# #
Просмотров: 868
Тема дня

"Ложь, наглая ложь и статистика"

Picture

Число умерших в Кузбассе в 2,36 раза превысило число родившихся.

Просмотров: 2338
Тема недели

"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Picture

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.

Просмотров: 22908
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс
Михаил Ефремов: "Предал я всех, простите, пожалуйста"

"Нет уже больше никакого Ефремова"

Трезвый Михаил Ефремов извинился перед семьей погибшего в аварии с ним водителя.

Михаил Ефремов попросил прощения у семьи Сергея Захарова, погибшего после аварии, которую актер устроил в центре Москвы. Видео с извинениями опубликовано на YouTube-канале "Гражданин поэт".

Запись называется "Михаил Ефремов. Обращение к людям" и начинается с заставки, на которой написано: "Я не знаю, как дальше жить".

В числе прочего артист сообщил, что не будет "отмазываться" от ответственности за содеянное, поможет всеми средствами семье погибшего, "если примут", а также признает, что "непростительно садиться по пьянке за руль".

"Нет уже больше никакого Ефремова. Предал я всех, простите, пожалуйста. Больше сказать нечего".

Так заканчивается речь заслуженного артиста России Михаила Ефремова.

Напомним, сейчас по решению суда актер находится под домашним арестом до 9 августа.

13.06.2020
Просмотров: 3132 | Комментариев: 36
ТОТ 13.06.2020 12:06
Последние слова в обращении - слова сильного человека......
Думаю не все потеряно.
24
17
=
7
Kotafey 13.06.2020 16:46
ТОТ: - слова сильного человека......

Слова профессионального актера...Я тож умею п..деть как Троцкий.
13
17
=
-4
Близнец 13.06.2020 16:48
Kotafey:
ТОТ: - слова сильного человека......

Слова профессионального актера...Я тож умею п..деть как Троцкий.

Доводилось ?
9
7
=
2
Kotafey 13.06.2020 17:06
Ну глянь мой рейтинг Гостей на сайте.
6
16
=
-10
Близнец 13.06.2020 17:28
Kotafey: Ну глянь мой рейтинг Гостей на сайте.

Глянул. Минусы не от меня . Насчёт ..деть.. Когда рассказываю о посещении Гоа,Кипра,и прочих мальдивах... Типа,я там был,текилу пил .. — люди верят . Парадокс,однако .
2
11
=
-9
Близнец 13.06.2020 17:23
ТОТ: Последние слова в обращении - слова сильного человека......
Думаю не все потеряно.

То бишь,освободится и снова будет читать вирши " орлуши" ? Бухать,нюхать ,ездить ?
7
8
=
-1
Русин 13.06.2020 23:57
Погибают от бухла, чего бы там не говорили заинтересованные люди, ЛУЧШИЕ люди. Скрягу или откровенного подлеца не станут приглашать в кампании.... А, вот, гармониста на деревне звали всегда и они то погибали от самогонки первыми. Телемастера, электрика, сантехника..... Общество удушает своих любимцев в объятьях любви. Я ничего не выдумываю. Уже более 35 лет я занимаюсь, как могу, борьбой против алкогольной мафии. Ежегодными жертвами этой мафии становятся более 400 000 наших соотечественников. В отдельные годы число жертв доходило до 700 000. (д.м.н. А.В.Немцов "Алкогольный урон регионов России", NALEX, Москва, 2003 с. 82). И ни одна государственная тварь не говорит об этих убийствах ни слова. В случившейся трагедии конечно есть вина Ефремова, но..... это вина вторична по сравнению с тем, что наше государство делает с нацией в данной проблеме. С детских лет, даже с детского садика людям прививают культ пития алкоголя, который, между тем, является сильнодействующим наркотиком (ГОСТ 18300-72 п.5.1.!!!!!!!) Практически НЕТ ни одного художественного фильма, где было бы показано методами художественных образов преимущества трезвой жизни над питейными стереотипами. Я достаточно профессионально знаю эту тему и могу это утверждать твёрдо. Почти во всех фильмах положительные герои пьют, но они хороши собой и успешны по жизни. Но....ЭТО ведь наркотик. А, потому около 20% пьющего населения спивается в хлам. И не потому, что они хронические идиоты, а потому, что у них 1. недостаточное количество алкогольдегидрогеназы, нейтрализующей этиловый спирт в организме и 2. у них специфическая микросреда обитания, где сильно развиты питейные традиции. А, главное, это потому что государство заинтересовано в народе, состоящем из тупого и безголосого быдла. (выступление Грефа) Я предложил Ефремову помощь в освобождении от алкогольной зависимости на безвозмездной основе. Такая возможность и такой опыт у нас есть. Есть и наши трезвые специалисты в Москве.
9
3
=
6
sanand 13.06.2020 12:17
Михаил артист! Умеет красиво говорить, играть роль. Может эти слова были искренними, но алкоголику нельзя верить, как это не прискорбно. Ефремов опустился, как человек, как личность. И потому убил человека. Сейчас ему надо раскаиться не словом, а делом. Если он вынесет справедливое наказание достойно, тогда есть еще надежда.
28
5
=
23
Хиус 13.06.2020 13:47
...
20
7
=
13
Близнец 13.06.2020 14:15
Хиус: ...

Папаня тоже чудил ,приняв на грудь . А принимал,говорят,немало ..
14
3
=
11
Ameno 13.06.2020 14:02
Печально, хороший артист из хорошей семьи
12
7
=
5
Alexei1950 13.06.2020 14:56
чтобы дошло надо было убить человека !и роли алкашей и жизнь алкаша (((вся жизнь игра !
15
3
=
12
Alexei1950 13.06.2020 15:54
жалко маму но чужих мам оказывается не бывает ((((
6
2
=
4
Близнец 14.06.2020 09:23
Alexei1950: жалко маму но чужих мам оказывается не бывает ((((

Чью маму ?
2
1
=
1
Счетовод 13.06.2020 16:26
Сам Михаил, вспоминая детство, отмечал: «Больше всех меня воспитывал мой дедушка Николай Иванович Ефремов. Это самый хитрый человек в нашей семье, потому что в 1934-м году, когда он понял, что скоро начнут всех сажать, завербовался на Север и работал в лагерях бухгалтером. Тем самым он уберёг семью от репрессий».
8
4
=
4
тоня 13.06.2020 16:54
Выйдет по УДО, как Мовшин, если, вообще, сядет, благодаря имени отца. Урод.
15
10
=
5
тоня 13.06.2020 16:58
Невинно убиенного им жалко. Жил человек и неосознанно знал имя своего убийцы и фильмы смотрел и любил с его участием, наверное.
16
5
=
11
Близнец 13.06.2020 17:39
тоня: Невинно убиенного им жалко. Жил человек и неосознанно знал имя своего убийцы и фильмы смотрел и любил с его участием, наверное.

Тоня, а вы сможете назвать всем известные фильмы,получившие мирово..пардон,признание в России ,в которых снимался михаил ефремов ? Кроме тех,где он снимался будучи подростком ?
7
6
=
1
Alexei1950 13.06.2020 18:49
у Малахова на передаче показывали отрывки из фильмов и везде играет алкоголика --бомжа !ни одного сюжета с нормальной ролью
6
5
=
1
тоня 13.06.2020 19:48
Окромя, Дубровского и Таёжного романа - нет. Так, я и не про мировое признание речь веду.
8
4
=
4
Слесарюга 14.06.2020 07:37
Близнец:
тоня: Невинно убиенного им жалко. Жил человек и неосознанно знал имя своего убийцы и фильмы смотрел и любил с его участием, наверное.

Тоня, а вы сможете назвать всем известные фильмы,получившие мирово..пардон,признание в России ,в которых снимался михаил ефремов ? Кроме тех,где он снимался будучи подростком ?
он много играл в театре, а это многого стоит, кинематограф не показатель
1
5
=
-4
Близнец 14.06.2020 07:58
Слесарюга:
Близнец:

Кого играл ? Алкашей ? Мировое " признание" он получил ,читая стихи " Орлуши".. Матерные .
4
1
=
3
Слесарюга 14.06.2020 08:34
Близнец:
Слесарюга:
Близнец:
, ты принципиально следишь за его творчеством?? или сейчас для интересу прогуглил??? на одних стихах жил???
1
5
=
-4
Близнец 14.06.2020 09:28
Слесарюга:
Близнец:
Слесарюга:
Близнец:

Зачем следить ? Эти ребята постоянно тусуются на " Дожде ". Зачем гуглить ? Эти ребята получают бабки за стишки против президента . Матерные . Что стало бы в американии с такими творческими работниками ?
4
4
=
0
Kotafey 13.06.2020 18:22
Интересное мнение живущего в США русского, чтобы сделали с Ефремовым за езду под коксом+травой+алкоголем в США...
124 месяца тюрьмы...минимум (10 лет) с обязательным принуждением к труду.
https://youtu.be/fLgi5op_22o
13
3
=
10
Близнец 13.06.2020 18:38
Kotafey: Интересное мнение живущего в США русского, чтобы сделали с Ефремовым за езду под коксом+травой+алкоголем в США...
124 месяца тюрьмы...минимум (10 лет) с обязательным принуждением к труду.
https://youtu.be/fLgi5op_22o

Это если без погибших в аварии ..
7
7
=
0
Kotafey 13.06.2020 18:47
Это если с погибшим. Смотрите сами.
9
2
=
7
тоня 13.06.2020 17:30
Он БУДЕТ отмазываться и его БУДУТ отмазывать и уже начали. Все покаяния его - пост алькогольный...
9
11
=
-2
Слесарюга 13.06.2020 20:29
здорово человеки, по факту, ефрем только протрезвев понял более менее куда встрял, убивать специально он никого не хотел, но в итоге так все вышло, за последние лет цать мишаня трезвым был может месяц по совокупности, это реально больной человек,, но в связи с нарушением закона преступник , и должен теперь сесть,сейчас ему очень страшно, потому как все что до этого составляло его мир рушиться, а со страху чего только не наговоришь, верить ему сейчас никак нельзя, искренности в его словах пока ноль, но, как всегда НО, НИКТО ИЗ ВАС В ЕГО ШКУРЕ НЕ БЫЛ, поэтому остановитесь в осуждении, просто дождитесь дел, а пока слова, а это так, колыхание воздуха,
10
14
=
-4
Таки я полагаю, что в ЕГО ШКУРЕ никто не был из читателей Кузпресса по определению. Никто из нас не актер из известной династии. Никто из нас не имеет свой канал на YouTube с такой аудиторией. Никто из нас не может себе позволить так не уважать своих зрителей, чтоб являться к ним вхламину. Никто не садится за руль пьяным и под наркотой.
Потому! именно мы, граждане своей страны, имеем право его СУДИТЬ!
Человек долго шел к своему успеху. Никто из собратьев по цеху, с кем он бухал, ему не намекнул на недопустимость рулить в таком его состоянии! Никто! Никто не отобрал у него ключи накануне роковой поездки! Жена, походу, уже давно плюнула на алкаша.
Так и кто теперь должен ему сопереживать? Ставить себя на его место? У нас места на разных орбитах!
13
6
=
7
Слесарюга 13.06.2020 21:17
МАРУСЯ КЛИМОВА: Таки я полагаю, что в ЕГО ШКУРЕ никто не был из читателей Кузпресса по определению. Никто из нас не актер из известной династии. Никто из нас не имеет свой канал на YouTube с такой аудиторией. Никто из нас не может себе позволить так не уважать своих зрителей, чтоб являться к ним вхламину. Никто не садится за руль пьяным и под наркотой.

3
3
=
0
Слесарюга 13.06.2020 21:20
Слесарюга:

маруся, не рви тельник на груди впалой, таких как он среди водителей автомобилей каждый пятый, угомонись, на меня только страстя свои не распространи, имеющая право,
5
16
=
-11
кол 14.06.2020 09:32
Слесарюга:
Слесарюга:

Вот так, Антон. Система. Моглм бы раньше лишить прав.
2
0
=
2
кол 14.06.2020 09:45
С возвращением в СССР 0,2.
2
0
=
2
ктото 14.06.2020 11:36
Мише видно померещилось, что ему все дозволено, абсолютная свобода личности. Но оказывается есть железные правила, железобетонные прямо, которые надо не нарушать ни при каких условиях. Одно из них-не садиться за руль пьяным, выпившим. Так, что наказание, свой ад он заслужил. Пусть мается.
7
0
=
7