#
#
Просмотров: 1710
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 24.10.2021.

Picture

Шесть из десяти жителей Новокузнецка не относятся серьезно к вирусной угрозе.

Просмотров: 2560
Тема недели

Оппозиция показывает характер (+2)

Picture

В Новокузнецком Горсовете избраны председатели комитетов и их замы.

Просмотров: 18793
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Norg-Norg 25-10-2021 01:21

Папа 25-10-2021 00:46

Кум 25-10-2021 00:05

me1 24-10-2021 23:55

elena6442 24-10-2021 23:15

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  ...
добавить на Яндекс

Зачем человеку пистолет

В Междуреченске мужчина требовал выключить музыку в баре... при помощи пистолета

Вечером на пульт вневедомственной охраны Междуреченского филиала Управления Росгвардии по Кемеровской области поступил сигнал "тревога" из бара по улице Весенняя.

В течение двух минут на охраняемый объект прибыл экипаж. Около заведения стражи правопорядка задержали 31-летнего ранее судимого за кражу местного жителя. Бойцы выяснили, что подозреваемый просил бармена выключить музыку, которая ему не понравилась.

Получив отказ, посетитель достал из сумки предмет, похожий на пистолет и стал угрожать им оппоненту.
Испуганный сотрудник бара нажал на кнопку тревожной сигнализации. Заметив это, дебошир выбежал на улицу и выбросил предмет в снег.

Задержанный рассказал, что от громкой музыки у него заболела голова. Решить проблему мужчина попытался с помощью пистолета. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила выброшенный мужчиной пневматический пистолет.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
13.02.2018
Просмотров: 1368 | Комментариев: 4
UVG 13.02.2018 10:06
Не стреляйте в пианиста, он играет то, что умеет.
3
0
=
3
арбуз 13.02.2018 10:38
))++
Не стреляйте в бармена-он только наливает горячительное.
Играет магнитофон-вот в него и стреляйте
3
0
=
3
эх, ковбой, ковбой!!!
0
0
=
0
Папа 13.02.2018 23:23
Музыка достает, особенно громкая.
1
1
=
0