#
#
Просмотров: 959
Тема дня

А вы думали, с вами шутки шутить будут?.. (+2)

Picture

Телеканал в Санкт-Петербурге оштрафовали за ЛГБТ-пропаганду в клипе Лазарева.

Просмотров: 1933
Тема недели

"Верните мужа"

Picture

Жены мобилизованных устроили флешмоб на российских дорогах.

Просмотров: 6379
Тема месяца

Конец света… (+3)

Picture

…а также воды, интернета и всего остального случился сегодня в Новокузнецке.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  "Работает" ли Основной Закон в России?
  Справедлива ли, по-вашему, передача скифского золота Украине?
  Ущемляются ли, по-вашему, в Кузбассе права коренных народов?
  ...
добавить на Яндекс

Всё то золото, что блестит

Рецидивист сорвал золотую цепь с молодой новокузнечанки, желавшей познакомиться.

В отдел полиции "Новоильинский" УМВД России по г. Новокузнецку обратилась 25-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что ее ограбили, похитив золотую цепь. Сумма причиненного материального ущерба составила около 30 000 рублей.

Полицейские выяснили, что около месяца назад потерпевшая познакомилась в социальной сети с мужчиной, вела с ним переписку, а накануне пригласила в гости. Наутро, уходя, он попросил у потерпевшей деньги на такси, а после отказа сорвал с ее шеи золотую цепь и скрылся. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемого. Им оказался 30-летний житель Прокопьевска, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Задержанный признался, что ювелирным украшением рассчитался с водителем такси за проезд из Новокузнецка в Прокопьевск, и возместил потерпевшей причиненный ущерб.

Дознавателем отдела полиции "Новоильинский" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ "Грабеж". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 4 года лишения свободы.

12.09.2022
Просмотров: 979 | Комментариев: 2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь