Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
С криминальным оттенком
Лидер и члены общественной организации "Преображение России" предстанут перед судом.
По версии следствия, Андрей Чарушников в апреле 2001 года зарегистрировал Общероссийскую благотворительную общественную организацию "Преображение России". На территории Кемеровской области она действовала в период 2001-2011годов. Вопреки уставным направлениям деятельности,организация позиционировала себя как избавляющая людей от наркотической и алкогольной зависимости, а также оказывающая помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. В действительности руководители применяли насилие в отношении своих подопечных, которые допускали нарушение внутренних правил пребывания в организации, а также в качестве методов устрашения. По оценкам специалистов, организация носила черты просектантской структуры с криминальным характером. Ее члены фактически являлись неквалифицированной рабочей силой: сторожа, грузчики и т.д., за которую лидеры получали деньги. Некоторые члены данной организации, пытались выйти из нее и самостоятельно зарабатывать на жизнь, таких людей похищали и насильно возвращали обратно.
В феврале 2004 года Чарушников, заподозрив одного из своих рабочих в краже, избил мужчину черенком от лопаты, после чего, удостоверившись в его смерти, приказал своим подчиненным вывезти тело и закопать на одном из кладбищ Кемеровского района.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.
А вообще, странное дело, но наркота и алкошня - самый защищённый слой. И, кажись, самый толстый...
В смысле?
А вообще, странное дело, но наркота и алкошня - самый защищённый слой. И, кажись, самый толстый...
Это правда. 42летний обкуренный хлопец,без прав,на папиной шестёрке со всей дури въезжает в иномарку,припаркованную на обочине.Разбивает обе машины в присутствии подполковника милиции,который и скрутил хлопца.Результат - после двухлетних судебных разбирательств хлопец не пострадал.Ни материально,ни морально.
Викторовна, просьба большая...Амру позвоните...что-то мне тревожно за него...он вчера ночью ритуалы (вуду?) хотел творить против меня...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




