#
#
Просмотров: 3401
Тема дня

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 3838
Тема недели

"Коронобесие" и "коронопофигизм"

Picture

Не успела схлынуть третья ковидная волна, как Россию с Кузбассом захлёстывает четвертая.

Просмотров: 16960
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Norg-Norg 17-10-2021 06:56

виктор 17-10-2021 06:09

Ruthenium 17-10-2021 04:23

crs2 17-10-2021 03:27

Джентльмен 17-10-2021 01:38

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  Как вы относитесь к решению построить Крапивинскую ГЭС и затопить часть Кемеровской области?
  ...
добавить на Яндекс

В Междуреченске обокрали банк

В 2 часа ночи экипаж ППС, дежуривший на проспекте Шахтеров, обратил внимание на двух мужчин, переносивших большие тюки.

Полицейские решили проверить их. Увидев патрульный автомобиль, злоумышленники бросили ношу и попытались скрыться бегством. Полицейские задержали их и выяснили, что подозреваемые переносили упаковки с утеплителем, которые похитили в отделении одного из банков.

Стражи порядка доставили подозреваемых в отдел полиции, где установили их личности. Задержанными оказались два местных жителя 43 и 44 лет. Старший из приятелей, ранее судимый за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, пояснил сотрудникам полиции, что днем делает в помещении финансовой организации ремонт. При поступлении очередной партии стройматериалов злоумышленник предложил своему напарнику похитить утеплитель, чтобы в дальнейшем продать его. Ночью сообщники проникли в банк через оставленное открытым окно и похитили в общей сложности 6 упаковок. Ущерб составил 4 000 рублей. В то время, когда сообщники переносили похищенное, полицейские их и задержали. Потерпевшей от действий злоумышленников признана новосибирская строительная компания, выполнявшая капитальный ремонт в отделении банка.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 – ч. 2 ст. 158 УК РФ "Покушение на кражу, совершенное группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение". Фигурантам грозит до 5 лет лишения свободы.

12.12.2013
Просмотров: 1791 | Комментариев: 16
Alexei1950 12.12.2013 14:55
ууу!а я думал мешки с деньгами)))тащили!амнистию им!банк больше грабит своими процентами(((
0
0
=
0
SBPopov 12.12.2013 15:07
Alexei1950: ууу!а я думал мешки с деньгами)))тащили!амнистию им!банк больше грабит своими процентами(((

Алексей, Вы это "за компанию" брякнули, чтобы выглядеть не глупее других или осознанно, т.е. можете доказать, что "банк больше грабит"?
Иными словами, не больше ли Троцкого Вы... аргументированы?
0
0
=
0
Наблюдатель 12.12.2013 20:46
SBPopov:
Alexei1950: ууу!а я думал мешки с деньгами)))тащили!амнистию им!банк больше грабит своими процентами(((

Алексей, Вы это "за компанию" брякнули, чтобы выглядеть не глупее других или осознанно, т.е. можете доказать, что "банк больше грабит"?
Иными словами, не больше ли Троцкого Вы... аргументированы?


ну проценту у вас реально грабительские.
берешь 100 рэ. Отдаешь д200

что самое страное
когда вы пользуетесь моими деньгами
то по депозиту даете какой то мизер
0
0
=
0
AMR-718 12.12.2013 20:49
Наблюдатель:
SBPopov:
Alexei1950: ууу!а я думал мешки с деньгами)))тащили!амнистию им!банк больше грабит своими процентами(((

Алексей, Вы это "за компанию" брякнули, чтобы выглядеть не глупее других или осознанно, т.е. можете доказать, что "банк больше грабит"?
Иными словами, не больше ли Троцкого Вы... аргументированы?


ну проценту у вас реально грабительские.
берешь 100 рэ. Отдаешь д200

что самое страное
когда вы пользуетесь моими деньгами
то по депозиту даете какой то мизер


а потому што просрочка высокая. поэтому з аплохих платят хорошие. все бы вовремя платили, процент бы потихоньку снижался. а так не платят, да еще депутаты гадские воняют, что мол, надо прижать кредиторов, то, се... вот народ и борзеет, не платит. а в оконцовке страдают нормальные, кто хочет кредитоваться и платить. страдает из за неплательщиков.

а трахнули бы пару сотен тысяч неплательщиков извращенно, с выселением-конфискацией, глядишь, херакс, и процентик по ссудам бы упал
0
0
=
0
SBPopov 12.12.2013 22:04
AMR-718:
Наблюдатель:
SBPopov:
Alexei1950: ууу!а я думал мешки с деньгами)))тащили!амнистию им!банк больше грабит своими процентами(((

Алексей, Вы это "за компанию" брякнули, чтобы выглядеть не глупее других или осознанно, т.е. можете доказать, что "банк больше грабит"?
Иными словами, не больше ли Троцкого Вы... аргументированы?


ну проценту у вас реально грабительские.
берешь 100 рэ. Отдаешь д200

что самое страное
когда вы пользуетесь моими деньгами
то по депозиту даете какой то мизер


а потому што просрочка высокая. поэтому з аплохих платят хорошие. все бы вовремя платили, процент бы потихоньку снижался. а так не платят, да еще депутаты гадские воняют, что мол, надо прижать кредиторов, то, се... вот народ и борзеет, не платит. а в оконцовке страдают нормальные, кто хочет кредитоваться и платить. страдает из за неплательщиков.

