# #
Просмотров: 1549
Тема дня

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 3508
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 7802
Тема месяца

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  ...
добавить на Яндекс

Чем опасно пить в одиночку

Мужчина порезал свою сожительницу за то, что она напилась в стельку без него. Женщина не выжила.

По версии следствия, обвиняемый, вернувшись домой, увидел, что его сожительница находится в сильном алкогольном опьянении. Предъявив ей претензии, что застолье было без него, он нанес 22-летней женщине ножевое ранение в грудь. У потерпевшей началось обильное кровотечение, и она попросила его зашить рану капроновой нитью. Мужчина выполнил просьбу и лег спать. А когда проснулся, обнаружил, что потерпевшая умерла.

В тот же день он был задержан сотрудниками правоохранительных органов, однако настаивал на том, что женщина сама наткнулась на нож. Уже в ходе следствия было установлено, что подобные ссоры с ножевыми ранениями между парой происходили часто, и они не обращались за профессиональной медицинской помощью, а оказывали ее друг другу самостоятельно.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

13.02.2013
Просмотров: 1547 | Комментариев: 6
Людмила 13.02.2013 09:44
Порезали, зашили...дальше жили...Это жизнь?(((
0
0
=
0
чилим 13.02.2013 09:52
Естесственный отбор...
0
0
=
0
тоня 13.02.2013 10:52
Если бы он еще сам повесился, вот тогда да.
0
0
=
0
Murka 13.02.2013 10:35
у каждого свой кайф, свое счастье.Люди , находящиеся на самом низком уровне развития,не смогут , да и не хотят просто жить по человечески. Это их выбор
0
0
=
0
Mr. Nemo 13.02.2013 11:38
она попросила его зашить рану капроновой нитью. Мужчина выполнил просьбу и лег спать...
...подобные ссоры с ножевыми ранениями между парой происходили часто, и они не обращались за профессиональной медицинской помощью, а оказывали ее друг другу самостоятельно.


Может, это такая разновидность мазохизма? Сначала порезать, потом зашить.
0
0
=
0
rob 13.02.2013 19:06
Мазо-фазо-систер-бразо!
:)))))))))))))))
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь