#
#
Просмотров: 2041
Тема дня

"Генерал в панике ищет подштанники"

Picture

Мэрия огласила первые печальные итоги так называемой "транспортной реформы".

Просмотров: 5096
Тема недели

Ад на Земле. Ад в душе...

Picture

Трагедия в Казани всколыхнула всю Россию.

Просмотров: 11499
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Обсуждения

ilnikbez 18-05-2021 20:34

виктор 18-05-2021 20:31

кол 18-05-2021 20:19

сам я не местный 18-05-2021 20:17

так - то 18-05-2021 20:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
Нарушители:
Логин
paul908
АПМ
добавить на Яндекс

Следите за детьми!!!

Вчера трехлетний ребенок попал под колеса электропоезда и погиб.

Трагедия произошла 12 июня в семь часов вечера на перегоне Абагур-Лесной-Тальжино. Прибывшие на место происшествия сотрудники транспортной полиции выяснили, что пострадавший стоял на насыпи близко к железнодорожным путям.

...Трехлетний Кирилл М. гулял во дворе дома. По словам матери, Кирилл никогда не выходил за ограду двора. В этот момент она кормила младшего брата Кирилла. Выйдя во двор увидела, что сына нигде нет и побежала его искать.

В последствии было установлено, что Кирилла видел 10 летний сосед. Мальчик пригласил малыша поиграть к себе во двор. К детям из дома выходила бабушка, поговорила с маленьким гостем, но даже не придала значение тому, что ребенок пришел к ним один. Когда пошел дождь, Кирилл отправился к себе домой. Через несколько минут ребенок попал под поезд.

Опрошенный машинист сказал, что, неожиданно увидев стоящего на насыпи около путей ребенка, стал подавать предупреждающие сигналы, применил экстренное торможение, но сильный поток ветра все же затянул малыша под колеса электропоезда. Врачи скорой помощи привезли мальчика в больницу, но спасти не смогли - через несколько часов ребенок скончался. Сильная черепно-мозговая травма оказалась несовместимой с жизнью.

"Кирилл из благополучной семьи, - рассказывает начальник отделения по делам несовершеннолетних Новокузнецкого ЛО МВД России майор полиции Евгения Бокова. – Отец работает, мать находится в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком. Для родителей – это настоящий шок, что ребенок покинул двор и отправился на железную дорогу".

В настоящее время по факту смертельного травмирования несовершеннолетнего проводится проверка.

Источник: Западно-Сибирская транспортная прокуратура
13.06.2013
Просмотров: 1603 | Комментариев: 4
GoodWin 13.06.2013 14:33
Да, кошмар! Врагу не пожелаешь...
Непонятно только, зачем малыш полез на насыпь, может быть, кто-то позвал? Или вместе с 10-летним был, тот то должен соображать
0
0
=
0
Lisichca 13.06.2013 19:48
Очень жалко, как был напуган перед смертью.
0
0
=
0
чилим 13.06.2013 23:00
Испугаться навряд ли успел. Как и осознать, что происходит. Соболезнования близким...
0
0
=
0