#
#
Просмотров: 1625
Тема дня

От бессмысленности - к осмыслению

Picture

Войны начинаются и заканчиваются. Всему своё время.

Просмотров: 3667
Тема недели

"Именем тарабарского короля!"

Picture

"Ну что, добаловались, злыдни?..

Просмотров: 8154
Тема месяца

Ну что, Трамп, доигрался?..

Picture

Е. Мизулина обвинила Д. Трампа в "кощунстве" из-за его высказываний о ВОВ.

Обсуждения

valicova 19-02-2025 05:24

эксперт 19-02-2025 02:23

виктор 19-02-2025 01:28

lis0chca 19-02-2025 01:14

Ruthenium 19-02-2025 00:42

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Опросы на КузПресс
  От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
  Доводилось ли вам топить печь углём?
  Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Kotafey
добавить на Яндекс
В Кузбассе в ДТП пострадал 12-летний школьник

Он очень спешил...

В Кузбассе в ДТП пострадал 12-летний школьник.

8 сентября около 13:20 в дежурную часть ОМВД России по Тяжинскому муниципальному округу поступило сообщение о ДТП на улице Гагарина поселка Тяжинский. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем "Тойота Корона Премио", совершил наезд на 12-летнего школьника, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу.

Девятилетнюю девочку на "зебре" сбили сразу два автомобиля. К счастью, ребенок остался жив

Собранные сотрудниками полиции по факту ДТП материалы для принятия решения в установленном законом порядке переданы в следственные органы СУ СК РФ по Кемеровской области – Кузбассу.

12.09.2021
Просмотров: 1843 | Комментариев: 15
Айл Би Бэк 12.09.2021 22:57
Надо спешить не торопясь
4
3
=
1
Айл Би Бэк 12.09.2021 22:57
Спешить можно, торопиться не стОит
4
3
=
1
ММЮ 13.09.2021 08:10
Кто спешил - водитель или пешеход? Заголовок странный... Ведь ребёнок мог так побежать, что водитель просто не успел среагировать.
2
3
=
-1
арбуз 13.09.2021 08:23
Ну, методом дедукции можно определить, шо спешил ребёнок. Ибо его сбило два транс.ср-ва.
Если бы говорилось-они спешили-то это бы значило, шо спешили транс.ср-ва. Всё логично.
3
2
=
1
арбуз 13.09.2021 08:25
Посёлок-какой пешеков переход? Вы ещё светофор установите в деревне
2
1
=
1
uttkin 13.09.2021 08:36
Крупный поселок, районный центр, ж/д станция, сгущенку выпускают...
1
2
=
-1
арбуз 13.09.2021 09:07
Ауткен-а ты чиво тута трёшься?
Иди помогай дуракову предвыборный спич написать.
3
1
=
2
Norg-Norg 13.09.2021 08:56
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ !

Арбузику -доброе утро с плюсом !

Про дедукцию.

В советское время тоже много было глупостей ,но те ,кто рассчитывал ,что рыночная экономика приведёт к их исчезновению ( я в их числе ) ,-сильно просчитались.

На торце дома по Курако 1 ,напротив пешеходного перехода ,
висел плакат ,обращённый к пешеходам :

" Сбережёшь минуту -потеряешь жизнь !"

Советские интеллектуалы ржали над ним. Ну ,потому что ,если потеряешь жизнь ,то минуту уже не сбережёшь ,это же очевидно.

То есть вообще-то и при коммунистах среди чиновников и гаишников встречались дураки.

Но такого маразма по всей властной вертикали не наблюдалось .

Смотрите , что имеет Новокузнецк :

Путин -Цивилёв(а фактически -Цивилёва )-Кузнецов ...

Путин в полном интеллектуальном и физиологическом маразме и полностью деградировавших нравственных качествах.

Цивилёв -олигофрен , лишённый каких -либо нравственных начал ,зато с манией величия.

Цивилёва -хуже знаменитой нацистки Магды Геббельс .

Кузнецов -физически здоровый ,но употребляющий наркотики обормот...По которому давным -давно плачет тюрьма.

Такая вот безрадостная картина.


И всё-таки -С ДОБРЫМ УТРОМ !
6
8
=
-2
арбуз 13.09.2021 09:04
Рад видеть вас в добром здравии и хорошем настроении, Уважаемая!
5
2
=
3
Norg-Norg 13.09.2021 10:09
Взаимно.

Вторые сутки вместо зефира и мармелада жую гематоген -сил прибавилось немеряно . Ну прямо -сорок пять -баба ягодка опять...

Всем рекомендую.
3
6
=
-3
Близнец 14.09.2021 07:57
Справка — это вещь! Можно за языком не следить . Да,унылая ?
4
6
=
-2
Norg-Norg 14.09.2021 08:55
УЗБАГОЙТЕСЬ.

Всё самое интересное ЕЩЁ ВПЕРЕДИ.
2
4
=
-2
Norg-Norg 14.09.2021 09:22
Дышите ровно ,Близнюк.
2
4
=
-2