#
#
Просмотров: 502
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2779
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11764
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Мужчина облил знакомого бензином и поджег

Теперь у мужчины одним знакомым меньше...

8 апреля 2017 года около 8 часов 30 минут поступило сообщение о том, что на территории частного дома в Кемеровском районе обнаружено тело 33-летнего мужчины со следами термического воздействия.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Предварительно установлено, что в ночное время компания из 4 человек распивала спиртное в гараже одного из частных домов. Затем между ними произошла ссора, которая переросла в драку, затем они продолжили употреблять спиртное. Через некоторое время между двумя мужчинами, один из которых ранее судимый, вновь произошёл словесный конфликт, в ходе которого 26-летний мужчина облил 33-летнего знакомого бензином. Затем, не задумываясь о последствиях, поднес зажигалку. Одежда на потерпевшем вспыхнула, присутствующие стали тушить огонь своими силами, вызвали сотрудников МЧС. Прибывшие спасатели констатировали смерть потерпевшего. Следователю мужчина пояснил, что облил бензином действительно он, а вот поджигать не хотел, это всего лишь была попытка закурить. Однако очевидцы поясняют, что после того как он потерпевшего облил бензином, тот спросил обидчика, сможет ли он поджечь, после чего тот и поднес зажигалку.

Примечательно, что потерпевший только недавно освободился из заключения. Все члены компании злоупотребляют спиртным, не работают.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти потерпевшего. Расследование уголовного дела продолжается.

13.04.2017
Просмотров: 1805 | Комментариев: 25
арбуз 13.04.2017 08:22
Примечательно, что потерпевший только недавно освободился из заключения. Все члены компании злоупотребляют спиртным, не работают.
Реалии нашей современной жизни. Хотели демократию? Получите.
Только в России она особенная, извращённая, т.с., перелицована
на росейский лад.
1
0
=
1
me1 13.04.2017 10:31
При чем тут демократия?
Они что, голосовали за то, чтобы облить бензином и поджечь?
0
0
=
0
арбуз 13.04.2017 13:05
При чём тут демократия? Да вобще то и ни при чём.
Хочу работаю-хочу нет, хочу буду пить беспробудно, нет денег?
Так это не проблема-пойду ограблю пенса. Или МЕперваго, напр. Болею туберкулёзом в открытой форме-а лечиться не пойду-ибо не хочу. И ни кто не заставит-ибо это нарушение
моих конституционных прав. Демократия, в смысле.
0
0
=
0
арбуз 13.04.2017 13:07
кстаати...мож и голосовали-мыж там не были, не знаем, как дело было. А наговорить всего можно. Или ты был в том злополучном гараже?
0
0
=
0
Хиус 13.04.2017 08:35
Если не работают, где деньги на спиртное, бензин и курево берут ?
3
0
=
3
арбуз 13.04.2017 09:07
Так потому и пьют, и курят, и машины имеют с бензином што НЕ работают. Ибо откудова бабло у работающего?
1
0
=
1
me1 13.04.2017 10:31
Ну а на что пьют?
0
0
=
0
арбуз 13.04.2017 13:21
МЕ1, без обид-тебе скоко лет?
0
0
=
0
Kotafey 13.04.2017 10:02
Теперь у мужчины одним знакомым меньше...

Офигительно остроумная шутка... Если у журналюг кто нить с родных помрет ,они напишут "освободилось место в квартире..." Юмористы млин.
1
2
=
-1
арбуз 13.04.2017 10:10
МинусунУ-ибо нехрен сравнивать естественную смерть у уважаемых
людей-и убийство по пьяной лавочке А-социальнаго элемента.
Чем больше а-социальнаго элемента сгинет-тем лучше будет.
всем лучше, в смысле-и жёнам, и детям, да и им самим...
1
0
=
1
me1 13.04.2017 10:32
Kotafey: Теперь у мужчины одним знакомым меньше...

Офигительно остроумная шутка... Если у журналюг кто нить с родных помрет ,они напишут "освободилось место в квартире..." Юмористы млин.

Ну правильно же по сути то!
1
0
=
1
me1 13.04.2017 10:33
Мы все боимся кого-то обидеть, а ведь завтра может, вашего родного кто-то захочет бензином облить!
1
0
=
1
Alexei1950 13.04.2017 12:03
а вчера кто- то предлагал пить только с друзьями(((оказывается друзья похуже незнакомцев-или нож в сердце или *жанна дарк*!
0
0
=
0
арбуз 13.04.2017 13:08
Алексей, так выбирай друзей. какие друзья-такие и ты...
0
0
=
0
Alexei1950 13.04.2017 13:19
а лучше пусть эти друзья на расстоянии !они хороши когда спят в своём доме
0
0
=
0
арбуз 13.04.2017 13:23
Не, ну спать должны все в своих домах, согласен.
Каким не был-всегда домой. ибо пей-но и ум разумей.
0
0
=
0
арбуз 13.04.2017 13:24
кстаати...а чё, у тебя нет друзей с кем выпить, не боясь, что тебя сожгут? (изобьют, ограбят, ...хм...)
0
0
=
0
Alexei1950 13.04.2017 13:28
по крайней мере первого попавшего в дом не привожу и в забегаловках не пью !без повода не употребляю
0
0
=
0
арбуз 13.04.2017 13:39
Опять двадцать пять...КТО говорит о первом попавшем?
Ты чё, и в компании никогда не сидел?
Создаётса ощущение, што разговариваю со стеной
0
0
=
0
Alexei1950 13.04.2017 13:27
друзья бывают только в песочнице
0
0
=
0
GoodWin 13.04.2017 12:13
Надо даже жестче.
ИМХО
Это нужно не мертвым, а живым.
1
0
=
1
Gad 13.04.2017 14:36
Идиоты
1
0
=
1
Gad 13.04.2017 14:37
Идиоты оба и тот кого облили и сам
1
0
=
1
Папа 13.04.2017 18:55
Естественный отбор, одобряю.

Много хуже когда такой урод женщин битой по голове бьет или вылетает на встречку и убивает НЕВИНОВНЫХ.
0
0
=
0
ЖЖЖ 13.04.2017 20:29
Папа: Естественный отбор, одобряю.

Много хуже когда такой урод женщин битой по голове бьет или вылетает на встречку и убивает НЕВИНОВНЫХ.

Молодец.
Отобрался
0
0
=
0