carlos 13.07.2011 01:17
"А мне фсе пофиг, уберите кирпичи..", главное шоба у него с юмором было все в норме.

Анек в тему:

А и Б болтали на трубе. А упало, Б пропало, И - служило в ФСБ.
0
0
=
0
BAN_88888 13.07.2011 10:18
Спасибо ...
0
0
=
0
BAN_88888 13.07.2011 10:18
.............
0
0
=
0
hodja 12.07.2011 14:46
Даааа!С демократией у нас всё в порядке бздят днем и ночью.Как пел Высоцкий,"нет ребята демократы только чай"!
0
0
=
0
elena6442 12.07.2011 17:21
под видом рекультивации на горном отводе промышленным способом незаконно добывался уголь. Во время проверки на месте работала тяжелая техника....У нас руководство подо все подводит законодательную базу...в Озерном была - рекультивация..вместо аллей по ул. Павловского стоят гаражи...так оказывается свалка была...и по ул. Спартака...там тоже свалка была...судя по выводам нашего городского руководства...у нас не город , а большая СВАЛКА((((
0
0
=
0
GoodWin 12.07.2011 18:11
А что, Смирнова врагам так и не выдадут? А если пытать будут? Кабель кузпрессу резать?
А кто нашего лорда КГБ выдал? Никак Олегггг сообщил куда следует?
Молодец! Бдительный!
0
0
=
0
Петров 12.07.2011 18:22
А ФСБ знает про угрозы ОлеГГГГГу?
0
0
=
0
GIGR 12.07.2011 21:30
Олегггг бы не унизился до такого дерьма...
0
0
=
0
GoodWin 12.07.2011 18:11
А обсуждение на той ветке прикрыли!
0
0
=
0
Alexei1950 12.07.2011 18:25
а депутатом будем заниматься большой начальник!?почему в его рядах такие *плохие*помошники?позорят своего руководителя-избранника народа!
0
0
=
0
Igor 12.07.2011 18:48
Эх, сотрудник УФСБ Андрей Болгов, его начальники, вы так пока и поняли, что есть неотъемлемые права человека, которые власть должна защищать, вы так и почувствовали вкуса свободы. Хотя, может быть, и вы поймете, что полная свобода (в возвышенном, духовном смысле) начинается со свободы политической, со свободы от страхов перед другим человеком, мирно выражающим своё мнение. А пока можно только посочувствовать вам и тем, кто так же воспринимает мирных людей, имеющих право выражать мнение.
0
0
=
0
Василий 12.07.2011 19:12
Ни фига себе пиар управдому сделали, народ у нас таких наездов ГБэшников не любит,кол-во электората вырастит-это факт, этого служаку "сильные" мира сего, по головке не погладят, за создание управдому ореола мученика, гонимого властью и ГБэшниками.
0
0
=
0
UVG 12.07.2011 19:57
А Вы сами то в эту сказку админа верите?
0
0
=
0
Василий 12.07.2011 20:10
Ну а почему бы и нет? Ну мне лично всё одно кто его пиарит админ или ГБ, я к нему мягко сказать плохо отношусь, мне кажется человек он властолюбивый и не совсем адекватный, а после того как он кинул своих избирателей, так прям тошнит от него.
0
0
=
0
UVG 12.07.2011 20:56
По мне так, что он, что его оппонент из (Господи прости) союза писателей - глубоко безразличны.Но что бы контора редакцию просила IP предоставить... Извините, я и в детстве сказки не очень любил
0
0
=
0
rob 13.07.2011 00:20
UVG: По мне так, что он, что его оппонент из (Господи прости) союза писателей - глубоко безразличны.Но что бы контора редакцию просила IP предоставить... Извините, я и в детстве сказки не очень любил
А что тут странного? По IP можно (не всегда, но чаще всего) вычислить того, кто отправил сообщение. В ФСБ мониторят сайты, это их работа, а никакая не сказка. Вот и сейчас сидит какой-нибудь Болгов и читает все, что тут пишется, извилинами шевелит. А потом работу проводить будет.
А чем еще ФСБшникам заниматься?
0
0
=
0
мляха буха 13.07.2011 01:03
А давайте вместо Водяного ФСБ спалим! Админы, это ж не акция протеста, которую нельзя проводить, а просто поприкалываемся!
0
0
=
0
мляха буха 13.07.2011 01:04
А если айпи спросят, на водяного стрелки переводите, он же первый начал! Водяной 12.07.2011 20:17
0
0
=
0
Водяной 14.07.2011 15:36
мляха буха: А давайте вместо Водяного ФСБ спалим! Админы, это ж не акция протеста, которую нельзя проводить, а просто поприкалываемся!

