Временами ходишь по новокузнецким улицам и гадаешь: для кого в городе придумали тротуары?
Если ты хоть раз стоял в пробке и думал: "Ну когда уже починят?!" — ты не один.
Небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой...
На карте Новокузнецка "выросла" первая "высотка" ростом в 29 этажей.
Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
За какую из партий вы бы проголосовали, если бы "выборы" проводились сегодня?
За кого проголосовали бы вы, если бы голосование было сегодня?
...
"Квартирный вопрос" с трудным ответом
Кузбасский суд восстановил право 25-летней девушки на вселение в квартиру, часть которой досталась ей по наследству.
После смерти собственницы квартиры жилплощадь была поделена между внуками умершей. Через полгода после смерти бабушки одна из наследниц решила вселиться в квартиру, но не смогла этого сделать: мать двух других несовершеннолетних наследников сменила замки и сдала квартиру в аренду. В результате девушке пришлось обратиться в суд для восстановления своих прав.
В итоге 25-летней девушке пришлось обращаться в суд с просьбой о возложении на родственницу обязанности не препятствовать вселению и пользованию квартирой.
В судебном заседании девушка настаивала на своих требованиях, а препятствующая вселению родственница, являющаяся законным представителем двух несовершеннолетних наследников, в суд не явилась.
Четвёртая наследница части квартиры в суде подтвердила, что не возражает против удовлетворения требований своей родной сестры о вселении. При этом подтвердила, что их родственница в одном из разговоров сообщила, что не впустит сестёр в квартиру.
Решением суда на 42-летнюю родственницу наследников возложена обязанность не чинить 25-летней племяннице препятствий для вселения и пользования жилым помещением, передав истцу второй экземпляр ключей от данной квартиры.
Послухай девушка совета - продай свою долю чурекам или цыганам
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

