#
#
Просмотров: 524
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3065
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11730
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Криштиану Роналду заслужил 99 ударов плетьми

"Тебя отхлещут плётками!"

Криштиану Роналду заслужил строгое телесное наказание за нарушение иранских законов.

Португальский футболист "Аль‑Насра", пятикратный обладатель "Золотого мяча", Криштиану Роналду может подвергнуться наказанию в случае, если в будущем вернется в Иран, сообщает хорватское издание Index HR со ссылкой на иранские СМИ.

В сентябре клуб из Саудовской Аравии посетил Иран, где играл матч азиатской Лиги чемпионов с местным "Персеполисом" (2:0).
Во время визита в страну Роналду встретился со многими своими фанатами, в том числе и с иранской художницей по имени Фатима.

Фатима – женщина с ограниченными возможностями здоровья и большая фанатка португальского футболиста.
Видео и фото, которые саудовский клуб опубликовал в социальных сетях, передают, как много значила эта встреча для художницы. Однако Роналду может быть наказан 99 ударами плетью за то, что он сделал во время встречи. Португальский футболист обнял и поцеловал Фатиму и тем самым нарушил строгие законы, действующие в этой стране.

Кстати, сама Фатима, судя по фото, была вовсе не против таких вольностей.


12.10.2023
Просмотров: 1828 | Комментариев: 44
Norg-Norg 12.10.2023 09:51
Иран -казалось бы ,тёмная мусульманская страна ,давным-давно под санкциями , а люди с ограниченными возможностями занимаются тем ,что и положено -искусствами ...

А у нас натуральный олигофрен и помешанная на сексе племяшка Путина , в компании с Пановым -сексуальным партнёром обоих Цивилёвых -управляют промышленной областью с населением более двух миллионов человек...
8
9
=
-1
Norg-Norg 12.10.2023 10:03
чем и положено
6
7
=
-1
me1 12.10.2023 10:06
Ну зачем напраслину на Панова возводить то?
1
7
=
-6
me1 12.10.2023 10:07
НЕ нравятся Цивилевы, понимаю. Но обвинять в сексуальных развратах - это извините чересчур!!!
2
6
=
-4
me1 12.10.2023 10:08
Уважаемых модераторов прошу забанить провокационный пост Норги, для ее же блага.


Надо немного думать перед тем как писать
2
6
=
-4
Norg-Norg 12.10.2023 13:22
Умоляю вас ничего не делать для " моего блага." Если вы ничего не видите у себя под носом ,то это ваши проблемы. Пора бы уже понять ,что за каждым моим словом стоят доказанные факты .

То ,что Цивилёв -заднепроходной-доказано его многократным и тесным общением с известным голубым Золдостановым ,который ездит сюда за деньгами регулярно и в кадре называет Цивилёва Серёжей.Устраиваются совместные дороие развлечения на бюджетные деньи.

И всё это гомосексуальное безобразие показывает Россия 24 ,к тому же за счёт областноо бюджета сочинили целый гимн ,в котором
"нас спасают Золдостанов и Кадыров" , ***** !

Может ,вам это нравится ,а лично я совсем не нуждаюсь в том ,чтобы эти весьма одизные личности с сильно криминальным прошлым меня от чего -то "спасали".
5
9
=
-4
Norg-Norg 12.10.2023 13:26
Теперь про Панова.Данные обвинения были предъявлены мною лично гражданину Панову ,здесь ,на сайте ,и он не нашёл ,что возразить.
Тем более ,есть документалное фото ,которое и привело меня к такому выводу.
6
9
=
-3
Norg-Norg 12.10.2023 13:29
С какой стати у заместителя губернатора в кабинете висит фото
Цивилёва ? Разве это принято и не является нарушение деловой этики ?
6
8
=
-2
Norg-Norg 12.10.2023 13:32
Что касается Анны Евгеньевны ,то она коллекционирует всех видных мужчин и не считает нужным это скрывать.Красавица ,имеет право.

А то ,что Панов -видный мужчина -надеюсь ,это не вызывает у вас никаких возражений :))))
6
8
=
-2
Близнец 12.10.2023 13:53
Norg-Norg: Что касается Анны Евгеньевны ,то она коллекционирует всех видных мужчин и не считает нужным это скрывать.Красавица ,имеет право.

А то ,что Панов -видный мужчина -надеюсь ,это не вызывает у вас никаких возражений :))))


Фира Моисеевна жалуется соседке по коммуналке .
— Ви бы знали какая это сволочь Рабинович ! Таки плюнул мне прямо в глаз !
— Ой,ви шо ? И как он сумел вам так попасть ?
— Как,как !? А через замочную скважину .
2
8
=
-6
Norg-Norg 13.10.2023 09:11
Близнец:

— Как,как !? А через замочную скважину .