Спали, милок.
Я же понимаю: ты не со зла, а из принципиальности.
0
0
=
0
Водяной 14.07.2011 16:07
Что до АКЦИИ ПРОТЕСТА, то на неё у вас кишка тонка. Это было ясно с самого начала.
ФСБ! Ложная тревога. Мошкара резвится.
0
0
=
0
Lisichca 12.07.2011 20:41
UVG, а почему нет, вот в клуб Управдом люди приходили, интересовались, почему это старшие домов против власти..??? Правда, не приструняли.
0
0
=
0
UVG 12.07.2011 21:08
Lisichca: UVG, почему это старшие домов против власти..???
- извините не понял вопрос: когда председатель означенного клуба без согласия Иванова, даже чихнуть не может (или не хочет), то называть эти действия диссидентством как то язык не поварачивается. Видимо постоянно фигу в кармане держит?
0
0
=
0
ЖКХ 13.07.2011 00:14
UVG:
Lisichca: UVG, почему это старшие домов против власти..???
- извините не понял вопрос: когда председатель означенного клуба без согласия Иванова, даже чихнуть не может (или не хочет), то называть эти действия диссидентством как то язык не поварачивается. Видимо постоянно фигу в кармане держит?

Не хочет, конечно. Плевать(чихать) против ветра чревато...
0
0
=
0
GIGR 12.07.2011 21:13
Вот так же рьяно ФСБ занялось бы черными, белыми и прочими копателями... Куда проще взять за глотку любого недовольного антинародной властью... Что ж вы так народ-то ненавидите?
0
0
=
0
Водяной 12.07.2011 21:17
Дык чо? Не будет флеш-моба?
А самосожжение Смирнова будет?
Если будет - сообщите.
Специально приеду позырить на его корчи. Мы, партизаны-роговцы, кровожадные...
0
0
=
0
rob 13.07.2011 00:28
Водяной: А самосожжение Смирнова будет?
Если будет - сообщите.

А давайте лучше сожжем Водяного!
Я за. Кто еще?
0
0
=
0
don_carlos 13.07.2011 00:33
Не трогай его. Само помрет. Стухнет в своем болотце.
0
0
=
0
мляха буха 13.07.2011 00:58
rob:
Водяной: А самосожжение Смирнова будет?
Если будет - сообщите.

А давайте лучше сожжем Водяного!
Я за. Кто еще?

ОНО не горит. И не тонет.
Мона размазать по асфальту. Хотя ёпт тоже пахнуть будет
0
0
=
0
Водяной 13.07.2011 07:23
Ну, судя по реакции смирновцев, ни самосожжения, ни флеш-моба.
И это только потому, что ГБ чуть-чуть из-за угла высунуло ксиву.
Смельчаки. Рэволюционэры.
0
0
=
0
rob 13.07.2011 13:07
Абыдно, да?
0
0
=
0
Водяной 14.07.2011 09:05
Злорадно.
0
0
=
0
Lisichca 12.07.2011 21:22
Не говори, GIGR. Как ваще тут жить. Подследственная Васюк сидит просторно в бывшем детском саду, занимает спокойненько чужое, а редакция старейшей газеты вынуждена отдать своё и идти в поисках лучшей доли.
0
0
=
0
don_carlos 13.07.2011 00:18
Мирошник в курсе про этих "заинтересованных"? Никого там из его дружбанов нету?
0
0
=
0
мляха буха 13.07.2011 00:56
В доле? вряд ли, мелковато
0
0
=
0
don_carlos 13.07.2011 01:11
"порядка 5 тысяч тонн.." Не сказал ьы, что совсем уж мелковато.

