Фиг тебе, "какой-нибудь Акунин"!

Медведев призвал перестать экранизировать произведения Бориса Акунина.

В Красном Куте Саратовской области мужчина потерял сознание, когда его задерживали инспекторы ДПС.
Как вы относитесь к бородатым чиновникам?
Хватает ли вам зарплаты (и других доходов) на жизнь?
Кто, по-вашему, мог взорвать "Северный поток"?
...

Замурованная в бетоне
Мужчину, который забетонировал тело убитой им жены, решено оставить под стражей.
11 ноября 2014 года Рудничный районный суд Кемерово назначил к рассмотрению по существу уголовное дело и продлил срок содержания под стражей мужчине, который обвиняется в убийстве жены. Ее тело обнаружили под слоем бетона в гараже.
По версии следствия, в июле 2014 года в Кемерово, в частном доме на ул. Четырехрядная он в ходе ссоры с женой схватил ее за шею и сдавил, затем молотком нанес восемь ударов по голове, и она умерла. После этого он положил тело в ковер и отнес в строящийся гараж на приусадебном участке. Там он положил его в яму, которую засыпал слоями щебня и грунта. В дальнейшем по его указанию рабочие залили яму бетоном. Знакомым жены он отправил смс-сообщения о том, что она уехала. Родственники 32-летней погибшей обратились в полицию с заявлением о ее розыске.
В сентябре следователи обнаружили тело с помощью специальной техники, которая показала, что в гараже под забетонированной поверхностью пола есть изменения почвы.
Сегодня в судебном заседании государственный обвинитель предложил продлить подсудимому срок содержания под стражей на шесть месяцев.
Суд продлил подсудимому срок содержания под стражей до 14 мая 2015 года и назначил дату следующего судебного заседания – 18 ноября 2014 года.


Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь