#
#
Просмотров: 616
Тема дня

"Процесс"

Picture

Три актёра инсценировали процедуру судебного заседания, в результате которого политик Алексей Навальный был лишён свободы.

Просмотров: 5053
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9390
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

UVG 23-01-2021 12:35

888 23-01-2021 12:29

Ruthenium 23-01-2021 12:28

Сова во-зле Олим 23-01-2021 12:26

Kotafey 23-01-2021 12:26

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс

Задержан и заключён под стражу.

В Новокузнецке на женщину напал рецидивист.

В дежурную часть отдела полиции "Новоильинский" УМВД России по г. Новокузнецку обратилась 34-летняя местная жительница. Она сообщила, что на улице на нее напал неизвестный, сбил с ног и, сорвав с шеи золотую цепочку с кулоном, скрылся. Общая сумма причиненного ущерба составила 40 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления 37-летний житель Новокузнецкого района. Похищенное имущество он сдал в ломбард.

Следователем отдела полиции "Новоильинский" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ "Грабеж". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 7 лет лишения свободы.

На время следствия фигурант заключен под стражу.

Ранее сообщалось, что новокузнечанин сорвал золотую цепь с 73-летней пенсионерки

13.06.2020
Просмотров: 1141 | Комментариев: 5
Андерсен 13.06.2020 23:29
Тоже борец за ценности
1
0
=
1
Близнец 14.06.2020 08:06
За хлебом ,наверное ,шла .. 40 тыщ на шее не носят,идя выбрасывать мусор .
0
1
=
-1
Alexei1950 14.06.2020 08:17
да конечно* у нас за хлебом граждане на такси не ездят*!вещь покупают для дела а не хранить в загашниках!у тебя нет -ты и не носишь !
1
0
=
1
Близнец 14.06.2020 08:33
Alexei1950: да конечно* у нас за хлебом граждане на такси не ездят*!вещь покупают для дела а не хранить в загашниках!у тебя нет -ты и не носишь !

А у тебя есть ? Носишь ?
0
1
=
-1