Вот кстати интересное предложение про уголек стоимостью 100000000 (с нулями все в норме):

Описание
Земельный участок с разведанными запасами угля
Общие запасы на участке: 39 млн. тонн угля марок Т и А.
Категории разведанности - B, C1.

Высоковольтная линия электропередачи расположена непосредственно на месте разработки.
Все паи выкуплены, находятся в собственности. Имеются заключения двух институтов.
Участок выставлялся на торги, что облегчит получение лицензии на недропользование.

Покупка участка будет состоять в смене учредителей. Лицензия и оформление.

Площадь земельного участка - 153 га.


По окончании строительства разреза его стоимость составит не менее 3 млрд.руб., а ежегодная чистая прибыль - не менее 1 млрд.руб.

NPV = 9.2 млрд.руб. (по ставке дисконтирования, равной ставке рефинансирования ЦентроБанка РФ - 8.25).

IRR= 67.4%.

Срок окупаемости для мощности добычи 1.5 млн.тонн в год - 2.5 года.

В случае Вашей заинтересованности предоставим пакет документов (правоустанавливающие, сертификаты на уголь, заключение горного института по участку, сканы карт участка и прилегающих территорий).
0
0
=
0
don_carlos 13.07.2011 01:24
Из истории ГПУ (no comments..):

"Секретный отдел (СО) по борьбе с антисоветской деятельностью отдельных лиц, партий, организаций, структур. Имел восемь отделений:

первое — по борьбе с анархистами
второе — по борьбе с меньшевиками и бундовцами
третье — по борьбе с эсерами и крестьянами-антисоветчиками
четвёртое — по борьбе с бывшими белогвардейцами, жандармами, карателями, тюремщиками, еврейскими группами и партиями
пятое — по борьбе с правыми партиями и антисоветски настроенной интеллигенцией и молодёжью
шестое — по борьбе с православной церковью, конфессиями и сектами
седьмое — по борьбе с закавказскими национальными партиями и меньшевиками
восьмое — по борьбе с бывшими членами ВКП(б), нелегальными партиями и протестными акциями рабочих и безработных"
0
0
=
0
Garmoni 13.07.2011 09:51
Тяжело в деревне без нагана...Пить что ли начать?
0
0
=
0
Водяной 14.07.2011 15:31
Бросал-то зачем?
0
0
=
0
GoodWin 13.07.2011 10:44
Молодцы ФСБ, работают!
А почему все вдруг решили, что 88888 это Смирнов? ФСБшники тоже поди под него роют. Тут таких призывов в каждой ветке!
Администрации сайта - полный респект!
Пока не будет решения суда - никаких айпи ФСБшникам! Пусть сами лучше работают!!!
0
0
=
0
GoodWin 13.07.2011 10:49
Вот, кстати, образчик:

Водяной 12.07.2011 20:17
Дык чо? Не будет флеш-моба?
А самосожжение Смирнова будет?
Если будет - сообщите.
Специально приеду позырить на его корчи. Мы, партизаны-роговцы, кровожадные...
Водяной 13.07.2011 06:23
Ну, судя по реакции смирновцев, ни самосожжения, ни флеш-моба.
И это только потому, что ГБ чуть-чуть из-за угла высунуло ксиву.
Смельчаки. Рэволюционэры.


Прямое подстрекательство!!!
УК РФ Статья 33. Виды соучастников преступления
1. Соучастниками преступления наряду с исполнителем признаются организатор, подстрекатель и пособник.
4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом.
0
0
=
0
Водяной 14.07.2011 09:12
Угу.
Подстрекаю.
Тебя, ГУДВИН.
Путём уговора, подкупа и угрозы.
Но ты не поддавайся, будь законопослушным.

ПиЭс. Как понимаю, ФСБэшник хотел тихо побеседовать с 88888-м. Предостеречь глупого.
А КузПресс тут же поднял хвост верёвкой. Ах, невинной девушке предложили прогуляться в лесок.
ФСБ-шник же просто дурень - обратился бы к Смирнову, тот бы всех сдал, чтоб отличиться.
0
0
=
0
Deleted_taraZZZ 14.07.2011 13:10
Про смирнова зачет)))
0
0
=
0
s_m_s 13.07.2011 11:14
Лучше б этими копателями занимались, чем 8888. С НУКОМ то разобраться не могут, позор просто!
0
0
=
0
ми-77 13.07.2011 12:11
Если не нравится Мандельштам давайте вспомним Лермонтова М.Ю.:

А вы, надменные потомки

Известной подлостью прославленных отцов,

Пятою рабскою поправшие обломки

Игрою счастия обиженных родов!

Вы, жадною толпой стоящие у трона,

Свободы, Гения и Славы палачи!

Таитесь вы под сению закона,

Пред вами суд и правда — все молчи!..


300 лет прошло, а всё тоже самое.
0
0
=
0
Комаров 13.07.2011 19:10
А что, Лермонтова сгубила кровавая гэбня?
Ми-77, не уподобляйтесь Зильбильтруду, напишите свое, раз так хочется стихотворно кого-то проклясть и заклеймить.
0
0
=
0
ми-77 13.07.2011 19:27
Вставай проклятьем заклеймленый
весь мир голодных и рабов
кипит наш разум возмущённый
и в смертный бой идти готов.

Классные строки, правда?
0
0
=
0
Комаров 13.07.2011 19:32
В коммунисты подались?:)
0
0
=
0
GoodWin 14.07.2011 00:21
Строки бессмертные. За душу прямо берут!
А Комаров циник. Да и души у него нету
0
0
=
0
БелыйКролик 14.07.2011 02:28
А мне больше нравится про Косим трын траву
0
0
=
0
ЖКХ 14.07.2011 03:10
Комаров: А что, Лермонтова сгубила кровавая гэбня?
Ми-77, не уподобляйтесь Зильбильтруду, напишите свое, раз так хочется стихотворно кого-то проклясть и заклеймить.

Гуру нашелся, а то Ми-77 сам не знает, о чем писать.
0
0
=
0
Кузя 13.07.2011 12:20
Дети.
А удостоверение проверяли? А то в универбыте любые корочки продают.

Неужели порерили что ФСБ стало бы спрашивать чей то Ай пишник?
Чото бред какой то.
0
0
=
0
rob 13.07.2011 13:06
Кузя, не думай, что ты самый умный. Пробивка айпишников уже сложившаяся практика, поюзай инет.

А еще сходи в Универбыт, накупи себе корочек и попробуй чего-нибудь намутить, а потом расскажешь, герой!
0
0
=
0
Кузя 13.07.2011 13:25
Я про то что ФСБ в состоянии само пробить любой айпишник.
Прямо легко.
0
0
=
0
rob 13.07.2011 14:38
Кузя: Я про то что ФСБ в состоянии само пробить любой айпишник.
Прямо легко.
Ха, и как же? Похакить??? Ты думаешь, их там этому учат?
:)
Кузя, пеши исчо!!!
0
0
=
0
олегггг 13.07.2011 18:49
Думаю - обидеться что ли.
0
0
=
0
rob 13.07.2011 20:11
Чего обижаться? Дорожки на Кирова, 40 не знаешь?
Пусть им всем будет нескучно!!!
;)
0
0
=
0
BAN_88888 13.07.2011 20:54
кому им ?
0
0
=
0
GoodWin 14.07.2011 00:23
88888: кому им ?
Вот-вот! Расскажите нам про себя, сколько, когда, с какими преступными намерениями???
Фамилий побольше!
0
0
=
0
GoodWin 14.07.2011 00:26
Вообще всем надо саморазоблачиться, начиная с Водяного. Власть не нравится? Намерения пагубные имели? Пишите объяснительную на имя тов. Болгова!
0
0
=
0
Водяной 14.07.2011 09:19
Ну, вот. Вконец заболтали благородное намерение защитить КузРаб.
Сурьёзное в Кузне ФСБ. Токо пальчик подняло и все дружно в кусты.
Или каяться, как ГУДВИН.
0
0
=
0
GoodWin 14.07.2011 13:34
Каяться грешникам нужно. А я праведник
:)
0
0
=
0
Водяной 14.07.2011 13:59
Сталбыть, на будущее каешься?
Предусмотрительный.
0
0
=
0
Хоттабыч 14.07.2011 03:19
Прямо как Берия заговорил
0
0
=
0