С каких это пор телеканал "Россия -24 " ,существующий на бюджетные деньги , превратился в "замочную скважину" ?
2
6
=
-4
NATO 13.10.2023 13:31
Norg-Norg: Что касается Анны Евгеньевны ,то она коллекционирует всех видных мужчин и не считает нужным это скрывать.Красавица ,имеет право.


За казённый счёт в номере люкс. Владимирский губернатор Сипягин попал в очередной секс-скандал
А то ,что Панов -видный мужчина -надеюсь ,это не вызывает у вас никаких возражений :))))

2
1
=
1
Norg-Norg 14.10.2023 06:50
Ха-ха.Я с вас смеюсь ,гражданин НАТО. Да разве это -скандал ?Во -первых .он уже два года как депутат осударственной Думы.А во вторых ,подумаешь ,с девушкой за осударственный счёт !

Торговых центров с детьми не поджигал ,самолётов с парашютистами не ронял,экс-мэра Киселёвска не убивал ,аварии на шахте "Листвяжная" с 52 погибшими шахтёрами не устраивал ,миллиарды бюджетные направо и налево не тратил ...

И к тому же -не сожомит ,а вполне традиционной ориентации...

По нашим ,кузбасским меркам ,Сипягин -до безобразия примерный государственный деятель.

Совсем не то что олигофрен Цивилёв ,на котором печать ставить некуда -профессиональный убийца ,мошенник первой гильдии и содомит кремлёвского разлива.

На фото -два людоеда
2
6
=
-4
Близнец 12.10.2023 14:05
Norg-Norg: С какой стати у заместителя губернатора в кабинете висит фото
Цивилёва ? Разве это принято и не является нарушение деловой этики ?

Фото бийдена или абамы должно висеть ?
2
6
=
-4
valicova 12.10.2023 14:18
Близнец:
Norg-Norg: С какой стати у заместителя губернатора в кабинете висит фото
Цивилёва ? Разве это принято и не является нарушение деловой этики ?

Фото бийдена или абамы .должно висеть ?

Вашего родственника пьютина!
6
2
=
4
Norg-Norg 13.10.2023 09:05
Золдостанов в молодости
4
6
=
-2
NATO 13.10.2023 13:33
Norg-Norg: Золдостанов в молодости



Володин в старости.
1
1
=
0
Близнец 12.10.2023 14:04
ОСЕНЬ .... У Норги наступило прозрение ...
2
4
=
-2
valicova 12.10.2023 14:19
Близнец: ОСЕНЬ .... У Норги наступило прозрение ...

У Близьки наоборот - ослепление.
4
3
=
1
valicova 12.10.2023 14:25
valicova:
Близнец: ОСЕНЬ .... У Норги наступило прозрение ...

У Близьки наоборот - ослепление.

Шведской семьей живете с черепашками?
3
3
=
0
Norg-Norg 13.10.2023 09:08
Золдостанов с Цивилёвым
3
6
=
-3
valicova 12.10.2023 11:10
me1: Ну зачем напраслину на Панова возводить то?

Норга знает, Норга прожил. Вы долго не хотели верить и про Пу, что случилось?
4
5
=
-1
Близнец 12.10.2023 13:48
valicova:
me1: Ну зачем напраслину на Панова возводить то?

Норга знает, Норга прожил. Вы долго не хотели верить и про Пу, что случилось?

А ты поверила ?
1
4
=
-3
valicova 12.10.2023 13:54
Близнец:
valicova:
me1: Ну зачем напраслину на Панова возводить то?

Норга знает, Норга прожил. Вы долго не хотели верить и про Пу, что случилось?

А ты поверила ?

Ты не русский или не мужик?
3
2
=
1
Близнец 12.10.2023 13:48
Norg-Norg: Иран -казалось бы ,тёмная мусульманская страна ,давным-давно под санкциями , а люди с ограниченными возможностями занимаются тем ,что и положено -искусствами ...

А у нас натуральный олигофрен и помешанная на сексе племяшка Путина , в компании с Пановым -сексуальным партнёром обоих Цивилёвых -управляют промышленной областью с населением более двух миллионов человек...


Одесская коммунальная квартира .
— Фимочка ,не ковыряй карандашом в замочной скважине , таки выколешь бабе Симе глазик !
3
3
=
0
Norg-Norg 13.10.2023 09:29
Мы помнил ,как ты начинал.С того ,что посокращал медицинский персонал в больницах области .Потому что якобы не было денег на содержание больниц и на зарплату персоналу.

