#
#
Просмотров: 799
Тема дня

"Мы не справляемся, мы захлебнулись"

Picture

Опубликовано честное интервью с врачом кемеровской "скорой".

Просмотров: 5541
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14678
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Kotafey 22-10-2020 11:01

сам я не местный 22-10-2020 10:59

арбуз 22-10-2020 10:56

uttkin 22-10-2020 10:53

UVG 22-10-2020 10:51

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  ...
добавить на Яндекс

Они же дети...

Нетрезвая девочка-подросток на папином автомобиле врезалась в ограждение.

Как свидетельствует главк полиции Кузбасса, авария произошла 12 апреля 2020 года около 17:00 в районе дома №12 по улице Магистральной в городе Белово. На место происшествия выезжали экипажи ГИБДД и следственно-оперативная группа межмуниципального отдела МВД России "Беловский".

Предварительно установлено, что 14-летняя школьница взяла без спроса автомобиль "Мазда Капелла", принадлежащий отцу, и отправилась кататься с 16-летним знакомым. Не справившись с управлением, несовершеннолетняя допустила наезд иномарки на ограждение. В результате подростки доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Кроме того, полицейские выяснили, что в момент аварии юная беловчанка находилась за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия.
Инспекторы по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Беловский" решают вопрос о привлечении родителей 14-летнего подростка к ответственности по ст. 20.22 КоАП РФ "Нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних, потребление (распитие) ими алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление ими наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ" и ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством, уточняет ГУ МВД КО.

Ранее мы сообщали о страшном ДТП в Киселевске с тремя погибшими в апреле текущего года.

13.04.2020
Просмотров: 1357 | Комментариев: 8
127metro 13.04.2020 10:42
за ст. 20.22 КоАП РФ штраф 2000 руб.
за ст. 5.35 КоАП РФ штраф 500 руб.
плюс ремонт забора.

ДАЖЕ ЖИРАФ ИСПУГАЛСЯ
5
0
=
5
Kotafey 13.04.2020 11:14
Вполне может быть что девочка взяла на себя вину, именно потому что ей нет 16 лет, она несовершенноляетняя и девочка...много не дадут...ваще ничего не дадут) А вот парню что то уже можно было предъявить.
3
1
=
2
Язва+ 13.04.2020 11:53
С раннего детства надо воспитывать. Они сейчас быстро взрослеют, акселераты...
6
0
=
6
Язва+ 13.04.2020 11:56
- Извини, родители вернулись рано, я позвоню
6
0
=
6
RoyRobson 13.04.2020 12:14
Интересны родители в данной ситуации.
У простыхлюдей пьяные девочки 14-лет не катаются на автомоиномарках.
Чинуша поди какой.
1
4
=
-3
арбуз 13.04.2020 12:41
Гарантия, што малшык был за рулём.
Чинуша будет ездить на Капеле? дануна...за падло...
4
1
=
3
RoyRobson 13.04.2020 13:23
Ну чо...дала...малчонка мож подежался за чо, порулил...)))
2
4
=
-2