#
#
Просмотров: 124
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 2975
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11645
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс

Головы вместо кур, или Кто украл козу

Полицейские не смогли вернуть новокузнечанину украденный скот: вор их съел.

В дежурную часть отдела полиции "Орджоникидзевский" управления МВД России по г. Новокузнецку обратился местный житель. Заявитель сообщил, что из его дома, используемого под дачу, украли животных. Сумма причиненного ущерба составила около 22 000 рублей.

Прибывшим полицейским мужчина рассказал, что когда утром приехал к себе на дачу покормить домашний скот, то обнаружил в загоне вместо 20 кур из подсобного хозяйства только их головы. Кроме того, из надворной постройки пропала его коза. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался 20-летний безработный новокузнечанин. Злоумышленника задержали и доставили в отдел полиции. Задержанный дал признательные показания. Он пояснил, что в сарай проник, вырвав доски из стены. Домашнюю птицу он умертвил на месте преступления, а затем сложил в найденный мешок, козу вынес на плечах. Похищенных животных подозреваемый употребил в пищу.

В подразделении дознания отдела полиции "Орджоникидзевский" управления МВД России по г. Новокузнецку в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение с причинением значительного ущерба гражданину". Согласно санкциям статьи максимальный срок наказания составляет до 5 лет лишения свободы.

12.11.2015
Просмотров: 3052 | Комментариев: 15
чилим 12.11.2015 16:22
Не будет уже толку с него. В 20 лет, имея целые руки-ноги уже безработный. Потом - воришка, мелкий пакостник. После трех-пяти лет отсидки выйдет законченным уркаганом.
Вердикт - урановые рудники. Пожизненно...
4
3
=
1
Русич 12.11.2015 17:12
+100500
3
2
=
1
арбуз 12.11.2015 17:54
Вердикт- расстрелять к чёртовой матери!
0
3
=
-3
ДеПрессняк 12.11.2015 18:28
арбуз: Вердикт- расстрелять к чёртовой матери!


Расстрел не эффективен.
Мервый не сможет работать на урановых рудниках.
Такшта предложение чилима +, арбуза -
4
2
=
2
Айл Би Бэк 12.11.2015 17:58
Работать и зарабатывать не пробовал?
Скотокраду первый кнут
1
1
=
0
Папа 12.11.2015 18:00
Жестокие вы.
Разобрать на органы.
1
2
=
-1
uttkin 12.11.2015 18:58
Папа: Жестокие вы.
Разобрать на органы.

Ага! Вырезали почку - пять лет кормить, вырезали... ну, короче, пусть кормит тот, кому прирастили, пока стоит...
0
1
=
-1
арбуз 12.11.2015 18:03
Работать и зарабатывать не пробовал?
был грех -пробовал как то - не понравилось...
0
1
=
-1
чилим 12.11.2015 18:38
Разобрать и снова собрать. Без брака... :)
0
2
=
-2
Православный 12.11.2015 18:44
Помню сюжет из детства...
у нас на поселке к одному дедку в сарай забрались два бугая ну и давай кроликов в мешок кидать...
дедок фронтовик с именным наградным...вежливо попросил не шалить, а они хвать серп со стены и на солдата Второй Мировой...положил одного сразу...второй уполз ранетый...
утром я видел убитого...лежит здоровый парень под два метра...лежит на огородной траве в обильной в росе ноги раскинул...майка задрана у левого соска на широченной груди маааленькая черная дырочка...и отчего спрашивается помер?
1
4
=
-3
Православный 12.11.2015 18:52
кажется еще во лбу была...забывать стал...давно было...
но запомнилось это...летнее утро полное жизни и свежести и...молодой труп
2
3
=
-1
uttkin 12.11.2015 19:04
Теща рассказывала. У них в деревне появились бомжы из Омска, стали кормиться с их огородов. Но также появились фронтовики из горячих точек, ну, те, которые за справедливость и против беспредела... Один такой пришел в общежитие бомжей и начал их воспитывать... Бомжы - они люди свободные, насилия не терпят, пошли защищать свою свободу с ножами... от своих же ножей и погибли ... шестеро... да наши бойцы и с семерыми бы справились, однако! Справедливость победила свободу?
1
1
=
0
Kotafey 12.11.2015 20:00
Какая справедливость...как крысы в яме за помои сцепились...
2
0
=
2
uttkin 12.11.2015 18:52
А моего дядю Сашу - фронтовика два бугая подушкой слегка придушили и вынесли из хаты все, что смогли унести... а у него с фронта - одна гармошка и была, он всех наших любил и всем нашим дарил добро и радость своей гармошкой... скоро его не стало... Лучше бы трофейный парабеллум с войны принес, чтобы обороняться от наших?
3
1
=
2
Русич 12.11.2015 19:21
Тот кто дядю Сашу обидел те не наши , то враги....таких надо на органы все и сразу раздать.
3
0
=
3