А вот на увеселение близких душе и телу козлов все эти годы немалые деньги находились.

Сплошная веселуха и разнообразные абсолютно дебильные шоу .

Золдостанов :"Серёжа ,для меня это второе событие по важности ,после открытия Крымского моста"

https://vk.com/wall-115533951_17130
3
6
=
-3
ARIEL 12.10.2023 10:12
А я б посмотрел на это
2
4
=
-2
ARIEL 12.10.2023 10:14
Красавчика Роналду привязывают к столбу и ногайками его!!!

(за кадром звучит тревожная музыка)
2
5
=
-3
Norg-Norg 12.10.2023 13:34
За что ?

Сделал доброе дело ,поцеловал убогую .
Вполне по -европейски .
Широкая натура ,подарил женщине немножко счастья.Да у неё до самой смерти будет храниться это фото:))
4
7
=
-3
ЖЖЖ 12.10.2023 17:36
А вот аятолла думает по другому
3
2
=
1
GoodWin 12.10.2023 10:45
Не думаю, что дело дошло бы до крайностей.
Все таки это звезда футбола первой величины.
3
3
=
0
Norg-Norg 12.10.2023 13:43
:))))))))))))))))))))))))))))
4
7
=
-3
Папа 12.10.2023 17:11
GoodWin: Не думаю, что дело дошло бы до крайностей.
Все таки это звезда футбола первой величины.



Ему то да, на Фатиме могут отыграться фанатики.
4
2
=
2
GoodWin 12.10.2023 10:47
А вот вести себя так ему не стоило, на пустом месте проблемы создавать.

Наверняка есть какие-то переводчики, знакомые с обычаями. Могли бы подсказать неуместность поведения.

Ну и во всяком случае помогли бы избежать утечки видео
Вопрос то практически интимный
2
3
=
-1
Norg-Norg 12.10.2023 13:41
GoodWin: А вот вести себя так ему не стоило, на пустом месте проблемы создавать.

Наверняка есть какие-то переводчики, знакомые с обычаями. Могли бы подсказать неуместность поведения.

Ну и во всяком случае помогли бы избежать утечки видео
Вопрос то практически интимный



Поражаюсь ,читая ваши тексты .Вопрос практически интимный. Обоsраться и не жить !

В Новокузнецке мэр выходит на годовой отчёт в состоянии глубокогго наркотического опьянения -депутаты этого в упор не видят.

Весь город говорит об оргиях .которые устраиваются прямо в здании администрации -И ТИШИНА.


Вас всех надо гнать поганой метлой ,тутапеды никуда негодные
4
8
=
-4
Близнец 12.10.2023 14:09
Norg-Norg:
GoodWin: А вот вести себя так ему не стоило, на пустом месте проблемы создавать.
Поподробнее ,пжлста . Вы присутствовали при этом ? Или про оргии соседка рассказала ?

0
3
=
-3
Близнец 12.10.2023 14:11
Norg-Norg:

Поподробнее могёте ? Вы присутствовали при оргиях или от соседки узнали ?
2
4
=
-2
Norg-Norg:


Таки ваша обида в том что Весь город говорит об оргиях ,а ви таки в них и не поучаствовали?
Чо таки можно вам посоветовать...Ви прямотаки направите письмо, что если вас не позовут на ту самую оргии ви самолично всё всем расскажите!
6
4
=
2
Norg-Norg 13.10.2023 10:22
Спасибо за совет .Довожу до вашего сведения ,что ничего подобного
в здании администрации г.Новокузнецка до воцарения Цивилёвых отродясь не бывало и БЫТЬ НЕ МОГЛО.

При Мартине любому сотруднику с первого дня работы внушалось правило :" Помните о том , ГДЕ вы работаете"
3
6
=
-3
GoodWin 12.10.2023 10:49
Не исключаю политическую провокацию, все-таки Саудовская Аравия в сложных отношениях с фундаменталистским Ираном находится. А футбол в обоих странах очень популярен
3
3
=
0
Norg-Norg 12.10.2023 13:42
:)))))))))))))))))))))))))))))))))
3
7
=
-4
ЖЖЖ 12.10.2023 17:35
Что большой мастер и хороший игрок - разве кто-то спорит?
3
2
=
1
Norg-Norg 14.10.2023 09:49
Группа "Ленинград" ПРОЩАЙ ,ЭЛИТА !

https://yandex.ru/video/preview/17109985698584830274
0
6
=
-6