#
#
Просмотров: 103
Тема дня

"Я тебе, конечно, верю: разве могут быть сомненья?.."

Picture

Голосование 18-20 сентября завершилось ожидаемым формальным укреплением позиций "партии власти".

Просмотров: 3267
Тема недели

Путин связал выборы с СВО

Picture

Российский лидер донёс до избирателей мысль о связи партии власти с проводимой властью военной кампанией 2022-2026.

Просмотров: 6536
Тема месяца

Мужчины и немужчины

Picture

Токаев заявил, что "мужчины не должны обниматься".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Чего следует ожидать от результата выборов-2026?
  Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
  Придёте к избирательным урнам?
  ...
добавить на Яндекс

"Маски" в Малиновке

В поселке Малиновка произошло ограбление магазина.

Около трех часов дня в торговый павильон ворвались двое неизвестных в масках. В магазине в это время никого не было. Один из них перепрыгнул через прилавок, схватил за шею продавца и поволок ее в подсобное помещение. Здесь, избивая женщину, злоумышленник требовал у нее деньги. Увидев женскую сумку, он проверил ее содержимое, внутри нашел тысячу рублей. В это время его напарник по грабежу опустошал кассовый аппарат и прилавки магазина.

После того как сумки были наполнены продуктами, а в карманах появились деньги, злоумышленники поспешили скрыться. Пострадавшая немедленно сообщила о нападении в милицию. Уже через час местный участковый уполномоченный милиции и начальник поселкового отдела милиции задержали злоумышленников. Ими оказались 20-летние местные жители, ранее уже привлекавшиеся к уголовной ответственности. Один из них на момент нападения находился под следствием за грабеж, совершенный им всего две недели назад.

Из магазина была похищена вся выручка, точная сумма которой в настоящее время устанавливается, а также продукты питания – колбасные изделия, тушенка и пиво. Задержали злоумышленников как раз в то время, когда они отмечали успех своего криминального "дела". Обнаружены были и импровизированные маски, в которых молодые люди совершали преступление. Один из них в качестве таковой использовал наволочку с прорезями для глаз, другой – свою футболку. Задержанные пояснили милиционерам, что ранее неоднократно бывали в данном магазине и знали, что внутри павильона есть камеры наблюдения, поэтому и отправились на грабеж в масках.

В настоящее время в отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по ст.161 УК РФ "Грабеж". Ведется следствие.

12.09.2010
Просмотров: 1452 | Комментариев: 1
bragjun 12.09.2010 10:42
Ну и дураки!
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь