Град и жарища... День чудесный!

Жару до +29 градусов по Цельсию, грозы с сильными порывами ветра и град обещают синоптики жителям Кузбасса на Троицу 8 июня.
За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.
Повезло ли Америке с Трампом?
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
...


Загорелся "Абу-Даби плаза"
Почти 4 часа потребовалось для локализации пожара в строящемся здании в Астане.
Это здание должно было стать самым высоким в центральной Азии. Его возводят в столице Казахстана. Пламя, охватившее сразу 15 этажей небоскреба "Абу-Даби плаза", было видно на километры вокруг. Несколько раз ночное небо Астаны озаряли яркие вспышки взрывов.
Это здание должно было стать самым высоким в центральной Азии. Его возводят в столице Казахстана. Пламя, охватившее сразу 15 этажей , было видно на километры вокруг. Несколько раз ночное небо Астаны озаряли яркие вспышки взрывов.
К месту ЧП стянули почти десятки пожарных расчетов. В воздух подняли вертолет. Из здания эвакуировали около 150 человек. Никто не пострадал. По предварительной версии, из-за дизельных тепловых установок вспыхнули брезентовые пологи и деревянные строительные конструкции. По ним пламя распространилось по огромной площади в считанные минуты.



Казахстан - работающая страна и всё преодолеет.
Справится и с этим несчастьем.



Москва мало горела?

Небоскрёбы хороши для птиц и самоубийц.

Говоря по простому "понты" дороже денег"
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь