#
#
Просмотров: 1541
Тема дня

Можно не спешить

Picture

Госдума согласилась отложить транспортную реформу на 2 года.

Просмотров: 7832
Тема недели

Охота на "безнамордничных"

Picture

"Полиция на остановке отлавливает безмасочных ещё не пассажиров", - сообщает гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Просмотров: 17635
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Обсуждения

кол 03-06-2020 19:38

ert 03-06-2020 19:26

сам я не местный 03-06-2020 16:59

Папа 03-06-2020 16:58

Сципион 03-06-2020 16:57

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  Где вы планируете отдыхать летом?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке 5-летний ребенок получил тяжёлые термические ожоги

В Новокузнецке дети подожгли одежду на девочке

5-летний ребенок получил тяжёлые ожоги.

По сообщению СО СКР КО, 7 августа текущего года в одну из городских больниц города Новокузнецка с термическими ожогами госпитализирована 5-летняя девочка.По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

По предварительной информации, в дневное время потерпевшая с двумя подругами гуляла на улице недалеко от своего дома. Во время прогулки 5- и 11-летняя девочки, держась за руки, стали кружиться, 9-летняя стояла рядом с ними и баловалась зажигалкой.

Внезапно платье на самой младшей из детей загорелось, подруги испугались и убежали домой.
Потерпевшая добралась до калитки, плачущую сестру в окно увидел брат и сообщил отцу. Мужчина занес дочь домой и вызвал "скорую помощь". Прибывшие медицинские работники госпитализировали девочку, у нее диагностированы термические ожоги.
В настоящее время в тяжелом состоянии она находится в реанимационном отделении, врачи борются за жизнь ребенка.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

12.08.2019
Просмотров: 1148 | Комментариев: 11
Murka 12.08.2019 16:09
Я зажигалкой палочку ароматизированную не сразу поджигаю, а тут платье при движении.. Врут детки
8
1
=
7
арбуз 12.08.2019 16:26
Все врут-сначала начали врать СМИ- Две сестры 10 и 13 лет подожгли одежду на пятилетней девочке, которая является инвалидом по сердцу.
Затем изменился возраст девочек-им уже стало по 9 и 11 лет.
Сначала они подожгли умышленно девочку, затем всё переиграли- кружились, одна играла зажигалкой, случайно платье загорелось...Следущий вариант-девочка кружилась и в тоже время играла с зажигалкой и случайно сама себя подожгла. Возможен ещё вариант-поджёг кто то неизвестный.
Как можно верить СМИ?
12
1
=
11
Папа 12.08.2019 17:11
Опять китайцы виноваты плохую зажигалку сделали.


Вина родителей что не вбили в мозги детей ЗАПРЕТ брать в руки спички и зажигалки.
3
0
=
3
Лом 12.08.2019 17:33
Слышал, что 80% кожи обгорело, не верится что так много
1
0
=
1
григорий 12.08.2019 18:08
Очень жаль малышку, пусть поправляется!
А остальным надо вдолбить детям в голову что нельзя играться с огнем, и зажигалки нге надо разбрасывать!!!!
1
0
=
1
виктор 12.08.2019 18:10
платье девочки сертифицировано в России?
0
1
=
-1
GoodWin 12.08.2019 21:15
Жутковато
0
0
=
0
GoodWin 12.08.2019 21:16
Детям никто про огонь не рассказывал?
0
0
=
0
GoodWin 12.08.2019 21:17
Воспитывать детей надо вовремя.
Сейчас родители думаю локти кусают
:(
0
0
=
0
Murka 12.08.2019 22:15
если на ребенке горели даже носочки, то это не случайность
1
0
=
1