а трахнули бы пару сотен тысяч неплательщиков извращенно, с выселением-конфискацией, глядишь, херакс, и процентик по ссудам бы упал


Да Наблюдатель, как и Алексей, волну гонит. Или просто гонит :)
1. Мы "плохим" вообще не даём. Т.е., такого, как можно видеть в рекламе - "Без поручительства, без работы, без залога, по трамвайному билету..." не даём. Человек должен иметь работу и какое-то имущество. Да, проблемы возникают, когда человек теряет работу. Если он её ищет, можем подождать, если нет - взыскиваем.
Но у меня к Алексей вопрос был не в этом. Если даже 20% годовых (а под такие ставки мы уже очень давно не даём, всё гораздо дешевле), то за год мы получим 20%, т.е. 20 рублей на 100 вложенных.
При этом, приходится видеть, что в расчёте ТЭО кредита у многих предпринимателей торговая наценка МИН (Минимум!) 50%. 100% так же никого не удивит. Привожу из Китая барахло, нацениваю в 2 раза и продаю. При оборачиваемости даже квартал, посчитайте "выхлоп". "кровососам из банков" такой рентабельности и оборачиваемости в жизни не достичь. 10% на вложенный банковский капитал - удачное вложение. Кто-то из бизнеса работает на 10% рентабельности? "В Белую"?
Кто тогда "кровососы" и "жирные коты"?
0
0
=
0
AMR-718 12.12.2013 22:05
SBPopov:
AMR-718:
Наблюдатель:
SBPopov:
Alexei1950: ууу!а я думал мешки с деньгами)))тащили!амнистию им!банк больше грабит своими процентами(((

Алексей, Вы это "за компанию" брякнули, чтобы выглядеть не глупее других или осознанно, т.е. можете доказать, что "банк больше грабит"?
Иными словами, не больше ли Троцкого Вы... аргументированы?


ну проценту у вас реально грабительские.
берешь 100 рэ. Отдаешь д200

что самое страное
когда вы пользуетесь моими деньгами
то по депозиту даете какой то мизер


а потому што просрочка высокая. поэтому з аплохих платят хорошие. все бы вовремя платили, процент бы потихоньку снижался. а так не платят, да еще депутаты гадские воняют, что мол, надо прижать кредиторов, то, се... вот народ и борзеет, не платит. а в оконцовке страдают нормальные, кто хочет кредитоваться и платить. страдает из за неплательщиков.

а трахнули бы пару сотен тысяч неплательщиков извращенно, с выселением-конфискацией, глядишь, херакс, и процентик по ссудам бы упал


Да Наблюдатель, как и Алексей, волну гонит. Или просто гонит :)
1. Мы "плохим" вообще не даём. Т.е., такого, как можно видеть в рекламе - "Без поручительства, без работы, без залога, по трамвайному билету..." не даём. Человек должен иметь работу и какое-то имущество. Да, проблемы возникают, когда человек теряет работу. Если он её ищет, можем подождать, если нет - взыскиваем.
Но у меня к Алексей вопрос был не в этом. Если даже 20% годовых (а под такие ставки мы уже очень давно не даём, всё гораздо дешевле), то за год мы получим 20%, т.е. 20 рублей на 100 вложенных.
При этом, приходится видеть, что в расчёте ТЭО кредита у многих предпринимателей торговая наценка МИН (Минимум!) 50%. 100% так же никого не удивит. Привожу из Китая барахло, нацениваю в 2 раза и продаю. При оборачиваемости даже квартал, посчитайте "выхлоп". "кровососам из банков" такой рентабельности и оборачиваемости в жизни не достичь. 10% на вложенный банковский капитал - удачное вложение. Кто-то из бизнеса работает на 10% рентабельности? "В Белую"?
Кто тогда "кровососы" и "жирные коты"?


)))
0
0
=
0
Да, НЕ ПОВЕЗЛО БАНКУ! Вместо сенсационного события получили анекГдот!
И что же это за помещение банка, в котором крышка не закрывается?
0
0
=
0
Жаннеточка 12.12.2013 15:54
Просто эти дебилы не те мешки стащили. А банку надо было некоторые суммы списать в конце года...
0
0
=
0
Теперя без утАплителя заморозят банк-У!!!!!!!!!!!
0
0
=
0
SBPopov 12.12.2013 17:37
Жаннеточка: Просто эти дебилы не те мешки стащили. А банку надо было некоторые суммы списать в конце года...


так списать (если всё уже украдено до нас :)) можно и без маскарада.
0
0
=
0
Жаннеточка 12.12.2013 18:15
Ну да! А как же "Как пройти в библиотеку" или "А бабка где?")))))
0
0
=
0
SBPopov 12.12.2013 18:26
Жаннеточка: Ну да! А как же "Как пройти в библиотеку" или "А бабка где?")))))


вот с "бабкой" не знаю, а вот по поводу "всё это тянет на мелкое хулиганство", Пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области не согласна
0
0
=
0
Лом 12.12.2013 18:38
4 тыс для банка не страшно.
Таких ремонтников в шею гнать надо
0
0
=
0
GoodWin 12.12.2013 19:02
Они под это дело еще чего-нибудь спишут!
0
0
=
0
AMR-718 12.12.2013 20:38
надо было там же на месте пристрелить
0
0
=
0