#
#
Просмотров: 931
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3530
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12204
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс

Почему выгодно наличие взяточников

За получение взятки врач-терапевт должен заплатить 160 тысяч рублей. В доход государства.

В Кемеровской области бывший врач-терапевт признан виновным в получении взятки

11 ноября 2013 г. 12:49

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему 53-летнему врачу-терапевту одной из больниц города Белово Павлу Хомченко. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

Следствием и судом установлено, что в июле 2013 года к 53-летнему врачу-терапевту обратился ранее незнакомый местный житель с просьбой выдать лист нетрудоспособности прошедшим числом. Врач согласился оказать услугу за денежное вознаграждение. Данная информация стала известна сотрудникам правоохранительных органов. Врач был задержан после передачи ему 16 тысяч рублей.

Приговором суда врачу назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно, а также штраф в доход государства в сумме 160 тысяч рублей.

12.11.2013
Просмотров: 2117 | Комментариев: 12
кол 12.11.2013 09:56
Опеть эти полюции - а премьеру пофиг! А Сердючке и вовсе пофиг - внучки Брежнева идут нагавно - гу...
0
0
=
0
кол 12.11.2013 10:23
Кста, Лунтик оказывается не совсем еще-уже лунтик. Бегая еще по подворотням Питера, он получил колоссальный юридический опыт шпанства, в размере где-то около ярда бакинских. Во как, во какой у нас Лунтик-шпунтик, изобретатель.
0
0
=
0
кол 12.11.2013 10:23
Однако опыт, полученный Д.Медведевым в «лихие 90-е», очень специфичен. Он предполагает деформацию правосознания и морали такого «юриста». Очень симптоматично в этой связи включение в «Открытое письмо Владимира Путина к российским избирателям», подготовленное в 2000 году предвыборным штабом под руководством Медведева, следующего пассажа: «В свое время в оборот был введен термин — экономическая преступность. Это — не просто юридическая неточность, это — ошибка. Нельзя сваливать в одну кучу все преступления, связанные с хозяйством и финансами, устраивая на этом целые компании борьбы с «экономическими преступниками» («Известия». 2000, 25 февр.). Убежденность в несовместимости юридической практики и морали видна и в известном утверждении Медведева, что ему как юристу неизвестен смысл выражения «легитимность собственности».
http://www.compromat.ru/page_22227.htm
0
0
=
0
кол 12.11.2013 10:01
Ишь ты, посмела взятку брать - не по чину это, не положено в феодальной России, почти уже раздробленной. Надо абсолютную монархию вводить, правильно, Православный, как учит и завещает нам святопрестольный Кириллушка! Свят-свят, помоги ему пристроить вечно-зеленые перед богом нашим Иисусом Христом...
0
0
=
0
Alexei1950 12.11.2013 10:02
вот свинья!прогул сделал а человека подставил сволочь!за казну государства обеспокоился?
0
0
=
0
Alexei1950: вот свинья!прогул сделал а человека подставил сволочь!за казну государства обеспокоился?
А мой врач даже мёд не взял!? Сама собирала!
Три года- это семечки!И поделом, нехрен хрен с больного собирать!?
0
0
=
0
Alexei1950 12.11.2013 10:26
а был ли *больной*?провокатор!кому то надо было план сделать по взяткам!
0
0
=
0
У меня предложение! 150 000 рублей взяточник должен заплатить взяткодателю!!! И закон надо такой принять обязательно! Представляете что в стране случится)))
0
0
=
0
Murka 12.11.2013 14:26
На врачах и учителях, как существах бесправных, органы делают "палки" по раскрываемости. Зачастую банально подставляя, даже за копейки. Не на чиновника же покушаться, - погон можно лишиться.
0
0
=
0
Жаннеточка 12.11.2013 16:53
ну не брал бы
0
0
=
0
Православный 12.11.2013 20:41
53 года...
если первый раз попался...надо было простить...
всю жизнь врачом проработать - подвиг
0
0
=
0
Murka 12.11.2013 21:38
да и терапевтов сейчас мало.
0
0
=
0