#
#
Просмотров: 573
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3946
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8292
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Обсуждения

GoodWin 27-06-2026 17:29

Нюська 27-06-2026 17:15

lis0chca 27-06-2026 16:31

арбуз 27-06-2026 14:01

999 27-06-2026 13:52

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Госномера для подделки

11 сентября 2012 года в ночное время одному из экипажей ДПС, несущему службу в Центральном районе, от дежурной части поступило сообщение о том, что во дворе дома по ул. Дружбы неизвестные лица сняли государственные регистрационные знаки с припаркованных автомобилей и скрылись на иномарке "Toyota Vitz" серого цвета.

Около часа ночи в районе перекрёстка пр. Октябрьский – ул. Дружбы был замечен автомобиль, схожий по ориентировке. Неоднократные законные требования сотрудников полиции об остановке водитель "Toyota Vitz" игнорировал и пытался скрыться от погони, увеличивая скорость. Во дворе одного из домов по ул. Кирова злоумышленник остановился в силу того, что дальнейшее движение стало невозможным, но, не унимаясь, поехал назад, в результате чего совершил столкновение с остановившимся патрульным автомобилем. Затем водитель и пассажир иномарки попытались скрыться бегством, но вскоре были задержаны сотрудниками ГИБДД. Молодой человек 1990 г.р., управлявший автомобилем, за рулём находился с явными признаками наркотического опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования гражданин отказался. С документами у задержанного тоже оказалось не всё в порядке: отсутствовало водительское удостоверение (которое, впрочем, он никогда и не получал).

Чуть позже выяснилось, что на автомобиле был установлен подложный передний государственный регистрационный знак, принадлежащий другому транспортному средству, а сама иномарка с недавнего времени находится в федеральном розыске. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, в результате работы которой среди личных вещей молодого человека и его спутницы были обнаружены шприцы, а в багажнике автомобиля – несколько государственных регистрационных знаков.

Для дальнейшего разбирательства молодые люди были доставлены в отдел полиции "Левобережный". Ведётся следствие.

Источник: Отдел ГИБДД УМВД по г. Новокузнецку
12.09.2012
Просмотров: 1661 | Комментариев: 11
чилим 12.09.2012 17:02
Вот и попались птички.
Автовладельцам их отдайте на запчасти!
Хотя вряд ли. Отпустят сразу и уже на следующую ночь продолжатся кражи госномеров...
0
0
=
0
Жаннеточка 12.09.2012 17:05
Такую рекламу дали... Конечно!!!
0
0
=
0
Жаннеточка 12.09.2012 17:06
Ну и что с этими наркотами делать? Лачить их анонимно и бесплатно? А может черенком лопаты промеж лопаток?
0
0
=
0
Надо было там же, в сторонку отвести, и пулю в затылок. И тушки выставить на 3 дня в назидание другим.
0
0
=
0
Жаннеточка 12.09.2012 17:14
Можно и без назидания... вонять начнут...
0
0
=
0
чилим 12.09.2012 17:39
Были когда-то ЛТП, пользу приносили...
Да и сейчас, какая нибудь конторка типа Преображения дала бы рекламу - и отбоя бы от заказчиков не было бы. С грузчиками сейчас напряг!
Так ведь низя... а жить с ними бок о бок мона...
0
0
=
0
Грущщик 12.09.2012 17:40
чилим: Были когда-то ЛТП, пользу приносили...
Да и сейчас, какая нибудь конторка типа Преображения дала бы рекламу - и отбоя бы от заказчиков не было бы. С грузчиками сейчас напряг!
Так ведь низя... а жить с ними бок о бок мона...


почему напряг

вот он я


готов платить? я загружу
0
0
=
0
чилим 12.09.2012 17:53
Грущщик:
готов платить? я загружу

И тебя перевоспитывать трудом надо?
0
0
=
0
ми-77 12.09.2012 21:16
Недолго они "работали". Да и не удивительно. Уж больно грубо. Ни ума, ни фантазии.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь