#
#
Просмотров: 1689
Тема дня

Крыса размером с Быка

Picture

В 2021 году Новокузнецк будет выбирать депутатов Госдумы и Горсовета.

Просмотров: 4583
Тема недели

Без вины виноватые?

Picture

Под действие антиалкогольных нововведений попадают 4 тысячи кузбассовцев.

Просмотров: 7998
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Kotafey 16-01-2021 00:41

ert 16-01-2021 00:08

Эредин 16-01-2021 00:04

Хиус 15-01-2021 23:46

me1 15-01-2021 23:39

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  Кто лучший Оформитель-2020 КузПресса?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс

Руки сами потянулись

Новокузнечанка украла деньги, стоя в очереди в банкомат.

В отдел полиции "Новобайдаевский" УМВД России по г. Новокузнецку обратился 61-летний местный житель с заявлением о хищении 18 000 рублей.

Полицейские выяснили, что мужчина пытался снять деньги в банкомате. Терминал долго шумел и не реагировал на команды. Пенсионер отошел от устройства, чтобы обратиться к работникам банка за помощью в решении проблемы, и в этот момент банкомат выдал купюры, которые похитила стоявшая следом за новокузнечанином женщина. Сотрудники полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили личность подозреваемой, которой оказалась 58-летняя жительница города, ранее не привлекавшаяся к уголовной ответственности. Она полностью признала свою вину и вернула похищенные деньги.

Следователем отдела полиции "Новобайдаевский" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.

Недавно мы сообщали о группе новокузнечан, которые пытались вскрывать банкоматы.

13.01.2020
Просмотров: 1076 | Комментариев: 10
Добрый эльф 13.01.2020 15:58
Тут не руки, а ручонки почти уже старой бабёнки.
2
3
=
-1
ilnikbez 13.01.2020 16:16
Бынкосортовщики при поддержке полюсайских продолжают запугинивать население... в духе ... ай ай ... только у вшиновничной олигархунты при соучастии депутятей есть монополия на "забор средств у населения".
3
3
=
0
Чувак 13.01.2020 17:13
Алекс, перелогинься.
1
1
=
0
Kotafey 13.01.2020 16:39
На всех банкоматах камеры стоят...
1
1
=
0
UVG 13.01.2020 16:42
Kotafey: На всех банкоматах камеры стоят...

Русским по белому написано Сотрудники полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили личность подозреваемой
3
3
=
0
SBPopov 13.01.2020 19:22
UVG:
Kotafey: На всех банкоматах камеры стоят...

Русским по белому написано Сотрудники полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили личность подозреваемой


Лица с камеры недостаточно для "установления личности". Лицо видно, а личности - нет)
4
0
=
4
UVG 13.01.2020 22:16
))
2
5
=
-3