Про "закручивание гаек" и степень независимости
Гость портала КузПресс Лев Агни признался, что обеспокоен ограничениями свобод граждан с 2022 года.
"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."
"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.
Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги
Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
...
Чтобы убить, стрелять не обязательно
Оружием можно и избить человека до смерти.
В мае текущего года житель Новокузнецка распивал спиртное в компании знакомых во дворе многоэтажного жилого дома. Во время употребления горячительных напитков между ними возник конфликт. В это время 59-летний мужчина ушел из компании, однако через некоторое время вернулся, при этом в руках у него был обрез, мужчина стал вести себя агрессивно.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Какой вы непробиваемый кр...ин. Я употреблял алкогольную дурь более 36 лет назад и был соответственно, благодаря долбанному государству-наркобарону, алкогольным наркоманом. А, вы болезный, и сегодня есть нарк. Причём поражение вашего мозга настолько велико, что понять это вам, к сожалению, уже не суждено. Причём нарк вы агрессивный. И причина вашей агрессии понятна. Боитесь, что потеряете возможность иметь привычную дозу. И поведение таких нарков классическое. Таким субъектам плевать на то, что из за вас и вашего алкогольного высококачественного пойла гибнут люди, включая детей. Вы батенька, соучастник всех пьяных убийств.
подмигивая рекламой- заходи, дорогой.
Пяная компашка пьёт во дворе дома. Но ни кто не позвонил в участок...
Драка - полиции нет.
Стрельба - полиции нет.
Избиение - полиции нет.
Тащит избитого с оружием - полиции нет.
Перемещение по городу с оружием - полиции нет.
Попробуйте стать в одиночном пикете(РАЗРЕШЕННОМ ЗАКОНОМ) с плакатом с нормальным призывом на площади. Туча их немедленно появится.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

