Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Если пить - то после работы
В Белово нетрезвый начальник участка, не отстранённый от работы, стал жертвой несчастного случая.
Прокуратура города внесла представление директору ООО "Водоснабжение", где 19 августа пострадал на производстве начальник участка № 6. Как следует из акта расследования, мужчина выполнял работы в состоянии алкогольного опьянения, хотя Трудовой кодекс РФ требует, чтобы работодатель отстранял пьяных от дел. Причём это не единственная причина случившегося. Установлено, что на предприятии не обеспечены безопасные условия труда. В частности, отсутствует организационно-технологическая документация, где было бы отражено, какой тип машин необходимо выбирать и устанавливать, чтобы безопасно извлекать из траншеи баллоны (организация укладывает водопровод скважины № 3 на насосной станции микрорайона "Ивушка").
Вопреки нормам трудового законодательства о происшествии не проинформировали прокуратуру. Всё это относится к грубым нарушениям, устранить которые директор обязан в течение месяца, выполнив требования прокурорского представления. Кроме того, он должен привлечь к ответственности виновных.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


